Гость
Статьи
Родственники мужа …

Родственники мужа сидят на его шее всю жизнь

Родственники мужа сидят на его шее всю жизнь . Я в декрете у нас двое детей , муж все время помогал своей маме ,сестре ,хорошо зарабатывает , да и вообщем безотказный если что-то срочное ,мне нравится это качество в нем ,НО когда это не в ущерб нашей семье ! Не понимаю я жадная или они охреневшие , но с их стороны вечное нытье что денег нет ,хотя зарплаты хорошие ,не понятно на что тратят ,могут вручить подарок на Новый год со словами : « у меня небольшая зарплата ,на что хватило», Лучше бы промолчали ,такое удивляет меня ! Муж в своем время помог и с квартирой сестре и с машиной маме (не малые суммы ) ,сейчас же когда они в гостях вечное обсуждение какие бедные и несчастные ,я даже не знаю как на это реагировать потому что сюр какой-то !!! И еще когда его мама рассказывает про его сестру ,что на что то не хватает ,я почему то испытываю ощущение ,что я им что то должна и мы должны помочь (какое то чувство ,что у тебя все хорошо ,так помоги им бедным несчастным ),хотя там покупаются хорошие вещи ,и на себе не экономится ,а преподносится вот так ,меня это бесит и я лишний раз не хвастаюсь и не рассказываю про что то ,чтобы не вызывать ревность и зависть .непонятные ощущение как реагировать на все это …и не хочу чтобы мужем пользовались

Лейла
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот и после таких историй скажи что мужики не глупые. Развести их на деньги любой под силу

#2

Это мама и сестра скажешь что-то получишь по лбу, если может помогать маме он молодец мама одна на всю жизнь !!!

Гость
#3
Гость

Ну вот и после таких историй скажи что мужики не глупые. Развести их на деньги любой под силу

А почему бабы думают что только она одна может развести а другие нет? Авторше просто завидно что не она одна позволила ножки свесить на шее у мужика.

Гость
#4
Гость

А почему бабы думают что только она одна может развести а другие нет? Авторше просто завидно что не она одна позволила ножки свесить на шее у мужика.

А мать его зачем детей нарожала , чтобы они ее обеспечивали ? Она еще ему помочь должна , а не ножки на шее свесить , еще и дочь подсадить сверху. Бедный мужик, мне его жаль. С такими родственниками и врагов не надо. У него своя жизнь и семья , а родственники пусть сами со своими проблемами разбираются.

#5
Гость

А мать его зачем детей нарожала , чтобы они ее обеспечивали ? Она еще ему помочь должна , а не ножки на шее свесить , еще и дочь подсадить сверху. Бедный мужик, мне его жаль. С такими родственниками и врагов не надо. У него своя жизнь и семья , а родственники пусть сами со своими проблемами разбираются.

Ты кто 10 лет в его жизни ? А мама его только 9 месяцев носила в животе и кормила и поила и воспитывала и она заслуживает чтоб за ней сын ухаживал в старости лет, мужику респект

Гость
#6
Dimka

Ты кто 10 лет в его жизни ? А мама его только 9 месяцев носила в животе и кормила и поила и воспитывала и она заслуживает чтоб за ней сын ухаживал в старости лет, мужику респект

Он может ей помогать , но полностью обеспечивать все ее хотелки не должен. Она его использует по полной , вы хорошо прочитайте что автор написала. Это не обычная помощь маме

Гость
#7
Гость

А мать его зачем детей нарожала , чтобы они ее обеспечивали ? Она еще ему помочь должна , а не ножки на шее свесить , еще и дочь подсадить сверху. Бедный мужик, мне его жаль. С такими родственниками и врагов не надо. У него своя жизнь и семья , а родственники пусть сами со своими проблемами разбираются.

Его родня это его родня по крови. А жена не родня. Да чтобы ты когда померла твои браться и сестры сказали что тебя хоронить не будет и деньги на похороны давать не будут. Или чтобы когда ты раком заболеешь ни твои браться ни сестры ни твои родители не пришли тебя навестить, со словами это твои проблемы. А жена и муж это просто юридический договор. Развод и ты типа роднёй и семьей перестала быть.

Гость
#8
Гость

Его родня это его родня по крови. А жена не родня. Да чтобы ты когда померла твои браться и сестры сказали что тебя хоронить не будет и деньги на похороны давать не будут. Или чтобы когда ты раком заболеешь ни твои браться ни сестры ни твои родители не пришли тебя навестить, со словами это твои проблемы. А жена и муж это просто юридический договор. Развод и ты типа роднёй и семьей перестала быть.

От вас столько добра исходит

Гость
#9
Гость

От вас столько добра исходит

А от вас зависти.

Гость
#10
Dimka

Это мама и сестра скажешь что-то получишь по лбу, если может помогать маме он молодец мама одна на всю жизнь !!!

У него двое детей уже, алё, какая нахх,ер мама. Детям пусть каждому жилье купит, а потом маме помогает. Автор, они оборзели, родственнички пи,,,лятть

Гость
#11
Гость

Его родня это его родня по крови. А жена не родня. Да чтобы ты когда померла твои браться и сестры сказали что тебя хоронить не будет и деньги на похороны давать не будут. Или чтобы когда ты раком заболеешь ни твои браться ни сестры ни твои родители не пришли тебя навестить, со словами это твои проблемы. А жена и муж это просто юридический договор. Развод и ты типа роднёй и семьей перестала быть.

Вот она с ним разведется, а детей пусть оставит. Дети - родня по крови, или нет) Вот пусть и поднимает, каждого жильем обеспечит, машиной, что он там ещё от семьи закрысил и мамо подарил. И тут даже закон прямо говорит: отец обязан.

Гость
#12
Dimka

Ты кто 10 лет в его жизни ? А мама его только 9 месяцев носила в животе и кормила и поила и воспитывала и она заслуживает чтоб за ней сын ухаживал в старости лет, мужику респект

Не в ущерб детям. Он двоих заделал, а алчная мамо отрывает от детей

Гость
#13
Гость

А от вас зависти.

Выдумки на ходу . Хоть почитайте что такое зависть в Википедии

Гость
#14
Гость

Выдумки на ходу . Хоть почитайте что такое зависть в Википедии

Почитайте что такое родня на досуге.

Гость
#15

Ну прикрой эту благотворительную лавочку, ты жена и твое мнение выше всех мамок, бабок, сестер. Вообще пока у мужика психологический инцест с мамкой, он для брака непригоден.

Гость
#16

Он уже так привык, вряд ли что-то поменяется, увы. Потом еще детей сестры будет содержать, знаю похожий случай.

Гость
#17

Автор, это увы неизлечимо. Но если ты действительно Лейла, тогда следственно причинные связи понятны

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: