Гость
Статьи
Реально ли выйти замуж …

Реально ли выйти замуж в 23 года?

все подруги замужем уже, а я с парнем вчера разошлась(так гадко на душе(парень послал меня на "три веселых буквы" в прямом смысле слова из-за ерунды, и я понимаю, что простить не смогу(но в будущее как-то страшно смотретьне так просто познакомиться с кем-то и потом еще надо друг к другу привыкнуть, присмотреться, вдруг человек не подходит и т. д.а тут уже вроде ясно все былои вдруг я кучу времени потеряю на то, чтобы найти себе друга а так никого и не найдувобщем, в голове много вопросов без ответа)вообще это реально найти серьезные отношения в 23 (через месяц уже 24)?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Милиса
#1

нет, нереально, надо было в 14 искать

#2

поздно вы опомнились.. все, поезд ушел..

Карп в сметане
#3

24 года, взрослая тетка, чем раньше думала ?

Гость
#4

да все уже на кладбище себе мужа сыщешь

Марина
#5

Ай-ай-ай, автор, поздно спохватились!24 - это старуха уже, пора место на кладбище выбирать!И о чём вы думали в 14-15, когда умные-то девки мужа себе искали?Ай-ай-ай...Вы небось и универ заканчивали?Глупости это всё, сколько времени потеряли!Женщинам и читать-то и писать уметь не обязательно, а уж работать и подавно!А могли бы ведь сейчас чинно на крылечке греться в окружении внуков...Упустили вы своё счастье, автор, впереди только старость и одиночество.

Гость
#6

Автор, не переживай, радуйся, что от козла избавилась, который может девушку на три буквы послать.

Ришка
#7

О господи.....оно вам надо? Встречайтесь, общайтесь, влюбляйтесь, это ведь так приятно и увлекательно!!! Замуж можно выйти и в 80, если голова на плечах... а вот те, кто в 23 года задают такие вопросы... ну не знаю как там с головой-то))))

Люда Барбара
#8

23 года-это еще не возраст ,чтобы сломя голову искать себе мужа.

алкашка
#9

ну автор, ну мастер сочинять!!!!!!!!!!!! молодец какая! моедаратор, да??

Гость
#10

старая дева! иди в монастырь! полно плодить грешников!

Гость
#11

Я вышла замуж в 45.

гость
#12
Марина

Ай-ай-ай, автор, поздно спохватились!24 - это старуха уже, пора место на кладбище выбирать!И о чём вы думали в 14-15, когда умные-то девки мужа себе искали?Ай-ай-ай...Вы небось и универ заканчивали?Глупости это всё, сколько времени потеряли!Женщинам и читать-то и писать уметь не обязательно, а уж работать и подавно!А могли бы ведь сейчас чинно на крылечке греться в окружении внуков...Упустили вы своё счастье, автор, впереди только старость и одиночество.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

блондинка
#13

Все автор, 23 года капец. Вот мне 22 шанс еще есть, а у вас......... Нет девушка теперь только в монастырь. Ну или может в дом престарелых.

Гость
#14

Автор, вы своим сообщением лично меня унизили . Мне 24 и я не замужем и ближайшие годы не предвидится-что же, идти топиться теперь?

Гость
#15

Рано еще в 24 замуж.

баба кузя
#16

посмеялась)))))

Заноза
#17

грешно в таком преклонном возрасте о мужиках думать

Чубакка
#18

пора саван шить уже, а вы все о мужиках думаете

#19

Остаётся только надеяться, что и на старуху найдётся проруха...

Гость
#20

Я вот в яслях еще себе мужа нашла. Аот прям сразу в него вцепилась ручонками и все, до ЗАГСа не отпускала. а теперь, автор, уже поздно, все, старость пришла((((

Блондинка
#21

Да не слушайте вы их, это вред мне 26 живу с парнем, не в браке, и не парюсь на меня еще много кто заглядывается так что если мы расстанемся переживать особо не буду

Гость
#22

и вдруг я кучу времени потеряю на то, чтобы найти себе друга а так никого и не найду

Почаще себе это говорите. тогда точно не найдёте. По словам Кашпировского Вы "даёте себе жизненную установку".... Ну-ка быстренько перестрадали, взяли себя в руки и с позитивом и надеждами - к новым знакомствам и встречам. Мужчин в мире много. Найдёте в сто раз лучше прежнего.

Гость
#23

Я вышла замуж в 45.

А детей в 50 родили? утешили автора)

#24

я бы на вашем месте беспокоилась не о том "реально ли в 23(!!) ВЫЙТИ ЗАМУЖ", а о том "реально ли мне прожить с такими мозгами"

Украина
#25
Гость

все подруги замужем уже, а я с парнем вчера разошлась(так гадко на душе(парень послал меня на "три веселых буквы" в прямом смысле слова из-за ерунды, и я понимаю, что простить не смогу(но в будущее как-то страшно смотретьне так просто познакомиться с кем-то и потом еще надо друг к другу привыкнуть, присмотреться, вдруг человек не подходит и т. д.а тут уже вроде ясно все былои вдруг я кучу времени потеряю на то, чтобы найти себе друга а так никого и не найдувобщем, в голове много вопросов без ответа)вообще это реально найти серьезные отношения в 23 (через месяц уже 24)?

Нет, конечно. В сад.

Сатанистка 666
#26
Милиса

нет, нереально, надо было в 14 искать

Ты шо! Это поздно. Лет в 7 самое то.)))))))))))))

гость
#27

ТОЛЬКО В МОНАСТЫРЬ ВСЁ, НА СПИСАНИЕ!!! всё мхом уже покрылась и песок скоро вот вот сыпится начнет из штанов

Гость
#28

Походу отвечают те, кому еще очень далеко до 24 лет, раз для них этот возраст кажется чудовищным. Автор, Вы обязательно найдете свое счастье, возможно просто не там ищете, попробуйте сменить круг общения. Состоявшиеся и сделавшие себя к 27-30 годам парни не тусуются на дискачах и не пьют пиво на лавочках.

Гость
#29

Мне 24, 5 и я не хочу замуж! хотела, когда мужика не было. а теперь живем вместе и я понимаю, что хочу насладиться еще свободой. поняла, что тогда неплохо жила вовсе. всё познается с сравнении. я хочу оформить отношения лет в 27

Люциус 7 Ужасный
#30

В Европе женщины замуж выходят в 30 лет, мужчины женятся в 35 - 40 лет.

Мирка
#31

я тоже в июле разошлаь(мне 24), дкмала все не найду никого, а потом нашла в августе)) так что не отчаивайтесь..)

Гость
#32

В смысле поздно, или в смысле рано? Посмотри в зеркало, и сама подумай. Кто-то только с годами приходит в нормальный вид, а кто-то его, наоборот истаскавшись по молодости теряет.

Ri
#33
Гость

Походу отвечают те, кому еще очень далеко до 24 лет, раз для них этот возраст кажется чудовищным.

Да нет, просто есть такое слово "Сарказм"..

forever alone
#34

А мне скоро 25, и ни одного подходящего мч на горизонте. Тоже очень переживаю, боюсь, что останусь одна...

Гость
#35
Гость

все подруги замужем уже, а я с парнем вчера разошлась(так гадко на душе(парень послал меня на "три веселых буквы" в прямом смысле слова из-за ерунды, и я понимаю, что простить не смогу(но в будущее как-то страшно смотретьне так просто познакомиться с кем-то и потом еще надо друг к другу привыкнуть, присмотреться, вдруг человек не подходит и т. д.а тут уже вроде ясно все былои вдруг я кучу времени потеряю на то, чтобы найти себе друга а так никого и не найдувобщем, в голове много вопросов без ответа)вообще это реально найти серьезные отношения в 23 (через месяц уже 24)?

нет,иди и плачь

Гость
#36

● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и на новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: