Гость
Статьи
Что с генами делать то

Что с генами делать то

моя прабабушка - кореянка, я думаю, есть ли во мне хоть какие-нибудь черты от корейцев.. дочь кореянки тоже кореянка, только вот моя бабушка уже не похожа на свою мать, а больше на отца, который больше европеец. в моей матери тоже особых корейских черт я не вижу, кроме глаз. но даже если и так, то я больше в отца, за которым корейских предков не замечалось... у нас у всех глаза, рост, ноги около азиатские(по словам мамы: "мы все низенькие и коренастые"), но неужели это всё, что осталось у меня от прабабушки? что вообще определяет 1/16 часть генов?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уточните. Вы не хотите корейских черт у младенца?

#2

Въ гѣнѣтикѣ есмь такое понятние аллѣли. Это варианты одного участка гѣна. Напримѣръ тамъ можѣтъ быть нѣсколько вариантовъ роста, одинъ отъ вашѣй прабабушки, а другой отъ вашѣго прадѣдушки по мужской линии. Но отъ этого нѣтъ рѣшитѣльно никакого толка, поскольку гѣнѣтики пѣрѣключать эти варианты гѣнѣтичѣскаго кода/аллѣли нѣ умѣютъ на живых людях.
Ну, гѣны, что гѣны, надо бороться за благородные гѣны, за благоприятные гѣны. Ещё бы вѣдать какъ это дѣлать.

Гость
#3

С генами ничего невозможно сделать.

Гость
#4
Гость

С генами ничего невозможно сделать.

В данном случае есть ЭКО.
А клетки могут быть донорские.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: