Гость
Статьи
Мать любит сестру …

Мать любит сестру больше

Мне 22, сестре 25
Мать всю жизнь обожала ее больше меня , всегда покупала ей больше всех вещей, никогда не орала на нее, руку поднимала только на меня и верила во всем только ей, так все детство
Сестру же это все забавляло, она любит когда у неё все лучше чем у меня, и когда я пошла на работу , начала зарабатывать и покупать себе вещи она буквально ненавидела меня)) даже сейчас я замуж выхожу, сестра уже замужем у неё ребёнок, и она говорит что надеется что муж будет мне изменять чтобы у меня был такой же неудачный брак как у неё)) трэш
А мама бегает за ней с утра до вечера выполняет любые прихоти, даже тогда когда у меня свадьба , я попросила поехать со мной посмотреть свадебное платье - она опять с сестрой , сегодня попросила поехать со мной забрать заказ, так как это далеко и мне страшно ехать одной в этот район, потому что ко мне постоянно лезут всякие алкаши - она опять отказала, а когда надо сестре она всегда готова помочь
Трэш полный #семья #мать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
АшОтКамшОт
#1

Ничего личного, но может просто ты приемная ? )

Гость
#2

И вы выберите себе любимицу. Например, тетю.

Гость
#3

Радуйтесь, что выходите замуж, у вас будет своя семья. Мать и сестра- токсичные люди, лучше дистанцироваться. Обидно, но ничего вы изменить не сможете. это частый случай, когда родители выбирают любимчиков.

Золотая Рыбка
#4

Автор, сконцентрируйтесь на своей семье. Обращайте больше внимания не на маму, которая недостаточно хорошо к вам относится, а на мужа, который любит вас.

Гость
#5
АшОтКамшОт

Ничего личного, но может просто ты приемная ? )

Честно, сама сто раз задавалась этим вопросом))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: