Гость
Статьи
Реально ли выйти замуж …

Реально ли выйти замуж в 33 года?

Девочки, в 33 года еще есть шансы на замужество? У меня есть знакомая, которая в 38 не замужем и одинока уже 12 (!) лет, хотя вообще красотка нереальная с модельной фигурой, больше 27 лет ей внешне не дашь! Вообще непонятно, что нужно мужчинам. Ко мне никто никогда не подходит в реальной жизни, а на сз только одного хотят, да и уровень образования там низкий у мужчин. Я уже 3 года одна, переживаю за свое будущее. Есть ли еще шансы или лучше смириться с одиночеством? Хотя я вот смотрю на Лорен Санчес и ее отношения с Безосом и понимаю, что неуверенность в себе - зло... #брак

Лина
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

33 уже старушка. Вам бы морковку на грядках сажать.
Лучше там целлюлитом светить.

Гость
#2

Не всегда красота играет важную роль. Есть ряд причин.
Разные взгляды на жизнь, на отношения, на что должен/на, обязан /а мужчина и женщина, характер, отношение к жизни, мировозрение. Да или просто ей эти отношения не нужны. Ей комфортно быть одной. Никаких обязанностей, никакой ответственности ни перед кем кроме себя.

Ебокотик
#3

Ну дык всё в твоих руках, в нынешнем обществе, где прав у женщин больше, женщина должна проявлять инициативу, дарить дорогие подарки мужчине, говорить ему комплименты, а он уже подумает, захочет он в брак с ней или нет. 🤴

Лина
#4
Гость

Не всегда красота играет важную роль. Есть ряд причин.
Разные взгляды на жизнь, на отношения, на что должен/на, обязан /а мужчина и женщина, характер, отношение к жизни, мировозрение. Да или просто ей эти отношения не нужны. Ей комфортно быть одной. Никаких обязанностей, никакой ответственности ни перед кем кроме себя.

Она замуж очень хочет, даже ноет бесконечно по этому поводу в своих постах вк. Но почему-то ничего не получается у нее.

Гость
#4

Почему многие одиночество на себя вешают как ярлык? Одиноким быть можно когда действительно никого нет рядом. Друзей, родителей, близких, родственников, хобби, увлечений, когда закрыт от всего мира. Вы свободны и ваше время ещё не пришло. 33 это 33, можно и в 70 выйти замуж. Тут важнее понять вам для чего замужество? Для галочки чтобы одной не оставаться или найти человека с которым старость хотите встретить, вместе идя до последнего вздоха...

Гость
#6
Лина

Она замуж очень хочет, даже ноет бесконечно по этому поводу в своих постах вк. Но почему-то ничего не получается у нее.

Если она будет продолжать ныть то никто и не обратит на нее внимания. Никому не интересны нытики.

Лина
#7
Гость

Если она будет продолжать ныть то никто и не обратит на нее внимания. Никому не интересны нытики.

Для меня это тоже странно. Лучше бы прикидывалась, что у нее много поклонников, а она никак выбрать из них не может, так быстрее нашла бы мужа, тем более она - объективно красавица. А этим нытьем она только демонстрирует свою невостребованность и занижает свою цену.

Dolls_K|LL
#8
Лина

Она замуж очень хочет, даже ноет бесконечно по этому поводу в своих постах вк. Но почему-то ничего не получается у нее.

Так поэтому и не берут ее, что ноет.
Конечно, у вас есть все шансы - знакомьтесь активно, у меня одна знакомая в 36 вышла, познакомились с мужем они в группе вк в их регионе для людей, интересующихся походами. Вторая вышла в 33, вообще случайное знакомство на автозаправке. С работы женщина в 38 переехала из другого города, познакомились с мужем на секции айкидо, куда оба ходят. Короче, никогда не знаешь.

#9

С мужской точки зрения, выйти замуж - легко. Сложно найти себе "как бы раба". То есть, активного и агрессивного мужчину, который бы вылизывал твои ноги при этом. Такого, да, найти и захомутать достаточно сложно.
А выйти замуж - легко.

#10
Лина

Она замуж очень хочет, даже ноет бесконечно по этому поводу в своих постах вк. Но почему-то ничего не получается у нее.

Задай ей вопрос- "А что ты делаешь, чтобы выйти замуж?" - и ее ответ будет - "Ничего!" И в этом весь ответ...

Гость
#11
Гость

Если она будет продолжать ныть то никто и не обратит на нее внимания. Никому не интересны нытики.

Да, и у таких женщин на лбу написано - хочу замуж! От них мужики тут же убегают. Надо просто встречаться с мужчинами, принимать их ухаживания и на большее не расчитыаать, тогда повезет самопроизвольно.

Влад
#12

Сейчас мужчины на улице и в общественных местах перествли знакомиться из-за одних отказов. А получать постоянно отказы прилюдно — это унизительно для любого мужчины и опускает самооценку. Сейчас самый популярный вид знакомства — в интернете.

Гость
#13

Брак выгоден только женщине, вот пусть бегает, ищет аленя.

Лина
#14
Dolls_K|LL

Так поэтому и не берут ее, что ноет.
Конечно, у вас есть все шансы - знакомьтесь активно, у меня одна знакомая в 36 вышла, познакомились с мужем они в группе вк в их регионе для людей, интересующихся походами. Вторая вышла в 33, вообще случайное знакомство на автозаправке. С работы женщина в 38 переехала из другого города, познакомились с мужем на секции айкидо, куда оба ходят. Короче, никогда не знаешь.

Мне просто еще хочется успешного, ответственного, владельца бизнеса =) Думаю переехать в другое место, потому что там, где я живу, проблематично встретить такого мужчину.

#15
Лина

Для меня это тоже странно. Лучше бы прикидывалась, что у нее много поклонников, а она никак выбрать из них не может, так быстрее нашла бы мужа, тем более она - объективно красавица. А этим нытьем она только демонстрирует свою невостребованность и занижает свою цену.

Я думаю, что это - замужество - ни ей, ни тебе не надо. В реальности, я много раз пробовал поочь, но видимо срабатывал один и тот же механизм: так как я давал инфу бесплатно, то ее, инфу, никто не ценил. Соответственно, никто ничего не делал.

Лина
#16
Retigr

Задай ей вопрос- "А что ты делаешь, чтобы выйти замуж?" - и ее ответ будет - "Ничего!" И в этом весь ответ...

Да не говорите. Она живет всю жизнь в 100-тысячном Богом забытом городке, где мы выросли. Я ей говорю: ты хоть в областной центр переедь, тут же вообще мужчин кот наплакал! Она "собирается" уже 10 лет, а все никак не соберется.

Гость
#17
Лина

Для меня это тоже странно. Лучше бы прикидывалась, что у нее много поклонников, а она никак выбрать из них не может, так быстрее нашла бы мужа, тем более она - объективно красавица. А этим нытьем она только демонстрирует свою невостребованность и занижает свою цену.

Писать о том что у нее много поклонников как по мне неправильно. Мужчина может подумать такая красотка точно на него внимания не обратит и пролистает ее страницу. Если и прикидываться то можно написать о том как ее сердечко кем то занято)), такое вызывает интерес.
Или же вести блог, излучать позитив, делиться чем то интересным, можно и грустным, но и не всегда. Такое отталкивает от людей. В общем должна быть мера.

Влад
#18

С красотками всегда знакомятся, им каждый день написывают в личку. У твоей подруги, как и у тебя, скорее всего корона и высокие требования к мужчинам, иначе давно бы нашли себе мужчин для отношений

Лина
#19

В Интернете практически нереально познакомиться с владельцем бизнеса, потому что у таких людей нет на это времени. У меня у самой свое дело, так даже мне не хочется лезть в Интернет вечером, и так глаза болят. Я лучше обычную бумажную книгу почитаю перед сном вместо этих сз.

Влад
#20
Лина

Мне просто еще хочется успешного, ответственного, владельца бизнеса =) Думаю переехать в другое место, потому что там, где я живу, проблематично встретить такого мужчину.

Ну вот, как и думал, вы обеспечуна ищите. А вы ему соответсвуете? Чем вы лучше других сотни женщин, претендующих на бизнесмена?

Гость
#21
Гость

Да, и у таких женщин на лбу написано - хочу замуж! От них мужики тут же убегают. Надо просто встречаться с мужчинами, принимать их ухаживания и на большее не расчитыаать, тогда повезет самопроизвольно.

Не многие девушки хотят тратить время на встречи. Боязнь что он может с ней поиграть и бросить. Готовы сразу переходить к делу, только не учитывают факт что мужчинам то семья не нужна. Хочется им встречаться, узнавать друг друга. Они ж должны понимать кто перед ними. Какой она человек, отношение к тем или иным вещам. Девушек касается это также, но так как мы говорим о тех кто желает поскорее выйти замуж таким даже не нужно ничего знать. У них замуж не втерпеж. Но всему свое время.

#22

Где "одно хотят" Там и брак.

Лина
#23
Влад

С красотками всегда знакомятся, им каждый день написывают в личку. У твоей подруги, как и у тебя, скорее всего корона и высокие требования к мужчинам, иначе давно бы нашли себе мужчин для отношений

Написывать-то написывают (и мне в том числе), а толку? Они как Вася Вожеватов - погулять им ок, а когда дело касается серьезных отношений с красавицей - "я хоть и молод, да лишнего не передам". Не говоря уже о том, что социальный статус и доходы красивой женщины могут быть значительно выше, чем те, что у ее интернет-фанатов.

Гость
#24
Лина

Для меня это тоже странно. Лучше бы прикидывалась, что у нее много поклонников, а она никак выбрать из них не может, так быстрее нашла бы мужа, тем более она - объективно красавица. А этим нытьем она только демонстрирует свою невостребованность и занижает свою цену.

Да шутит она просто, не сильно она замуж хочет. Или характер безобразный. Знаю девушку 23 года, у неё отношений не было и красивая и характер хороший, не хочет просто.

Влад
#25
Влад

Ну вот, как и думал, вы обеспечуна ищите. А вы ему соответсвуете? Чем вы лучше других сотни женщин, претендующих на бизнесмена?

Так вы сами ничего не делаете для поиска мужчины. Думаете, безнесмен должен вам в дверь постучаться?

Лина
#26
Влад

Ну вот, как и думал, вы обеспечуна ищите. А вы ему соответсвуете? Чем вы лучше других сотни женщин, претендующих на бизнесмена?

Внешность, наличие собственного опыта в бизнесе (у меня свое дело), миллионы подписчиков в соцсетях =) 3 иностранных языка, сейчас изучаю 4-й.

Лина
#27
Влад

Так вы сами ничего не делаете для поиска мужчины. Думаете, безнесмен должен вам в дверь постучаться?

А что надо делать? Чаще в обществе себя демонстрировать? Я действительно сильно в работу погружена в последние годы, надо чаще ходить в рестораны, путешествовать. В интернете не хочу никого искать, у меня даже в юности не получалось там никого найти, не тот уровень.

Влад
#28
Лина

А что надо делать? Чаще в обществе себя демонстрировать? Я действительно сильно в работу погружена в последние годы, надо чаще ходить в рестораны, путешествовать. В интернете не хочу никого искать, у меня даже в юности не получалось там никого найти, не тот уровень.

Стандартная беда карьеристок — вся в работе, на мужиков времени нет. Так может, вам мужчина и вовсе не нужен?

Гость
#29

Знакомые вышли одна в 33,другая в 36
У первой занимается металлом, но гоняет всех и с кучей детей такиж же наглых

У второй примак ,вся в пеленках от простака
Незнаю,по мне так лучше одной или с добрым

Другая в 30 позарилась на перспективного бездетного,не заметила что бывшая от него сбежала в одних трусах после 7 лет жизни
Вот ей 35 ждет тоже самое ,жадный психопат,уже ходит нового ищет только все пользуют и кидают понты какие они успешные но ничего не дарят и замуж не зовут больше

Гость
#30

нет ты старье

Гость
#31

Я в 45 вышла замуж за весьма состоятельного ровесника. Нашла его на сайте знакомств, где плотно отсидела несколько лет. Но это того стоило. Хотя, сразу скажу, что такой поиск - очень тяжелый труд.
Реально ли выйти замуж в 33? Конечно, реально. Были бы желание, упёртость в поиске и удача.

Гость
#32

Для коммерса надо выглядеть ярко модно и ухоженно с тюнингом безупречно без изьянов

и попасть в их круг,врятли сз там зашквар сидеть

Вот раскручивайте страницу и ставте лайки

Лина
#33
Влад

Стандартная беда карьеристок — вся в работе, на мужиков времени нет. Так может, вам мужчина и вовсе не нужен?

Я вообще готова оставить бизнес и посвятить себя семье. Переложить работу на наемного директора, завести еще ассистента. Но мне нужен мужчина, который смог бы обеспечить семью и ребенка. К пополаму я не готова.

Гость
#34

Пфф..нет канешна..размечталась! .забудь ! Поезд ушел, давно и не вернётся....дура, блин

Лина
#35
Гость

Для коммерса надо выглядеть ярко модно и ухоженно с тюнингом безупречно без изьянов

и попасть в их круг,врятли сз там зашквар сидеть

Вот раскручивайте страницу и ставте лайки

У меня много подписчиков, страницы в соцсетях раскрученные =) Насчет сз - в точку. Причем за рубежом даже ситуация получше, там тоже много бедных людей на этих сайтах, но многие хотя бы интеллигентны, романтичны, с хорошим образованием, а у нас в России жесть какая-то.

Гость
#36

Реально в любом возрасте. Но и мужчина у вас будет соответствующий.
Про знакомую, которая нереальная красотка поорал. Где же вы такие красотки ходите, если в жизни 95% женщины - совершенно обычной внешности. Или у вас зеркала другие, раз вы все в себе красоток видите?

Гость
#37

Лорен санчес подруга семьи миллиардера из одной компании
И сама была замужем за спортсменом и тд
Короче она крутая и он видно давно на нее глаз положил,может и с юности общались

Лина
#38
Гость

Реально в любом возрасте. Но и мужчина у вас будет соответствующий.
Про знакомую, которая нереальная красотка поорал. Где же вы такие красотки ходите, если в жизни 95% женщины - совершенно обычной внешности. Или у вас зеркала другие, раз вы все в себе красоток видите?

Я не из тех, кто преувеличивает. Она в вузе работает преподавателем, в нее там студенты пачками влюбляются. Красивая она объективно, но женского счастья нет.

Гость
#39
Лина

Я вообще готова оставить бизнес и посвятить себя семье. Переложить работу на наемного директора, завести еще ассистента. Но мне нужен мужчина, который смог бы обеспечить семью и ребенка. К пополаму я не готова.

т.е. ты за патриархат с его пережитками прошлого, как обеспечение, наличие приданого у женщины, хранение девственности для единственного мужчины, полное подчинение мужчине?

Лина
#40
Гость

Лорен санчес подруга семьи миллиардера из одной компании
И сама была замужем за спортсменом и тд
Короче она крутая и он видно давно на нее глаз положил,может и с юности общались

Подругой семьи она действительно была в последние годы, ну а браки у нее вообще нестатусные абсолютно. За реальных звезд спорта она замуж не выходила.

Лина
#41
Гость

т.е. ты за патриархат с его пережитками прошлого, как обеспечение, наличие приданого у женщины, хранение девственности для единственного мужчины, полное подчинение мужчине?

Конечно. Я сама девственницей до 27 лет была, и мужчина у меня был единственный в жизни.

Гость
#42

Мне кажется нереально, у них есть свои женщины в зоне видимости

Может и вспыхнут от какой модели молодой

Гость
#43

Да из богатым пополамитт, дома сесть не получится, все равно работают
Конечно есть помошники и покупки дорогие
Но в итоге та же работа+роды чтоб укрепится и бесконечная гонка за товарным видом чтоб поддержать интерес и подстраиватся под его гон

Гость
#44
Лина

Я не из тех, кто преувеличивает. Она в вузе работает преподавателем, в нее там студенты пачками влюбляются. Красивая она объективно, но женского счастья нет.

Нет, значит и не надо ей. Если бы хотела, то при таких данных и с такой кучей поклонников давно бы уже вышла замуж. А ноет для приличия, ведь у нас в обществе принято, что женщина должна хотеть замуж, хотя люди все разные и не могут хотеть одного и того же.

#45

Моя бабушка вышла замуж в 65 лет (будучи вдовой). И потом развелась, потому что не понравилось, хотя человек был хороший. 😁 Всё зависит от планки, а одинокие люди, желающие найти отношения, есть в любом возрасте и обоих полов.

Лина
#46
Гость

Нет, значит и не надо ей. Если бы хотела, то при таких данных и с такой кучей поклонников давно бы уже вышла замуж. А ноет для приличия, ведь у нас в обществе принято, что женщина должна хотеть замуж, хотя люди все разные и не могут хотеть одного и того же.

Может, ей комфортно жить в этой печали? Она об этом ныла еще когда мы совсем молодые были, я тогда о карьере грезила и о парнях даже не думала, а она уже замуж хотела... Много же красивых и незамужних. Та же Ходченкова, допустим.

Гость
#47

Как же вы ЗАЕББАЛИ этими темами, ну каждый ссука день, каждый день!!!!

Гость
#48
Лина

Может, ей комфортно жить в этой печали? Она об этом ныла еще когда мы совсем молодые были, я тогда о карьере грезила и о парнях даже не думала, а она уже замуж хотела... Много же красивых и незамужних. Та же Ходченкова, допустим.

Известный психолог Лабковский говорит, что ненормально, если человек хочет замуж /жениться просто так, когда у него никого нет. Вот когда есть близкий человек, то тогда нормально за этого конкретного человека хотеть замуж. Так что вам с подругой не мешало бы с психологом поработать.

Лина
#49
Гость

Известный психолог Лабковский говорит, что ненормально, если человек хочет замуж /жениться просто так, когда у него никого нет. Вот когда есть близкий человек, то тогда нормально за этого конкретного человека хотеть замуж. Так что вам с подругой не мешало бы с психологом поработать.

Очень смешно =) У нас пол-страны хочет абстрактного "мужа", как будто это профессия такая =) Надо всем россиянкам, получается, на перевоспитание к Лабковскому топать.

Гость
#50
Лина

Очень смешно =) У нас пол-страны хочет абстрактного "мужа", как будто это профессия такая =) Надо всем россиянкам, получается, на перевоспитание к Лабковскому топать.

Нет не хотят, скорее это стереотип, что надо хотеть, вот и подстраиваться под него. Поэтому в стране 80% разводов, так как выходят замуж под давлением общества.