Сестра и её мужчина
Александра
Мудрость форума: Семья
- Измена. Я не думала, что она коснется меня309 ответов
- Я в шоке от наклонности мужа389 ответов
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...290 ответов
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 108 ответов
- Вопрос законным жёнам! ;)1 565 ответов
- Жены изменяющих мужей - тряпки?2 726 ответов
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 668 ответов
- Родственница хочет заехать в гости проездом194 ответа
- Отношения зашли в тупик16 799 ответов
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?371 ответ
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Найдите себе нормальных мужчин и сами ходите к ним в гости. Плохая идея таскать ухажера к себе.
Гость
Ну и сумбур. Среди этого набора слов трудно поймать вашу мысль. Читайте лучше книги, займитесь самообразованием. Невыносимо читать такую галиматью
Гость
Оспадя, русский учи, дура
Гость
Бред.
Откуда в 23 жильё. Куда ходить? К его родителям? Или в 18 куда ходить заниматься сексом?
Вы сами в 18 где занимались сексом?
Откуда в 23 жильё. Куда ходить? К его родителям? Или в 18 куда ходить заниматься сексом?
Вы сами в 18 где занимались сексом?
В 23 можно снимать, или получить наследство, или жить с родителями в одной квартире в своей комнате.
Я в 18 лет еще сексом не занималась, образование важнее, чем вот это вот все.
На мой взгляд адекватный мужчина не пойдет на женскую территорию, тем более вы там не одна живете, а с сестрой. Так что найдите лучше сразу нормальных мужчин, а не сопляков, которые к вам в гости просто присунуть ходят. Дойдет ли у вас до семьи, еще вопрос.
Я в 18 лет еще сексом не занималась, образование важнее, чем вот это вот все.
На мой взгляд адекватный мужчина не пойдет на женскую территорию, тем более вы там не одна живете, а с сестрой. Так что найдите лучше сразу нормальных мужчин, а не сопляков, которые к вам в гости просто присунуть ходят. Дойдет ли у вас до семьи, еще вопрос.
Форум: Семья
Всего: 490 901 тема
Новые темы за сутки: 111 тем
- Дочь начала встречаться с парнями52 ответа
- Как случайная путаница с местами в самолёте стала нашей семейной привычкой5 ответов
- Семейный бюджет: как у вас?3 ответа
- Моя бабушка любила готовить61 ответ
- 33-летняя дочь не работает41 ответ
- Муж требует носить стринги28 ответов
- Муж покупает деликатесы беременной любовнице13 ответов
- Лучше быть домохозяйкой или работающей?15 ответов
- Муж зарабатывает меньше меня. Я перестала его уважать. Это нормально?48 ответов
- Идеальная разница в возрасте между детьми в семье - 5-7 лет?58 ответов
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Замуж за молодого275 ответов
- Муж не верит, что его новорожденный сын - его211 ответов
- Муж на накопленные деньги, купил машину133 ответа
- Муж ведет себя как маргинал87 ответов
- Моя бабушка любила готовить62 ответа
- Идеальная разница в возрасте между детьми в семье - 5-7 лет?58 ответов
- Дочь начала встречаться с парнями52 ответа
- Муж зарабатывает меньше меня. Я перестала его уважать. Это нормально?48 ответов
- 33-летняя дочь не работает41 ответ
- Устала быть "менеджером" отношений в браке30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мы с сестрой с района. Ей 18. Мне 21. И для учёбы, а теперь и для работы. Мы снимаем и родители помогают квартиру. Одна комната. Но всё всегда было хорошо. Но сейчас у сестры есть мужчина. И им просто негде встречаться. Я поговорила с ней, чтобы предохранялись и что не совсем правильно спать с мужчиной, когда рядом спит сестра. Ну немного поссорились. У меня тоже есть мужчина. Он иногда приходит на ночь. Но когда сестра не ночует в квартире. Она часто ездила домой,но сейчас у неё есть мужчина,и они хотят быть часто вместе. Или днём, когда её нет. Но я спрашиваю у неё, когда её не будет. Приходит мой мужчина, и мы спокойно занимаемся сексом. Наедине,днем или ночью. Но её мужчина часто приходит на ночь. И я становлюсь свидетелем их секса. Я тактично молчу и делаю вид что сплю. Я понимаю отношения и секс. Главное что предохраняется. Но сами понимаете, другой мужчина в трусах, среди ночи слышишь как они занимаются этим. И даже видишь. Или утром. Тебе вставать. А ты тактично ждёшь, пока он закончит. У меня тоже не получается часто уезжать или не ночевать в квартире. Днём тоже не получается. Она говорит ты тоже водишь мужчину. Да, но мы не занимаемся сексом при ней. Спим одетые. А секс когда её нет. Она говорит что я не одна тут живу. И вообще не обращай внимания, просто спи. Я пытаюсь ей сказать что это не этично, и не правильно. Но ей всё равно. Она хочет с ним чаще встреч. Не не смущает что я есть. Он её первый мужчина, и она даже спрашивала как подготовиться к первому сексу. И просит резинки, потому что она учится, я работаю. И у них бывает что нет. Я даю. Чтобы предохранялись. Но как найти компромисс? Я уже готова закрыть глаза, наушники и спать. Вечером и утром спокойно ходить в душ. Спокойно делать свои дела. Переодеваться. И просто приглашать своего мужчину чаще. Она сказала ей всё равно. Просто не обращай внимания. Посоветуйте что делать. #сестра #недопонимания