Гость
Статьи
Муж нищеброд - какого …

Муж нищеброд - какого это?

Какого это - жить с мужем нищебродом?

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такое « нищеброд «?

Гость
#2

Это очень печально и унизительно, никому не советую.

Гость
#3

Это ничего хорошего автор. У меня так сестра жила.
1. Ничего не могла себе позволить
2. Была вечная нехватка денег
3. Постоянно с ним она считала копейки
4. За 6 лет совместной жизни никуда не съездили отдыхать
5. Ходила вечно в одном и том же, ничего себе не покупала
6. Влезала в долги
7. Бывало пустой холодильник был абсолютно
8. Муж у нее вечно ныл сам что денег нет
Короче задница автор. Задницааааааааааааааааа. Еще жили в однушке причем ее однушке. У него квартиры не было. Прекрасный муж 🤣🤣🤣

#4

Отлично 👍 Лишних проблем нет!

Гость
#5
Гость

Это очень печально и унизительно, никому не советую.

Дааа это реально унизительно.

Захария
#6

какого черта, фига?
что - какого?

Нищий это за чертой бедности
А нищеброд, я так понимаю, это жлоб, скряга, душой жадина

Какого черта с ним жить? Не представляю

Гость
#7
Гость

Это ничего хорошего автор. У меня так сестра жила.
1. Ничего не могла себе позволить
2. Была вечная нехватка денег
3. Постоянно с ним она считала копейки
4. За 6 лет совместной жизни никуда не съездили отдыхать
5. Ходила вечно в одном и том же, ничего себе не покупала
6. Влезала в долги
7. Бывало пустой холодильник был абсолютно
8. Муж у нее вечно ныл сам что денег нет
Короче задница автор. Задницааааааааааааааааа. Еще жили в однушке причем ее однушке. У него квартиры не было. Прекрасный муж 🤣🤣🤣

она сама тоже работала или нет?

Гость
#8
Гость

А что такое « нищеброд «?

Это значит не имеет своего жилья и получает зп меньше 100.000 рублей. От 100.000 рублей идет более менее средняк + еще свое жилье машина и т.д. И от 200.000+ для меня уже обеспеченные хорошо.....

Киллер для Солиста
#9

КакоГО крена?
Хуже,когда ни к чему не стремится человек,чтобы заработать побольше и улучшить существование.

Гость
#10
Гость

Это значит не имеет своего жилья и получает зп меньше 100.000 рублей. От 100.000 рублей идет более менее средняк + еще свое жилье машина и т.д. И от 200.000+ для меня уже обеспеченные хорошо.....

а вы домохозяйка?

Гость
#11
Гость

она сама тоже работала или нет?

Я в таких темах всегда замечаю что резко переключаются на женщину. А что она сама сделала? А она сколько получает сама? А она работает? 🤣🤣🤣 при чем тут женщина. Мужик сам должен работать и получать хорошие деньги прежде чем жениться. А то получится как у меня. Работали оба с мужиком. Я получала 30.000 он 40.000. А как села в декрет сели в огромную лужу. И разосрались. Ну не мог он тянуть на свои гроши меня и ребенка. А это прямая обязанность мужчины обеспечить и прокормить суметь. Но нет.

Гость
#12

Не знаю,нету у меня мужа)
Нищеброды одни

Гость
#13

кококо

Захария
#14
Гость

Я в таких темах всегда замечаю что резко переключаются на женщину. А что она сама сделала? А она сколько получает сама? А она работает? 🤣🤣🤣 при чем тут женщина. Мужик сам должен работать и получать хорошие деньги прежде чем жениться. А то получится как у меня. Работали оба с мужиком. Я получала 30.000 он 40.000. А как села в декрет сели в огромную лужу. И разосрались. Ну не мог он тянуть на свои гроши меня и ребенка. А это прямая обязанность мужчины обеспечить и прокормить суметь. Но нет.

а у меня не так было
мы тоже примерно одинаково зарабатывали
и оба это знали
естественно, когда родился ребенок , денег стало меньше, я не работала какое то время, денег меньше
но мы не разосрались
Мы же знали, кто сколько зарабатывает, не сюрприз...

Катя
#15

Ну, девочки, богатых мужиков на всех не хватает.
Поэтому, либо жрать что есть.
Либо сильная и независимая.

Гость
#16

Бывший как-то наехал за то что унитаз смываю слишком часто. Ещё на один день рождения предожил подарок с моей карточки оплатить, "чтобы ему рассрочку брать не пришлось". На другой - спросил почему я дома не поела когда я захотела зайти в ресторан. Лайки ухоженным красоткам на которых ему не хватило денег. В то же время ненависть к женщинам, постоянные жалобы на меркантильных бап.
Реакция на любые претензии - обидеться за то что я обиделась. Окружение - друзья, родня - соответствующее.

Гость
#17
Гость

Это значит не имеет своего жилья и получает зп меньше 100.000 рублей. От 100.000 рублей идет более менее средняк + еще свое жилье машина и т.д. И от 200.000+ для меня уже обеспеченные хорошо.....

200.000 это конечно хорошо. Только кругом зарплаты 30.000-50.000 и усё.🤷‍♀️ это если работать на дядю. А хорошее баблишко это когда свой бизнес свое дело. Тогда еще можно развернуться. Или когда хорошие знакомые с мохнатой рукой в хорошую организацию устроят и поставят зп 100 и выше

Гость
#18
Гость

А что такое « нищеброд «?

Меня вот интересует, что такое "какого" имеется ввиду "какого хэра?" или каково?

Сара Бляхман
#19

Штош, автору не позавидуешь канешна

Гость
#20
Гость

Это значит не имеет своего жилья и получает зп меньше 100.000 рублей. От 100.000 рублей идет более менее средняк + еще свое жилье машина и т.д. И от 200.000+ для меня уже обеспеченные хорошо.....

Ок
Спасибо .
А студенты - например ?
Они же тоже женятся и в отношения вступают ..
Они изначально все « нищеброды «?

Гость
#21
Гость

Это значит не имеет своего жилья и получает зп меньше 100.000 рублей. От 100.000 рублей идет более менее средняк + еще свое жилье машина и т.д. И от 200.000+ для меня уже обеспеченные хорошо.....

Спасибо .
А студенты - например ?
Они же тоже женятся и в отношения вступают ..
Они изначально все в этой « категории «?

Сара Бляхман
#22
Гость

кококо

какоГо и какоВо

Гость
#24
Гость

Это ничего хорошего автор. У меня так сестра жила.
1. Ничего не могла себе позволить
2. Была вечная нехватка денег
3. Постоянно с ним она считала копейки
4. За 6 лет совместной жизни никуда не съездили отдыхать
5. Ходила вечно в одном и том же, ничего себе не покупала
6. Влезала в долги
7. Бывало пустой холодильник был абсолютно
8. Муж у нее вечно ныл сам что денег нет
Короче задница автор. Задницааааааааааааааааа. Еще жили в однушке причем ее однушке. У него квартиры не было. Прекрасный муж 🤣🤣🤣

Ваша сестра сама нищебродка, но такой же муж для нее слишком плох????

Гость
#25
Гость

Я в таких темах всегда замечаю что резко переключаются на женщину. А что она сама сделала? А она сколько получает сама? А она работает? 🤣🤣🤣 при чем тут женщина. Мужик сам должен работать и получать хорошие деньги прежде чем жениться. А то получится как у меня. Работали оба с мужиком. Я получала 30.000 он 40.000. А как села в декрет сели в огромную лужу. И разосрались. Ну не мог он тянуть на свои гроши меня и ребенка. А это прямая обязанность мужчины обеспечить и прокормить суметь. Но нет.

Если женщина нищебродка, то и муж у нее ей подстать. Каждому горшку своя крышечка.
С чего вдруг олигарх должен брать в жены нищебродку?

Катя
#26

Мне не понятна логика нищебродок. Вот ты обычная внешне, нищая. Почему ищешь богатого, а на ровню морщишь свой некрасивый нос?

гость
#27
Гость

Это ничего хорошего автор. У меня так сестра жила.
1. Ничего не могла себе позволить
2. Была вечная нехватка денег
3. Постоянно с ним она считала копейки
4. За 6 лет совместной жизни никуда не съездили отдыхать
5. Ходила вечно в одном и том же, ничего себе не покупала
6. Влезала в долги
7. Бывало пустой холодильник был абсолютно
8. Муж у нее вечно ныл сам что денег нет
Короче задница автор. Задницааааааааааааааааа. Еще жили в однушке причем ее однушке. У него квартиры не было. Прекрасный муж 🤣🤣🤣

Зато альфасамец и дети альфасамцы. Вырастут наотбирают себе сколько надо денег. У омегасамцов и их детей. Ну и что они с деньгами, если их шугануть и они уже без денег.

Сара Бляхман
#28
Гость

Если женщина нищебродка, то и муж у нее ей подстать. Каждому горшку своя крышечка.
С чего вдруг олигарх должен брать в жены нищебродку?

И наоборот - не правда ли? Какого хе ра брать в мужья нищеброда?

Катя
#29
Сара Бляхман

И наоборот - не правда ли? Какого хе ра брать в мужья нищеброда?

Почему нищие женщины, без квартиры и с доходом меньше 100к в мес мечтают о богатом? Что за розовые мечты??

Гость
#30
Гость

Я в таких темах всегда замечаю что резко переключаются на женщину. А что она сама сделала? А она сколько получает сама? А она работает? 🤣🤣🤣 при чем тут женщина. Мужик сам должен работать и получать хорошие деньги прежде чем жениться. А то получится как у меня. Работали оба с мужиком. Я получала 30.000 он 40.000. А как села в декрет сели в огромную лужу. И разосрались. Ну не мог он тянуть на свои гроши меня и ребенка. А это прямая обязанность мужчины обеспечить и прокормить суметь. Но нет.

и что сейчас у вас? другой щедрый муж?

Гость
#31

Примерно как с женой бесприданницей.

Гость
#32

Выйди замуж за нищего - узнаешь.

Гость
#33
Гость

Ок
Спасибо .
А студенты - например ?
Они же тоже женятся и в отношения вступают ..
Они изначально все « нищеброды «?

кто сейчас нищеброд студент? у обычного человека нет денег на образование, а бесплатные места расхватаны ботанами и блатными-они и так не бедствуют. это только раньше как-то сами поступали и могли прожить на стипендию в 1000руб.

Сара Бляхман
#34
Катя

Почему нищие женщины, без квартиры и с доходом меньше 100к в мес мечтают о богатом? Что за розовые мечты??

Таких не знаю. А вот почему успешные женщины с квартирой и нормальным доходом выходят за нищуков - никогда не понимала, тема ведь об этом? А мечтать не вредно, пусть мечтают😄

Сара Бляхман
#35
Гость

Выйди замуж за нищего - узнаешь.

Так у афтора и так нищий же? Или никакого нет?

Гость
#36
Катя

Почему нищие женщины, без квартиры и с доходом меньше 100к в мес мечтают о богатом? Что за розовые мечты??

Вы знаете бывает такое. Моя одноклассница из самой обычной семьи. В институте познакомилась с богатым по интернету. Он ее забрал в другой город. Живет с ним уже 10 лет и не работала ни дня. Родила двух детей. Хотя сама из обычной семьи.еще есть знакомая. Сама нищеброд. Нашла мужика себе у которого свой бизнес. Вышла замуж и живет припеваючи уже 16 лет. Прикиньте бывает так. Есть женщины которые крутятся и не упустят своего. Куча примеров когда нищая вышла замуж за обеспеченного. Говорят же УДАЧНО ВЫШЛА ЗАМУЖ..... а тут так все раскудахтались будто такого не бывает вообще. Да на каждом шагу. Это далеко не секрет уже что часто женщины за счет мужиков живут. Или живут хорошо благодаря мужу а не себе любимой.

Гость
#37
Сара Бляхман

И наоборот - не правда ли? Какого хе ра брать в мужья нищеброда?

не встречала еще женщин миллионерш, которые шли замуж за мужей нищебродов)

Гость
#38
Катя

Почему нищие женщины, без квартиры и с доходом меньше 100к в мес мечтают о богатом? Что за розовые мечты??

Яйца поправь, вывалились.

Гость
#39
Гость

Вы знаете бывает такое. Моя одноклассница из самой обычной семьи. В институте познакомилась с богатым по интернету. Он ее забрал в другой город. Живет с ним уже 10 лет и не работала ни дня. Родила двух детей. Хотя сама из обычной семьи.еще есть знакомая. Сама нищеброд. Нашла мужика себе у которого свой бизнес. Вышла замуж и живет припеваючи уже 16 лет. Прикиньте бывает так. Есть женщины которые крутятся и не упустят своего. Куча примеров когда нищая вышла замуж за обеспеченного. Говорят же УДАЧНО ВЫШЛА ЗАМУЖ..... а тут так все раскудахтались будто такого не бывает вообще. Да на каждом шагу. Это далеко не секрет уже что часто женщины за счет мужиков живут. Или живут хорошо благодаря мужу а не себе любимой.

Даже далеко идти не надо. Пример моя тетка родная и моя подруга. Тетка работает в обычной школе в столовке получает 27.000 рублей. Муж у нее работает вахтами получает 250.000. Естественно она живет за счет мужика своего. Она и не скрывает этого. И одевается хорошо и обувается и ест все за счет его хороших доходов. Или моя сестра двоюродная. Детство вообще у нее было нищенское. Выросла стала рано по мужикам шляться перебирать. В итоге нашла себе богатого любовника женатого и живет за счет него уже 8 лет.

Гость
#40
Катя

Мне не понятна логика нищебродок. Вот ты обычная внешне, нищая. Почему ищешь богатого, а на ровню морщишь свой некрасивый нос?

вы про себя рассказываете?

Сара Бляхман
#41
Гость

не встречала еще женщин миллионерш, которые шли замуж за мужей нищебродов)

Для вас женщина с квартирой и доходом более 100 тысяч - миллионерша? Сами же параметры не-нищей женщины определили. Куда вас кидает-то?

Гость
#42

Я — нищеброд. Жена не жалуется.

Катя
#43
Гость

Вы знаете бывает такое. Моя одноклассница из самой обычной семьи. В институте познакомилась с богатым по интернету. Он ее забрал в другой город. Живет с ним уже 10 лет и не работала ни дня. Родила двух детей. Хотя сама из обычной семьи.еще есть знакомая. Сама нищеброд. Нашла мужика себе у которого свой бизнес. Вышла замуж и живет припеваючи уже 16 лет. Прикиньте бывает так. Есть женщины которые крутятся и не упустят своего. Куча примеров когда нищая вышла замуж за обеспеченного. Говорят же УДАЧНО ВЫШЛА ЗАМУЖ..... а тут так все раскудахтались будто такого не бывает вообще. Да на каждом шагу. Это далеко не секрет уже что часто женщины за счет мужиков живут. Или живут хорошо благодаря мужу а не себе любимой.

Есть такие единичные случаи. Но это не массовая практика, что богатые подбирают бедных.
Все ищут себе ровню.
Нищие с нищими
Средние со средними.
Богатые с богатыми.
Это как касты. Из одной в другую трудно перейти.

Гость
#44
Гость

Даже далеко идти не надо. Пример моя тетка родная и моя подруга. Тетка работает в обычной школе в столовке получает 27.000 рублей. Муж у нее работает вахтами получает 250.000. Естественно она живет за счет мужика своего. Она и не скрывает этого. И одевается хорошо и обувается и ест все за счет его хороших доходов. Или моя сестра двоюродная. Детство вообще у нее было нищенское. Выросла стала рано по мужикам шляться перебирать. В итоге нашла себе богатого любовника женатого и живет за счет него уже 8 лет.

Про подружку забыла сказать. Она специально крутилась во всяких заведениях найти мужика и на сайтах знакомст где иностранцы. В итоге нашла и замуж вышла. Мне кажется это ооооооооочень частое явление когда женщина живет хорошо за счет мужиков. Оооооооооочень частое.

Сара Бляхман
#45

Каждому овощу - свой фрукт, зачем же кидаться в крайности?
Наверное, бывают исключения, но как должен чувствовать себя в этой ситуации человек, которого взяли с голой джоппой? Ну вот и ответ.

Катя
#46
Гость

вы про себя рассказываете?

Я себя реально оцениваю. И это мой плюс. При этом вижу массу женщин с крайне завышенной самооценкой и с завышенными ожиданиями. Как вы понимаете, эти женщины одиноки .

Гость
#47
Гость

А что такое « нищеброд «?

Это тот, кто предпочитает меньше тратить, чем больше зарабатывать. В теории игр такая стратегия называется «минимакс». Предпочитает делать своими руками, чем покупать. Предпочитает практичные вещи модным и т.д.

Сара Бляхман
#48
Гость

Я — нищеброд. Жена не жалуется.

жена тоже нищебродка? чего ж ей жаловаться, если Х исправно работает?

Гость
#49
Гость

Про подружку забыла сказать. Она специально крутилась во всяких заведениях найти мужика и на сайтах знакомст где иностранцы. В итоге нашла и замуж вышла. Мне кажется это ооооооооочень частое явление когда женщина живет хорошо за счет мужиков. Оооооооооочень частое.

И меня поражет когда пишут воооот сама нищебродка а что ты сама сделала а ты ищи себе ровню и т.д. Прям все такие святоши работают сами все абсолютно и с ног до головы себя обеспечивают. Да нефига. Не притворяйтесь. Материальная сторона мужиков у женщин всегда стоит не на последнем месте. Далеко не на последнем.

Гость
#50
Сара Бляхман

жена тоже нищебродка? чего ж ей жаловаться, если Х исправно работает?

Да, конечно.