Гость
Статьи
Сестры больше нет...

Сестры больше нет...

История такая, ко мне в гости приезжала мама, все дорогу оплатила, кроме дороги с жд до её дома. Часа два езды. Забирала сестрёнка с мужем. Сегодня пишет, мол давай плати за бензин, твоя обязанность всю дорогу маме оплатить. Она говорит тебе помогала, не мне. Для меня это дико, я б никогда такого не стала писать, ведь это  мама, не меня же забирала. Сижу щас как говном облитая..... Перешла на личное со словами, типо твой муж же больше зарабатывает, раз можете себе позволить дорогую кв с шикарным ремонтом. Зная, что муж в СВО, спит в окопах, под прицелом. А её всегда рядом.... Я воспитываю детей, кручусь тут одна...Деньги за бензин ей перевела, но она вернула со словами "давись".

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сестра не права, конечно.
Но и деньги ваши не чистые, в крови.

#2

Оч сложно читать написаное и не совсем понятно. Скорее, вас мама больше любит, чем ее. У нее обида на вас из-за этого

Гость
#4

Под прицелом спит?)))

Гость
#5
Гость

Сестра не права, конечно.
Но и деньги ваши не чистые, в крови.

Пошла нах, хохлушка. Мой муж тоже на СВО. Автора понимаю! Шлите сестру лесом

Гость
#6
Гость

Да уж, за эти деньги захлебнуться тебе. Ничего, получишь своего в пакете, там путя выплатить должен, жди

Гори в аду, ***

Гость
#7
Гость

Сестра не права, конечно.
Но и деньги ваши не чистые, в крови.

Что мне сделать? Выкинуть эти деньги и голодать с детьми? И если он там не говорит о том, что людей убивает!!

#8
Гость

Что мне сделать? Выкинуть эти деньги и голодать с детьми? И если он там не говорит о том, что людей убивает!!

На надо оправдываться не пойми перед кем, ваш муж делает то, что от него требуется в эти непростые времена. Нет ничего белого и черного в нашей жизни

Гость
#9

Ты мужа продала на мясо за пачку макарон?

Гость
#10
Гость

Пошла нах, хохлушка. Мой муж тоже на СВО. Автора понимаю! Шлите сестру лесом

Ещё одна €6@нько. А тебе что за мужа дали, пачку пельменей?

Гость
#11
Гость

Ты мужа продала на мясо за пачку макарон?

Вы вообще нормальная?? Такие вопросы задавать??? У нас что, кто то спрашивал поедет он или нет??? Поверьте мне,деньги его не заменяют....

Гость
#12

Вот уж маргиналы из маргиналов. Одна сестра обменяла маргинала мужа на рубли, другая завидует. И обе друг на друга крысятся.

#13
Гость

Вы вообще нормальная?? Такие вопросы задавать??? У нас что, кто то спрашивал поедет он или нет??? Поверьте мне,деньги его не заменяют....

Уважаемая, игнорируйте их. Не нужно отвечать, обидно, понимаю, но лучше не отвечать им

Гость
#14
Гость

Вот уж маргиналы из маргиналов. Одна сестра обменяла маргинала мужа на рубли, другая завидует. И обе друг на друга крысятся. Красив глубинный русский народ.

Я мужа обменяла? Думаете, я его туда отправила??? Послушайте себя немножко, что несёте.

Гость
#15
Гость

Пошла нах, хохлушка. Мой муж тоже на СВО. Автора понимаю! Шлите сестру лесом

Еще одна своего никчёмного на мясо сдала. Ничего личного, бизнес.

Гость
#16

Говнистая сестра, за бенз потребовала, потому что маму свою довезла домой. Нах такая родня нужна?

Гость
#17

Сестра мерзкая. Судя по всему, у вас с ней давно плохие отношения.

Гость
#20

У сестры сейчас нет лишних денег. Мама приехала вам помочь так оплачивайте маме дорогу. И будьте благодарны что сестра забрала маму потому что мир вокруг вас не крутится и у родных могут быть свои проблемыи дела. Она и так вам помогла что встретила маму.

Гость
#21

У вас никакого уважения к сестре нет.

Лапа
#22

Устройся на работу, пока последние деньги не проела... Война - это игра в лотерею: сегодня жив, а завтра уже мёртв. И с каждым днём вероятность оказаться мёртвым возрастает в геометрической прогрессией.

Зарабатывай сама. Может быть тогда из-за денег с сестрой не будешь грызться...

Слишком много в тебе ненависти к родным людям (боюсь подумать, что к чужим испытываешь). Добрее надо быть :)

Василиса
#23
Гость

Пошла нах, хохлушка. Мой муж тоже на СВО. Автора понимаю! Шлите сестру лесом

За языком следи, из-за таких как ты присоединяться не хотят к стране, патриоты cpaнные высрались с величием нации, вы только корчите из себя правильных, а сами вы предатели и националисты. Цель у вас, патриотики cpaнные - слив Донбасса, партии "Единая Россия" взятки дают за слив, но вам Байден разрешил нормальных людей потратить, а где результат, где смерть Зеленского, почему в его офис не было прилётов, когда всё можно было легко закончить за несколько минут ракетами? Начался патриотизм, только такие патриоты как ты боятся взять в руки оружие и убивать, такие как ты смелые только на диванах, а вот лично встреть ты её - ты просто обocpёшься.

Гость
#25
Гость

Я мужа обменяла? Думаете, я его туда отправила??? Послушайте себя немножко, что несёте.

Если мобилизованный, то другое дело, автор сама в значительной мере жертва. Тем более, что говорит, что мужа на деньги не меняла.

Гость
#26
Гость

Если мобилизованный, то другое дело, автор сама в значительной мере жертва. Тем более, что говорит, что мужа на деньги не меняла.

Бабы они такие, что угодно расскажут

Автор, ты к роли вдовы приготовилась? Неосмотрительно отталкивать людей которые потом могут тебе помочь

Гость
#27
Гость

Что мне сделать? Выкинуть эти деньги и голодать с детьми? И если он там не говорит о том, что людей убивает!!

А он что считает,что в цирк пошел? Или на турнир по шахматам?

Гость
#28
Гость

У сестры сейчас нет лишних денег. Мама приехала вам помочь так оплачивайте маме дорогу. И будьте благодарны что сестра забрала маму потому что мир вокруг вас не крутится и у родных могут быть свои проблемыи дела. Она и так вам помогла что встретила маму.

Тоже так считаю. Автору все должны. Автор с детьми крутиться. А кто их из вагины вашей автор вытащил? Соседи подкинули вам детей? Если вы ничтожество и нищебродка, то зачем два раза расплодились? Квартирку захотели побольше купить? Со всех автор имеет, даже с ребенка уже содрала бабло на жилье. А сестра не захотела бензин оплатить, тоже должна вам автор. Может вы закажите себе филипа киркорова на свой день рождения? Сестра должна его дорогу оплатить от аэропорта до его дома?

Гость
#29
Гость

Если мобилизованный, то другое дело, автор сама в значительной мере жертва. Тем более, что говорит, что мужа на деньги не меняла.

Если его убьют и она откажется от денег в пользу детского дома - поверю, что автор не поменяла мужа на деньги. Но она не захотела оплатить бензин мамаше....

Василиса
#30
Гость

Еще одна своего никчёмного на мясо сдала. Ничего личного, бизнес.

Почему мой адекватный комментарий удалили, а всякое дepьмо оставлено?

Гость
#35
Гость

Что мне сделать? Выкинуть эти деньги и голодать с детьми? И если он там не говорит о том, что людей убивает!!

Сколько детям лет? Когда заводили, как планировали кормить и содержать?

Гость
#36
Василиса

За языком следи, из-за таких как ты присоединяться не хотят к стране, патриоты cpaнные высрались с величием нации, вы только корчите из себя правильных, а сами вы предатели и националисты. Цель у вас, патриотики cpaнные - слив Донбасса, партии "Единая Россия" взятки дают за слив, но вам Байден разрешил нормальных людей потратить, а где результат, где смерть Зеленского, почему в его офис не было прилётов, когда всё можно было легко закончить за несколько минут ракетами? Начался патриотизм, только такие патриоты как ты боятся взять в руки оружие и убивать, такие как ты смелые только на диванах, а вот лично встреть ты её - ты просто обocpёшься.

Какая-то каша у вас в голове

Василиса
#37
Гость

Какая-то каша у вас в голове

Почему Зеленского не убили ракетой? Почему транзит газа не прекратили? Почему Януковича спасли в ущерб интересам России?

Гость
#38
Гость

Если его убьют и она откажется от денег в пользу детского дома - поверю, что автор не поменяла мужа на деньги. Но она не захотела оплатить бензин мамаше....

Эти деньги будут для ее детей. С фига ли чужим детям отдавать при мертвом отце. Продай свою почку и отдай деньги детдому.

Гость
#39

Сестра неправа по форме, но по содержанию-то права.
Если для ее семьи 200К - это богатство, значит, они живут скромно, и для них внеплановая двухчасовая поездка - это накладно. Для вас, более благополучной материально и принимавшей помощь матери в своё время, 500 рублей не деньги, так дали бы их матери на такси.
Что касается того, что у вас муж в окопах, так он не просто так там, а за деньги, так что нечего комедию ломать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: