Гость
Статьи
Рожать нужно только от …

Рожать нужно только от любимого мужчины

Читаю форум, у меня складывается впечатление, что счастливых родивших в браке женщин гораздо меньше, чем несчастных. Многие пишут, что отец переложил обязанности по финансам на жену, что не помогает в быту... Но это все мелочи... Я считаю, что все финансовые вопросы по ребенку должен взять на себя муж, который обеспечивает от и до, а рожать нужно только от любимого мужчины.
Я родила от красивого статного латиноса из Аргентины. Муж в курсе, и молчит в тряпочку, вякнет - вылетит вон из нашей семьи. Забеременела, будучи замужем. Муж старше, он знает, что за ним очереди нет, он - коротышка, внешне похож на картошку. Вышла за бабло и не скрываю! В реальности такая высокая стройная красавица, как я (копия Клавдии Шиффер в молодости), никогда бы не посмотрела в его сторону. Но я добрая, разрешаю ему быть моим мужем и содержать меня и моего ребенка. Но родила я от мужчины с которым был роман, которого любила и не жалею. Сын у меня растет красавец. И уже отбоя нет от девочек. Считаю, что дала отличную платформу сыну - и внешку и бабло "папани". Так что, учитесь, девочки, материнству с молодости, чтобы потом не страдать на практике. #брак #мужчины #отношения

Ах, какая женщина!
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Столько сочинял, а читать сей *** все равно никто не станет. Исправляйся

Алиночка
#2

вообще не надо рожать. я живу для себя, и это правильно.

Гость
#3

Ты хорошая мать

Мистер Пельменная
#4

Проснись)

#5

Ты просто профурсетка обыкновенная . Чему ты можешь хорошему научит ?

#6

Очевидная разводка. Но, увы, она очень близка к правде. Разница только в том, что в реальности мужчины даже не подозревают, что их 1-2-3-4 детей не от него.
А для женщины, изменять, залететь на стороне, это обычное дело. Ведь за это никто не будет её винить, никто не будет стыдить её за это и не будет никакой ответственности и виноват во всем всегда будет мужчина и платить за всё тоже будет он.
Повторюсь во второй раз - Тема очевидная разводка, но она ни на миллиметр не далека от правды и реальности.

Гость
#7
Алиночка

вообще не надо рожать. я живу для себя, и это правильно.

Удивляют люди, которые за всех знаю, кому что надо, кому не надо.
Не рожаете- пожалуйста
Я уверена что роды- мое лучшее решение в жизни.

Гость
#8
UnravelMind

Очевидная разводка. Но, увы, она очень близка к правде. Разница только в том, что в реальности мужчины даже не подозревают, что их 1-2-3-4 детей не от него.
А для женщины, изменять, залететь на стороне, это обычное дело. Ведь за это никто не будет её винить, никто не будет стыдить её за это и не будет никакой ответственности и виноват во всем всегда будет мужчина и платить за всё тоже будет он.
Повторюсь во второй раз - Тема очевидная разводка, но она ни на миллиметр не далека от правды и реальности.

Да не надо. Это как раз мужику общество прощает измены, потому что жена страшная после родов/он ищет себя и др., а женщину даже за мысли о другом чмырят бранными словами.

#9
Гость

Да не надо. Это как раз мужику общество прощает измены, потому что жена страшная после родов/он ищет себя и др., а женщину даже за мысли о другом чмырят бранными словами.

Как-же я люблю женскую логику. Во всем есть ПРИЧИНА и СЛЕДСТВИЕ.
Вы сейчас написали мне о СЛЕДСТВИИ. А что если мы начнем разбираться в причине?

Почему жена запустила себя после родов? Лишний вес и физическая форма легко поправляются упражнениями.
Аааааааа! Точно! Кольцо на пальце есть, ребенок есть = Всё. Муж никуда не денется. Можно больше не стараться.
А что у нас дальше? Правильно. Можно показать НАСТОЯЩУЮ СЕБЯ, начать командовать, скандалить по любому поводу, делать мужу мозги и разрушать ему психику. ВЕДЬ ОН УЖЕ НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ! А если и уйдет, его можно будет ободрать до трусов.

И вот удивительно, почему же женщину после всего этого "чмырят бранными словами"?
Я вот не представляю. Наверное, это останется загадкой.

Monika
#10

Не у всех реализуется идеальный сценарий
Многие его просто не заработали

#11
UnravelMind

Как-же я люблю женскую логику. Во всем есть ПРИЧИНА и СЛЕДСТВИЕ.
Вы сейчас написали мне о СЛЕДСТВИИ. А что если мы начнем разбираться в причине?

Почему жена запустила себя после родов? Лишний вес и физическая форма легко поправляются упражнениями.
Аааааааа! Точно! Кольцо на пальце есть, ребенок есть = Всё. Муж никуда не денется. Можно больше не стараться.
А что у нас дальше? Правильно. Можно показать НАСТОЯЩУЮ СЕБЯ, начать командовать, скандалить по любому поводу, делать мужу мозги и разрушать ему психику. ВЕДЬ ОН УЖЕ НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ! А если и уйдет, его можно будет ободрать до трусов.

И вот удивительно, почему же женщину после всего этого "чмырят бранными словами"?
Я вот не представляю. Наверное, это останется загадкой.

Женщина и логика это две параллельные прямые которые ни когда не пересекаются😄

Гость
#12
UnravelMind

Как-же я люблю женскую логику. Во всем есть ПРИЧИНА и СЛЕДСТВИЕ.
Вы сейчас написали мне о СЛЕДСТВИИ. А что если мы начнем разбираться в причине?

Почему жена запустила себя после родов? Лишний вес и физическая форма легко поправляются упражнениями.
Аааааааа! Точно! Кольцо на пальце есть, ребенок есть = Всё. Муж никуда не денется. Можно больше не стараться.
А что у нас дальше? Правильно. Можно показать НАСТОЯЩУЮ СЕБЯ, начать командовать, скандалить по любому поводу, делать мужу мозги и разрушать ему психику. ВЕДЬ ОН УЖЕ НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ! А если и уйдет, его можно будет ободрать до трусов.

И вот удивительно, почему же женщину после всего этого "чмырят бранными словами"?
Я вот не представляю. Наверное, это останется загадкой.

Ну вот ты как раз этим постом и подтвердил, что мужыку разрешено изменять и это даже поощряется, а женщина только подумала о другом - и фсе, сразу ярлык и клеймо.
Ты всё расписал только со стороны того какой мужыг бедный и насчастный в браке, а о том, что тот же мужыг тоже не идеал и может обижать жену и забивать на её потребности, ты явно не думаешь.
Для тебя всё мужычье святоши, а все бабы стервы.

Гость
#13
Алиночка

вообще не надо рожать. я живу для себя, и это правильно.

Вам и не нужно рожать. Это правильно)

#14
Гость

Ну вот ты как раз этим постом и подтвердил, что мужыку разрешено изменять и это даже поощряется, а женщина только подумала о другом - и фсе, сразу ярлык и клеймо.
Ты всё расписал только со стороны того какой мужыг бедный и насчастный в браке, а о том, что тот же мужыг тоже не идеал и может обижать жену и забивать на её потребности, ты явно не думаешь.
Для тебя всё мужычье святоши, а все бабы стервы.

Вау. Я конечно видел примеры, когда женщины выборочно читают то, что хотят видеть и отвечают на то, что выборочно захотели увидеть, но это новый уровень. Вы правда меня удивили.
Я ещё никогда раньше не видел женщину, которая читает то, что хочет увидеть и отвечает на то, что хочет увидеть и это никак не относится к тому, что написано.

#15

///Я считаю, что все финансовые вопросы по ребенку должен взять на себя муж, который обеспечивает от и до///
А если завтра вашего мужчину хватит инсульт и он станет лежачим инвалидом, вы его сдадите на попечение государству, ребёнка в детдом, а сама на кассу в пятерочку или начинать поиски нового?

Гость
#16

Супер, молодец!👍
От корявого вс.ратого мужжла вообще рожать нельзя, нельзя размножать их гнилую генетику.
Дети должны быть красивыми, от красивых мужиков.
На такого ребенка и посмотреть приятно, не то что на убогого вс.ратыша.
А корявое мужжло пусть будет благодарно, что за деньги ему разрешают жить вместе с красивой бабой и даже тыкать ей в пысю.
Что бы такое мужжло делало, если бы не было меркантильных баб?
Дррочило бы в кулачок всю жизнь.

Гость
#17

Клава Шифер)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: