Как встать на ноги с грудным ребёнком?
Автор
Мудрость форума: Семья
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 668 ответов
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца426 ответов
- Вопрос законным жёнам! ;)1 563 ответа
- Удача мышки и неудачи красоток605 ответов
- Почему разваливаются браки?490 ответов
- Муж ушёл к другой. Как пережить достойно?12 668 ответов
- Кто рожал без желания мужа?821 ответ
- Родственница хочет заехать в гости проездом194 ответа
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 108 ответов
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка361 ответ
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Оставить ребенка с мужем и сесть работу. Я просто не представляю как вы будете совмещать и грудного ребенка и работу, вы не потяните.
Зачем вообще нужно было рожать ребенка если с мужем уже год не ладите?
Зачем вообще нужно было рожать ребенка если с мужем уже год не ладите?
Гость
Мы действовали так. Получили образование, купили две квартиры, в одной жили, другую сдавали, нашли хорошую работу, декретные заработали максимальные, потом нашли нормального мужика, который не отказался бы платить алименты и жену поддерживать на случай развода, а потом забеременели. И своей дочери расскажу обязательно про эту последовательность.
Гость
Опущу комментарии, зачем рожали, хоть и непонятно.
Оставляйте ребёнка мужу, тем более он сам выразил готовность.
Вам сейчас надо думать не о себе, а о ребёнке.
Оставляйте ребёнка мужу, тем более он сам выразил готовность.
Вам сейчас надо думать не о себе, а о ребёнке.
Гость
Вы хотите по щелчку пальцев почти, сразу хорошо зарабатывать, тянуть ребенка и т д . Люди годами учатся, получают специальность, стажируются, получают опыт. Растут карьерно. Это знаете сколько много времени занимает много? Сразу ничего не будет. Ребенка мужа, у него есть и зарплата для этого и квартира, а алименты вам
Гость
Вас с грудным ребенком на работу никто не возьмёт, ибо не будете ничего успевать, даже если это удаленно, поэтому вариант только один - оставить ребенка мужу. Если у него есть возможность и желание обеспечивать - почему нет? Тем более у него есть где жить, это уже приоритетные комнаты непонятно где и с кем
Гость
...Муж тоже за развод но в такой форме что ребёнок останется с ним.
Автор, как вы себе представляете, оставить с работающим мужиком грудного ребенка?!?У него хотя бы мама/тетя/сестра или няня есть, которая готова посидеть с ребенком хотя бы пару часов в день?
Автор, как вы себе представляете, оставить с работающим мужиком грудного ребенка?!?У него хотя бы мама/тетя/сестра или няня есть, которая готова посидеть с ребенком хотя бы пару часов в день?
Я бы вам посоветовала пойти на курсы маникюра. Можно работать на дому и ребёнок будет под присмотром.
Гость
Ребенка мужу, самой выкарабкиваться из задницы. Вот почему нельзя рожать, даже будучи замужем, если у самой нет ничего и доход маленький. В случае развода, попадаешь в яму нищеты из которой практически невозможно выбраться самой, если никто не поможет.
Автор, судя по бредовому предложению вашего мужа оставить ребенка ему, никакого развода он не хочет (и ребенка тоже, он просто не потянет ситуацию). Он хочет вами манипулировать и прогибать, видя в каком положении вы оказались.
Автор
Гость
Тогда вы знаете, что для работы мастером ногтевого сервиса надо иметь лёгкий, общительный характер, привлекающий к себе людей, умелые ручки, а мы не знаем, какой характер у автора, подойдёт ли это ей.Буку клиенты будут избегать.
Тогда вы знаете, что для работы мастером ногтевого сервиса надо иметь лёгкий, общительный характер, привлекающий к себе людей, умелые ручки, а мы не знаем, какой характер у автора, подойдёт ли это ей.Буку клиенты будут избегать.
Для любой работы нужно огромное желание. Я всегда говорю,если есть желание,то всё обязательно получится. У меня сейчас в салоне работает мастер-угрюмая не разговорчивая женщина (бывший бухгалтер) С неё слово фиг вытащишь. И к ней ходят такие же клиентки,они тупо сидят и молчат с мордами кирпичём. Какой ты человек,такое у тебя окружение.
Форум: Семья
Всего: 490 263 темы
Новые темы за сутки: 96 тем
- Почему как только у мужчин появляются деньги,они тут же бросают свою жену и детей?25 ответов
- Чем сильнее привыкнет, тем дольше будет кататься на вашей шее8 ответов
- Муж подозревает измены10 ответов
- Переехали бы вы в маленький город ради мужчины в 45 лет?19 ответов
- Осенью рано темнеет — как сохранить романтику в отношениях?6 ответов
- Как разнообразить осенние прогулки с мужем, чтобы не было скучно?4 ответа
- Для поддержки10 ответов
- Чужая фамилия15 ответов
- Жена не хочет работать693 ответа
- Это нормально, что муж спрашивает про бывшую у ее подру?4 ответа
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Жена не хочет работать699 ответов
- Как стать содержанкой ?37 ответов
- Почему как только у мужчин появляются деньги,они тут же бросают свою жену и детей?27 ответов
- Переехали бы вы в маленький город ради мужчины в 45 лет?19 ответов
- Как заставить мужа не делать это?16 ответов
- Чужая фамилия15 ответов
- Обида на мужа, не могу забыть12 ответов
- Почему хорошо быть женатым ..11 ответов
- Жена уже задолбала своими беспочвенными подозрениями в измене10 ответов
- Муж подозревает измены10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Поделитесь опытом пожалуйста.
Ребёнку месяц.
Живу и с мужем, но надо разводиться, друг друга не любим, обстановка накалена, скандалы год уже, и для ребёнка это плохо.
Живу на территории мужа, тут рядом в шаговой доступности поликлиника/садики/магазины/ транспортная доступность словом удобство.
У меня из жилья своя комната в поселке до больницы только такси, транспорт общественный очень не налажен битком и старый автобус (видела что там ездит только с подросшими детьми 7+), добраться с ребёнком до поликлиники только на такси. В перспективе садик только платный.
Я не очень высокооплачиваемый специалист и декретные у меня минималка ее хватает только на то чтобы оплачивать коммуналку.
Муж тоже за развод но в такой форме что ребёнок останется с ним.
Никаких алиментов он платить не собирается.
Даже если я выйду на работу на полставки этого на жизнь не хватит. И помогать сидеть по полдня с ребёнком мне некому.
Я решила что продам комнату и добавлю мат капитал и куплю что то поближе к цивилизации чтобы с ребёнком было комфортно жить, но когда случится эта продажа не известно. Думала ещё досаду пока малыш кормиться грудью и пойду на декретные на курсы и понемногу начну осваивать новое дело.
Но проблема в том что я в таком раздрае что даже не понимаю каким делом хочу заниматься.
Кто был а такой ситуации?
Помогите советом.
Я в растерянности состоянии и с чего начать не знаю.
Как себя собрать?
Как Вы действовали? #нуженсовет