Гость
Статьи
Муж не разговаривает …

Муж не разговаривает неделю

Муж со мной не разговаривпет неделю. Причиной может быть только то, что он приревновал безосновательно. Видимо во сне приснилось . Не говорит в чем дело. Говорит не трогай меня. Что делать , незнаю

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Автор, добрый день,
Мужчины переносят стресс немного по-другому, не так как женщины. Если для женщины важно выговориться, поделиться с другими, важны прикосновения и объятия, то для мужчины уйти "в нору" и ни с кем не разговаривать, избегать прикосновений - это самый нормальный способ переживания трудностей. Поэтому чем больше Вы ему этого дадите (не трогать, не разговаривать и т.д.) - тем лучше он продумает и переварит всё то, что его тревожит. Захочет - сам скажет. Не захочет - сам справится.

Гость
#1

Тресните скалкой по башке.

Гость
#2

если у вас на стороне был просто дружеский тpaх, то конечно он не имеет права ревновать, вы же не его собственность.

Гость
#3
Гость

если у вас на стороне был просто дружеский тpaх, то конечно он не имеет права ревновать, вы же не его собственность.

Я мужу не изменяла

Адольф Гитлер
#4

Забыл пароль от Доты

Гость
#5

буквально одни и те же темы, гоняют по кругу 1-3 летней давности. Хоть бы как-то редактировали.

Гость
#6
Гость

буквально одни и те же темы, гоняют по кругу 1-3 летней давности. Хоть бы как-то редактировали.

Потому что мужики козззлы, но не до такой степени, что бы каждый год новые темы были, а пос*ра*ться хочется.

#9

Мой бывший тоже так любил делать, поэтому счас он бывший. Накрутил себе в голове ерунды и поверил. Если это в его характере, то Вы его не измените

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема