Гость
Статьи
Муж не разговаривает …

Муж не разговаривает неделю

Поругалась с мужем в понедельник, высказала все что о нем думала, работает мало, мне обувь нужна новая, он сказал что у мен полно другой.... Молчит уже неделю...строит из себя ***... На все мои попытки с ним заговорить его клиники... Это невыносимо морально... #муж #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё один прекрасный пример того, что мужчины часто выходят из-под контроля. Нужно учиться контролировать их (мужчин) и ставить их на место.

Не разговаривает? Начинайте применять к нему различные меры воздействия до тех пор, пока не заговорит.

ktopv.ru
#2

в твоих силах всё это прекратить, но ты не прекращаешь, значит - выносимо. вот и выноси дальше

Гость
#3

муж твой из детства не вырос

не лезь к нему савсем, собой займись

а ты то чё хочешь кроме обуви?

Гость
#4
Гость

Ещё один прекрасный пример того, что мужчины часто выходят из-под контроля. Нужно учиться контролировать их (мужчин) и ставить их на место.

Не разговаривает? Начинайте применять к нему различные меры воздействия до тех пор, пока не заговорит.

не не не
не знаешь, не лезь

Гость
#5

Опять разводка.

Яяя
#6

Ну вы же такого мужа - бездельника выбрали, в чем претензии???
Или с закрытыми глазами замуж выходила.
Вот и живи, терпи, умерь хотелки, работай. Зато замужем.

Гость
#7
Гость

Ещё один прекрасный пример того, что мужчины часто выходят из-под контроля. Нужно учиться контролировать их (мужчин) и ставить их на место.

Не разговаривает? Начинайте применять к нему различные меры воздействия до тех пор, пока не заговорит.

Автор, какие *** меры. Оно хорошо, конечно,но это ж напрягаться надо, смотреть, чем его ущемить и т.д. Мечта, б,л,я, дь. Занимайся собой и своими делами, пусть дальше молчит, тебе до него дела нет, у тебя жизнь ключом без его унылого вмешательства. Крассья ярко,одевайся покрасивее и уходи из квартиры. Ещё бы на его козлиную морду смотреть. Демонстрируй,что без него и веселее, и свободней. Не зачешется в ближайшие дни, тогда зачем ты за ним замужем? Если полезет с претензиями, ставь на место, так и скажи, вести себя по-человечески надо. Будешь рот раскрывать - вообще ничего не будет, ни борщей, ни кекса. Не страшно? Тогда давай до свидания. И кстати, чья жилплощадь

777
#8

Молчание это скрытый садизм.Я бы послала его к ку-ям

Гость
#9

Если вам так тяжело его молчание, то меняйте свое поведение. не высказывайте ему претензий, не ругайтесь. Молча предпринимайте действия, которые можете.

Гость
#10
777

Молчание это скрытый садизм.Я бы послала его к ку-ям

может от него польза есть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: