Гость
Статьи
Сестра мужа не …

Сестра мужа не переписывает на мужа дачу наследство

Здравствуйте. Я сегодня тему создала о том, что тетка моя не хочет переписать на меня свою дачу. Но у меня есть ещё большая проблема. У мужа умерли родители, оставили в наследство квартиру и дачу, так вот, сестра мужа, нахалка, не желает свою долю отдать моему мужу, она вступила в наследство,им теперь дача от родителей мужа пополам мужа и его сестры. Но! Через дорогу от этой дачи у сестры мужа есть собственная дача, подаренная ей любовником много лет назад. То есть, получается, у мужа моего половина дачи, а у сестры полторы дачи. И она не желает половину наследства переписывать на брата. Приезжает на дачу сестра мужа, хозяйничает там, подруг привозит, мой муж тюфяк, не реагирует. Как сделать так, чтобы сестра мужа переписала свою долю на брата?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть муж тоже заведет любовника и получит в подарок дачу.

Гость
#2

Заведите )))любовника для мкжжжа

Гость
#3

Угомонись!

Гость
#4

Простоидивпистищукмамо.

Гость
#5

А как так получилось, что она вступила, а муж - нет?

Гость
#6

Нахалка это ты, рот свой на чужое добро раззеваешь и все тебе обязаны имущество на тебя переписать. Купи себе ГЗМ.

Гость
#7

А почему твой муж на сестру половину своей дачи не перепишет??

Гость
#8
Гость

А как так получилось, что она вступила, а муж - нет?

Муж тоже вступил. Сейчас владеют долями 50/50. Но сестра изначально обещала отказаться от наследства, потому что у нее есть дача от любовника. А в итоге не отказалась и таскается на дачу и подруг своих привозит туда.

Гость
#9
Гость

А почему твой муж на сестру половину своей дачи не перепишет??

Потому что у сестры мужа есть целая дача и половина дачи мужа, а у мужа только половина дачи.

Гость
#10
Гость

Потому что у сестры мужа есть целая дача и половина дачи мужа, а у мужа только половина дачи.

Не половина дачи мужа а своя наследная доля.

#11

Муж не имеет никакого отношения к даче, которую подарили его сестре. Хоть 10 дач у неё будет. Почему она должна отказываться от доли , которую унаследовала? Сказала, перепишу на брата долю, потом передумала. Её право.

Гость
#12
Гость

Муж тоже вступил. Сейчас владеют долями 50/50. Но сестра изначально обещала отказаться от наследства, потому что у нее есть дача от любовника. А в итоге не отказалась и таскается на дачу и подруг своих привозит туда.

Дача любовника - это дача любовника.
Вы с мужем к ней никакого отношения не имеете.
А наследственная дача - 50#50 им с братом - все честно и справедливо.

Сестра не должна отказываться от своей доли из-за дачи любовника.

Всего хорошего.

Гость
#13
Гость

Муж тоже вступил. Сейчас владеют долями 50/50. Но сестра изначально обещала отказаться от наследства, потому что у нее есть дача от любовника. А в итоге не отказалась и таскается на дачу и подруг своих привозит туда.

Авторша. Что ты за 45 лет своих нажила?
Или дожила до седых му`дей, и ждешь когда кто-то помрёт и ты обогатеешь?
То претензии к своей тетке,то теперь к сестре мужа...
Сама на дачу зарабатывай, и ребенок твой пусть сам,внуки также.

😂
#14
Гость

Муж тоже вступил. Сейчас владеют долями 50/50. Но сестра изначально обещала отказаться от наследства, потому что у нее есть дача от любовника. А в итоге не отказалась и таскается на дачу и подруг своих привозит туда.

Эту разводку года два назад постили

Лорик
#15
😂

Эту разводку года два назад постили

Да. Я тоже вспомнил.

Гость
#16

Надо позвать оценщика и выплатить ей стоимость половины. И все. Хорошо,что его сестра не тварь. Если бы мне сказали, что я должна что-то подарить, потому что у меня есть то и это, то оформила бы дарственную на свою половину цыганам. Его сестра не такая дрянь как я.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: