Племянник испортил вещь дочери
Моя сестра так уж вышло рассталась со своим парнем. Отношения они не видели смысла регестрировать, так что на его жилплощадь она права не имеет. У неё осталось двое детей старшему три, младшей пол года. Она переехала к нам с мужем жить. У нас одна дочь, ей 14, свой дом двухэтажный, не бедствуем. На прошлой неделе в субботу сестра днём заснула и дети без присмотра остались. Старший племянник пролез в комнату моей дочери, пока она готовила себе еду и испортил красками её айфон. Мы с мужем только недавно ей его на день рожденья подарили. Проблема вся в том что теперь дочь отказывается ходить в школу вообще и на секции тоже пока не купим ей новый. Муж говорит что не собирается тратить ещё 150 000 на телефон как минимум ещё два года и пусть телефон покупает моя сестра. Родителей у нас нет, умерли. Как быть не знаю. И взять неоткуда и дочь истерит.
Татьяна
Мудрость форума: Семья
- Удача мышки и неудачи красоток598 ответов
- Измена жены. Брак 20 лет19 945 ответов
- Пришла домой, а они кувыркаются2 691 ответ
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке341 ответ
- Рассталась с мужем, онкология362 ответа
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама672 ответа
- Родственница хочет заехать в гости проездом189 ответов
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?863 ответа
- Правильно ли я поступила с братом?188 ответов
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?196 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Систра, конечно, виновата, что не уследила, но и вытрясти 150 к за раз, очень сложно, если только не кредит. Мелкая ваша тоже избалованная.
Гость
Ты виновата.
С хрена ли в семью притащила родственников. На месте мужа выставил бы и тебя и сестричку за дверь.
С хрена ли в семью притащила родственников. На месте мужа выставил бы и тебя и сестричку за дверь.
Гость
Айфон, если возможно, починить (испортил красками - а что специалист говорит?). Сестре, возможно, стоит жить отдельно (где-то же она жила до появления детей). С дочкой поговорить, чтобы дверь от малышей закрывала и родителями не манипулировала, а то санкции будут (придумайте их сами).
Гость
Скиньтесь втроём по 50 тыс. и купите ей новый телефон, желательно бы не затягивать с покупкой, вещь дорогая и она ей нужна. А комната дочери должна закрываться на замок
Гость
Ужас в том, что девочка 14 лет истерит по поводу айфона. И все готовы идти у нее на поводу. Жуть.
Гость
А где квартира родителей? Почему сестра не едет жить туда?
Лорик
Предложение № 2 темы говорит обо всем. А то привыкли мычать, что загс это ответственность, надежность, статус, настоящий мужчина и прочая лабуда. А оказывается, что загс это возможность оттяпать у мужчину хоть что нибудь точка. Мужчины по счастью это поняли.
Карина
Таня
Ужас в том, что девочка 14 лет истерит по поводу айфона. И все готовы идти у нее на поводу. Жуть.
Она - ребенок, и эта вещь для нее - большая ценность. Сестра должна возместить ущерб. Ее и так приютили, не думая о неудобствах. И мужу каково? А если бы вашу дорогую вещь испортили, вы бы как реагировали? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Таня
Гость
Предложение № 2 темы говорит обо всем. А то привыкли мычать, что загс это ответственность, надежность, статус, настоящий мужчина и прочая лабуда. А оказывается, что загс это возможность оттяпать у мужчину хоть что нибудь точка. Мужчины по счастью это поняли.
Какие молодцы мужчины, что все поняли и в ЗАГС не идут. А ещё большие молодцы,что детей наделали и вышвырнули их за порог, как щенков шелудивых. Пусть эта дура мамаша с ними мудохается, из милости у родни живет. А если бы оставила замечательному своему пихарю парочку ребяток, а опека ее бы поддержала, так как у него жильё есть, а у него нет, так и не ломала бы сейчас молодая свободная женщина, как ей с родней расплатиться. Какие бабы дуры, что все проблемы как ломовые лошади на своем горбу таскают.!
Гость
Гнать в шею сестру с ее детьми.
Форум: Семья
Всего: 479 582 темы
Новые темы за сутки: 100 тем
- Я чувствую себя невидимкой: на работе, в магазине, даже дома. Как вернуть себе внимание?6 ответов
- Сестра притворяется Лукашенко4 ответа
- Абьюзеры родственники и их бывший2 ответа
- Свёкры2 ответа
- Мужчина странно себя повел после заключения брака ...15 ответов
- Муж в командировках месяцами. Я чувствую себя одинокой матерью, хотя он приносит деньги9 ответов
- Муж все время защищает других женщин19 ответов
- Муж молчит10 ответов
- Муж съел мой пирожок21 ответ
- Муж не дает работать, как развестись3 ответа
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Как жить, если ты никому не нужен?53 ответа
- Что можно нажить в браке женщине?30 ответов
- Измена по переписке22 ответа
- Как бы вы отреагировали на такое со стороны родственников мужа?22 ответа
- Ненавижу сына моего мужа21 ответ
- Муж съел мой пирожок21 ответ
- Муж все время защищает других женщин19 ответов
- Муж младше Вас19 ответов
- Ругаемся с мужем в каждый выходной18 ответов
- Как меня хотели родственники обмануть с квартирой18 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема