Гость
Статьи
Моя дочь будет жить в …

Моя дочь будет жить в Швейцарии

У неё молодой человек ( мужчина) швейцарец. Они ровесники. Как это принять?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще раз говорю, пососи ему

Гость
#2

Не верите своему счастью?

Привет всем!
#3

дочь единственная?

Домохозяйка
#4

Есоли она из Москвы, то есть шанс, что она не выдержит эту деревенскую жизнь

#5
Домохозяйка

Есоли она из Москвы, то есть шанс, что она не выдержит эту деревенскую жизнь

Сняли с языка. Скучная, деревенская жизнь. Но с комфортом. Важен характер дочери. Не исключено, что ей такая жизнь понравится. Тогда порадуйтесь за неё. И почаще встречайтесь. Многие сейчас пересекаются с детьми в Турции. Два раза в год. Заодно и отдыхают на море.

Гость
#6
Ирина

Сняли с языка. Скучная, деревенская жизнь. Но с комфортом. Важен характер дочери. Не исключено, что ей такая жизнь понравится. Тогда порадуйтесь за неё. И почаще встречайтесь. Многие сейчас пересекаются с детьми в Турции. Два раза в год. Заодно и отдыхают на море.

Мне бы понравилось. Тут конечно повеселее, но люди злые. Лучше лицемерные улыбки, чем искренняя ненависть

#7
Гость

Мне бы понравилось. Тут конечно повеселее, но люди злые. Лучше лицемерные улыбки, чем искренняя ненависть

А чем же вы вызываете такие негативные эмоции? Вокруг меня только нормальные люди. Токсичных, даже с негативным настроением, давно от себя отодвинула.

Гость
#8
Гость

Еще раз говорю, пососи ему

Ну между ними де есть снкс, наверное?

Гость
#9
Гость

Ну между ними де есть снкс, наверное?

секс*?

Гость
#10

Понять, что у нее приоритет - замужество и заграница. Родители в этот список не попадают. Грустно, конечно.

Гость
#11

Там модно иметь своего мозгоклюя.
А они первым делом, вбивают клин между близкими..
Дочь начнет отдаляться..

Гость
#13
Гость

Там модно иметь своего мозгоклюя.
А они первым делом, вбивают клин между близкими..
Дочь начнет отдаляться..

От кого?

Гость
#14
Гость

От кого?

От всех родных.
Еще будет учить жизни..

Яяя
#15

Там мужики нормальные.
Меня саму не первый швейцарец замуж зовет.
Поэтому что касается брака - всё будет хорошо. И работы там полно, будет хорошо зарабатывать. Поэтому одни плюсы. И со швейцарскими зарплатами можно хоть каждые две недели в Москву летать 😄 так что будете видеться

Гость
#16
Ирина

А чем же вы вызываете такие негативные эмоции? Вокруг меня только нормальные люди. Токсичных, даже с негативным настроением, давно от себя отодвинула.

Люблю когда начинают обвинять меня в чужой ненависти😊 что ж я поясню: сейчас участвую в очень тяжёлой и эмоциональной тяжбе, хорошим эмоциям места там нет

#17
Гость

Люблю когда начинают обвинять меня в чужой ненависти😊 что ж я поясню: сейчас участвую в очень тяжёлой и эмоциональной тяжбе, хорошим эмоциям места там нет

Попробуйте переложить тяжбу на профессионала. Очень важно сберечь свои нервы, и здоровье от стрессов.
Я не всегда жила спокойно, поэтому знаю, как важно беречь себя от тяжёлых эмоций.

Домохозяйка
#18
Гость

Мне бы понравилось. Тут конечно повеселее, но люди злые. Лучше лицемерные улыбки, чем искренняя ненависть

Там вам тоже будет видеться ненависть, потому что вы не улыбаетесь

Гость
#19

С радостью!

Гость
#20
Ирина

Попробуйте переложить тяжбу на профессионала. Очень важно сберечь свои нервы, и здоровье от стрессов.
Я не всегда жила спокойно, поэтому знаю, как важно беречь себя от тяжёлых эмоций.

Вы может и правы, да. Только от всех стрессов в жизни не убежать, но о профессионале буду думать

Гость
#21
Домохозяйка

Там вам тоже будет видеться ненависть, потому что вы не улыбаетесь

Сейчас улыбаюсь больше чем за год, да неискренне, приходится контактировать с множеством людей, чтобы договариваться и искать компромисс.

#22
Гость

Вы может и правы, да. Только от всех стрессов в жизни не убежать, но о профессионале буду думать

Некоторая встряска эмоциональная нам даже полезна. Но не затяжная, и не сильная.
Я вам желаю справиться с вашей проблемой. В том числе, чужими руками.

Гость
#23
Ирина

Некоторая встряска эмоциональная нам даже полезна. Но не затяжная, и не сильная.
Я вам желаю справиться с вашей проблемой. В том числе, чужими руками.

Спасибо, Ирина!

Гость
#24

Неужели всем нужны такие качели,как в нашей стране??
Зачем? Такое число экстремалов?
Как раз спокойная размеренная жизнь вполне хороша.Ну разнообразьте ее чем-то от йоги до изучения высшей математики.
Зачем эти встряски?У нас ещё и люди злые,агрессивные,общения такого не нужно даром.

Гость
#25
Гость

Неужели всем нужны такие качели,как в нашей стране??
Зачем? Такое число экстремалов?
Как раз спокойная размеренная жизнь вполне хороша.Ну разнообразьте ее чем-то от йоги до изучения высшей математики.
Зачем эти встряски?У нас ещё и люди злые,агрессивные,общения такого не нужно даром.

Это кому?

Хотите сняться с места всем табором?

Карина
#26

ОТПУСТИИИ И ЗАБУУУДЬ!
НИЧЕГО УЖЕ НЕ ВЕРНУУУУТЬ!

Гость
#27
Карина

ОТПУСТИИИ И ЗАБУУУДЬ!
НИЧЕГО УЖЕ НЕ ВЕРНУУУУТЬ!

Почему он из страны, такой далекой от нас...

Гость
#28
Домохозяйка

Есоли она из Москвы, то есть шанс, что она не выдержит эту деревенскую жизнь

Абсолютно верно.В Швейцарии хорошо побывать как турист.Есть что посмотреть,но с работой проблемно и очень уж там скучно.

Карина
#30
Гость

Почему он из страны, такой далекой от нас...

Потому что он там родился.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: