Гость
Статьи
Общение с сестрой …

Общение с сестрой мужчины

Какие у вас отношения с сестрой вашего мч или мужа? Общаетесь ли вы или полный игнор?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Сестра мужчины - это никто. А сестра мужа - золовка. И только ваша воля, будете общаться или нет.

irina_vas
#2
Василий

Сестра мужчины - это никто. А сестра мужа - золовка. И только ваша воля, будете общаться или нет.

соглашусь, у меня немного по-другому было. я отучилась на прикладную экономику, потом зацепилась в универе и сейчас на бюджете учусь там же. мне повезло, что начальница, у которой я работаю - родственница моя. мне легче , чем другим (я не плачу за учебу, контрольные делаю так на авось), работаю там же и не каждый день. в то время, как мои одногрупники платят за учебу последние крохи, корпят над контрольными. из обязанностей - у меня только стучать на всех, кто и что говорит, это было пожелание моей начальницы.

Гость
#3

Золовка(бывшая) наводила на меня порчу,ни за что.Я была наивная дурочка,вчерашняя школьница.А эта страшная и завистливая т варюга решила из зависти пойти по бабкам.Бог судья.

Гость
#4
irina_vas

соглашусь, у меня немного по-другому было. я отучилась на прикладную экономику, потом зацепилась в универе и сейчас на бюджете учусь там же. мне повезло, что начальница, у которой я работаю - родственница моя. мне легче , чем другим (я не плачу за учебу, контрольные делаю так на авось), работаю там же и не каждый день. в то время, как мои одногрупники платят за учебу последние крохи, корпят над контрольными. из обязанностей - у меня только стучать на всех, кто и что говорит, это было пожелание моей начальницы.

😆

Гость
#5

При встрече одно желание- набить лицо этой твари, потому что побирается у нас , попрошайка!

Гость
#6

Золовка-писькина головка

Гость
#7

Рассорила ее с одной змеей и рада

Гость
#8
Гость

Рассорила ее с одной змеей и рада

Разделяй и властвуй?

Гость
#9
Гость

Разделяй и властвуй?

Именно так

Гость
#10

У мужа брат, вообще не общаемся, чужие люди

Гость
#11
Гость

Рассорила ее с одной змеей и рада

Та они сами
Это же женская дружба))

Гость
#12

По окружении могу сказать, что жены с заловками (сестры мужа) общаются лучше. У моего мужа брат, с его невестой вообще не общаемся,они все время проводят с её семьёй и с её сестрой,тоже получается, что сестры между собой ближе и чаще семьями дружины, чем братья🤔

#13

Если честно, я ее недолюбливаю и не доверяю

Гость
#14

Не общаюсь. Хитросделанная тихушница.

Кряк
#15

Нет, тяжело общаться с человеком, у которого всегда недовольная физиономия

Гость
#16

Его сестра хороший человек и они очень дружны с детства,она ему дорога и я это уважаю,родство по крови надо уважать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: