Гость
Статьи
Почему родители …

Почему родители обращаются за помощью к ненавидимым детям

Я знаю множество семей в которых ребёнок, как правило первенец, воспитывался прислугой для родителей с другими отпрысками. В таком случае он первым покидал гнездо и отделялся со своей семьей. А удивляет то, что именно его родители считают обязаным: дай нам денег, помоги в чем - нибудь младшему, вернись и прочее.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже не понимаю таких родителей. Живой пример- свекры. Они давно в чс у нас из-за их ненависти к нам, но денег хотят от нас

Гость
#2

Любимые дети всегда кажутся им беззащитными.

Гость
#3

А нелюбимые дети кажутся всегда жадными/ленивыми/недостойными комфорта.

Гость
#4

У нас в семье наооборот...Первенец---любимица....А я так сибе, второсортная...Сестре старшей и квартиру и всю жизнь оплачивают ту квартиру...а мне дулю с маком... от меня ждут что я их опы подтирать буду

Гость
#5
Гость

У нас в семье наооборот...Первенец---любимица....А я так сибе, второсортная...Сестре старшей и квартиру и всю жизнь оплачивают ту квартиру...а мне дулю с маком... от меня ждут что я их опы подтирать буду

Скажи им что на сиделку собирать надо было.

Гость
#6

Нелюбимых не жалко, можно еще на них поездить. История попалась с похожей темой о любимых и не любимых детях. https://anekdotov.net/story/all/zbtnprbvllbvkmn.htm

Гость
#7
Гость

Скажи им что на сиделку собирать надо было.

Катают сейчас на вину и на долг...Мы же твои родители, мы на твою человечность расчитывали...Да идите впинду кобыле!...сами по человечески научитесь поступать..нелюди блин!...У меня злость и обида до сих пор внутри, нет денег даже к психотерапевту пойти,ч то бы проработать эти тяжёлые эмоции(..И жилья нет...ещё и мамка теперь свою опу на старости считает что я должна подтереть...Любимица их первенец сбухалась, запойная....решили что на меня все надежды...а я безквартирная осталась...Немогла подумать что меня такое коснётся в жизни, такая несправедливость

Гость
#8
Гость

Катают сейчас на вину и на долг...Мы же твои родители, мы на твою человечность расчитывали...Да идите впинду кобыле!...сами по человечески научитесь поступать..нелюди блин!...У меня злость и обида до сих пор внутри, нет денег даже к психотерапевту пойти,ч то бы проработать эти тяжёлые эмоции(..И жилья нет...ещё и мамка теперь свою опу на старости считает что я должна подтереть...Любимица их первенец сбухалась, запойная....решили что на меня все надежды...а я безквартирная осталась...Немогла подумать что меня такое коснётся в жизни, такая несправедливость

Скажите родителям, что вы работаете сутками, вам на жилье надо заработать. А за ними пусть соц работники ухаживают, ну и сестричка запойная. Квартиру же ей завещают, а не вам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема