Гость
Статьи
Женщины у которых …

Женщины у которых мужья нищеброды....

Женщины у которых мужья мало зарабатывают, как вы все вывозите? Дети....квартира....комуналка....еда....одежда..... сами крутитесь как белки в колесе? Или как?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, всё сами. А потом ещё получают от неблагодарных мужиков плевки и обзывательства из-за того, что сдали внешне после 30 от жизни такой…

Гость
#2

Мужья у них нищеброды, потому что другие на них не клюнули.

Гость
#3

Не твоё собачье дело

#4

Не знаю, у меня такие обычно бывшими называются

Гость
#5
₡₳Х₳₱Ǿ₭

Не знаю, у меня такие обычно бывшими называются

Просто когда пишешь темы про нищих мужей,.почти все нажимают 👎. И осуждают что такая сякая меркантильная и т.д. Так вот вопрос - женщины которые живут с мужчинами нищими, как вы крутитесь? Все сами? И довольны жизнью? Мужа не пилите? Все ок? Например муж получает 30.000. А жена наверное при таком муже получает тыс 150? Или 200? Чтобы детей рожать и т.д. Или муж получает 50.000 а жена получает 300.000? Или как?

Гость
#6

А вы, значит, уверены, то будете жить с богатым? Ну-ну..

Гость
#7

Да, им стыдно, получат общее вуменское презрение, за отклонение от общей статистики.

Гость
#8
Гость

А вы, значит, уверены, то будете жить с богатым? Ну-ну..

При чем здесь это????? Мне интересно как женщины живут с такими. Правда. Реальные истории бы послушать. Например муж без машины без квартиры с зп 40.000 ииии? Как живете? На что детей содержите? Как в декрете сидите? Правда очень интересны такие истории. Как женщины крутятся?

Гость
#9
Гость

При чем здесь это????? Мне интересно как женщины живут с такими. Правда. Реальные истории бы послушать. Например муж без машины без квартиры с зп 40.000 ииии? Как живете? На что детей содержите? Как в декрете сидите? Правда очень интересны такие истории. Как женщины крутятся?

Ну так у жены декретные, и мама или теща, выйти на работу после 2-х лет декрета.

Гость
#10
Гость

При чем здесь это????? Мне интересно как женщины живут с такими. Правда. Реальные истории бы послушать. Например муж без машины без квартиры с зп 40.000 ииии? Как живете? На что детей содержите? Как в декрете сидите? Правда очень интересны такие истории. Как женщины крутятся?

Я бы не стала от такого рожать. Содержать семью женшина что ли должна? А мужчина зачем нужен тогда,какая от него польза если не содержит?

#11

Херово живут.
Оплачивают съем или на свою ж/п ведут, просят помощи у родственников и/или друзей.
Как белочки в колесе:с работы за детьми, приготовить, постирать, накрыть, убрать, вынести и в магазин зайти.
Тащат все сами. По большой любви не меркантильности, конечно.

Гость
#12
Гость

А вы, значит, уверены, то будете жить с богатым? Ну-ну..

Мы уверены, что либо обеспеченный, либо нафик никакой не нужен. От нищих одни проблемы.

Гость
#13
Гость

Просто когда пишешь темы про нищих мужей,.почти все нажимают 👎. И осуждают что такая сякая меркантильная и т.д. Так вот вопрос - женщины которые живут с мужчинами нищими, как вы крутитесь? Все сами? И довольны жизнью? Мужа не пилите? Все ок? Например муж получает 30.000. А жена наверное при таком муже получает тыс 150? Или 200? Чтобы детей рожать и т.д. Или муж получает 50.000 а жена получает 300.000? Или как?

Именно так. Со временем уважение такой муж теряет. Присев на шею жене требует всё большп. Жена находит в итоге любовника. И бросает в пучину самостоятельной жизни мужа не мужчину

Гость
#15

Тут ещё многое зависит от того, кого считать нищебродом. Для кого-то нищеброд тот, кто не может себе БМВ позволить, отдых на Мальдивах и брендовый шмот. Но при этом семья не голодает, одета, обута. Мужик рукастый,не пьет, по дому все делает, жену свою любит. И вот с такими нищебродами очень даже неплохо живётся. Есть немного, но стабильно. Есть другие нищеброды, которые на дядю работать не хотят, ноют что их недооценивают, постоянно без работы и даже себя любимого прокормить не могут - вот это атас. А есть нищеброды временные - прогорел бизнес, внезапные проблемы со здоровьем вносят коррективы... И тут женщина, верная спутница, поддерживает мужа в трудный момент. Тот в свою очередь делает всё возможное чтоб снова встать на ноги.

Гость
#16
Гость

Тут ещё многое зависит от того, кого считать нищебродом. Для кого-то нищеброд тот, кто не может себе БМВ позволить, отдых на Мальдивах и брендовый шмот. Но при этом семья не голодает, одета, обута. Мужик рукастый,не пьет, по дому все делает, жену свою любит. И вот с такими нищебродами очень даже неплохо живётся. Есть немного, но стабильно. Есть другие нищеброды, которые на дядю работать не хотят, ноют что их недооценивают, постоянно без работы и даже себя любимого прокормить не могут - вот это атас. А есть нищеброды временные - прогорел бизнес, внезапные проблемы со здоровьем вносят коррективы... И тут женщина, верная спутница, поддерживает мужа в трудный момент. Тот в свою очередь делает всё возможное чтоб снова встать на ноги.

Это даже от региона зависит, Москва центр или большая умирающая деревня с пенсионерами и пьющими, и тут ты один на тракторе, получаешь стабильно 30 т.руб.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: