Гость
Статьи
Брат ложился в кровать …

Брат ложился в кровать к матери мужа

Взяли мы с мужем с собой в деревню брата двоюродного (Арсена) к родителям мужа в деревню на несколько дней, помочь по хозяйству. Парень он молодой, 22 года.
Привезли, сели за стол ужинать. Я спать пошла рано, а остальные до 12 сидели выпивали и общались (муж, Арсен, мама и папа).
Потом по постелям разошлись. Муж ко мне, уснул крепко, а я уже проснулась к 12, не спалось. Арсен лег на диван напротив комнаты родителей, мы в смежной.
Началось всё сразу. Сначала он ходил как в бреду и включал/выключал беспорядочно свет. Затем пытался зайти с фонариком к нам в комнату, увидел, что я не сплю и пошел обратно к себе. Затем пошел в комнату к родителям, прокрался, можно сказать, и лег под бочок к матери мужа. Она проснулась от того, что он ее начал щупать. Скинула с кровати, решила она не будить мужа, чтобы он не выкинул его ночевать на улицу в мороз.
Сильно спал суетно, крутился, фонариком светил везде.
Что это было? Он говорит, не помнит. Но на лунатизм это не похоже.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в детстве был случай, лягла на своей кровати, проснулась с сестрой. Я ничего не помнила, спросила как так я здесь. Она говорит: ты пошла в туалет и потом начала ко мне лезть в кравать. Я не стала тебя трогать, типа лезь, спи. Я ничего не помнила.

#2

Мож под таблетками был

Гость
#3
Гость

У меня в детстве был случай, лягла на своей кровати, проснулась с сестрой. Я ничего не помнила, спросила как так я здесь. Она говорит: ты пошла в туалет и потом начала ко мне лезть в кравать. Я не стала тебя трогать, типа лезь, спи. Я ничего не помнила.

Спасибо за ответ. Разобрались. Случилось ровно тоже самое. Говорит, помнит, что кровать найти не смог, как в бреду ходил и не мог понять, где мне лечь можно. И нашел местечко. А что ее щупал, не помнит. Может снилось что ему.. Вот так

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема