Гость
Статьи
Зачем он мне это …

Зачем он мне это говорит?

Здравствуйте!
Женатый коллега на работе часто говорит, ты такая красивая девушка, повезло кому-то. И подобное в таком роде. Зачем он мне это говорит?

Валерия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему нравишься.

#2

Отвечайте: «Вашей жене с вами тоже повезло, такой мужчина...»😂

Гость
#3

Он к тебе клеится.но из за того что женат очкует прямо об этом сказать.либо ждёт что ты первая инициативу проявишь

Валерия
#4
Гость

Он к тебе клеится.но из за того что женат очкует прямо об этом сказать.либо ждёт что ты первая инициативу проявишь

Он ещё говорил, что смотрит постоянно на мою фигуру.

Гость
#5
Валерия

Он ещё говорил, что смотрит постоянно на мою фигуру.

Видимо ему нравится ваша попа))))

Валерия
#6
Гость

Видимо ему нравится ваша попа))))

Почему именно попа?)

Гость
#7
Валерия

Почему именно попа?)

Мужчины падки на это.

Валерия
#8
Гость

Мужчины падки на это.

Может быть)

Инна
#9

Ой а вы прям не понимаете что он имеет ввиду. Мужики они такие надоедает одно и тоже вот и смотрят на что-то новенькое и не прочь это попробовать. Но никогда не забывайте что эти истории одноразовые, все равно для него жена лучшая на свете, просто видимо хочется новых эмоций.

Гость
#10

Говорит,чтобы вы уши развесили и при случае юбку задрали повыше

Гость
#11
Валерия

Он ещё говорил, что смотрит постоянно на мою фигуру.

Значит понятно на что намекает
Жена дома с борщом и сосисками уже не вставляет...вот на коллегу решил слюни попускать.мужчины от животных недалеко ушли.у моего самца шиншиллы " жена " беременная.дак он положил глаз на пушистые наушники моей дочери...прям скоро клетку прогрызет чтоб добраться..( они реально похожи на задницу шиншиллы.вот мужчины так же..лишь бы ( чужая)

Гость
#12
Гость

Значит понятно на что намекает
Жена дома с борщом и сосисками уже не вставляет...вот на коллегу решил слюни попускать.мужчины от животных недалеко ушли.у моего самца шиншиллы " жена " беременная.дак он положил глаз на пушистые наушники моей дочери...прям скоро клетку прогрызет чтоб добраться..( они реально похожи на задницу шиншиллы.вот мужчины так же..лишь бы ( чужая)

😂😂😂

Валерия
#13
Гость

Значит понятно на что намекает
Жена дома с борщом и сосисками уже не вставляет...вот на коллегу решил слюни попускать.мужчины от животных недалеко ушли.у моего самца шиншиллы " жена " беременная.дак он положил глаз на пушистые наушники моей дочери...прям скоро клетку прогрызет чтоб добраться..( они реально похожи на задницу шиншиллы.вот мужчины так же..лишь бы ( чужая)

Он и старше меня лет на 15

Валерия
#14
Гость

Ты ему нравишься.

Не думаю)

Гость
#15

Он просто старый похотливый бабуин, пялящийся на молодое мяско. Еще и открыто на рабочем месте говорит, что разглядывает фигуру, сволочь. От таких надо испытывать брезгливость. Автор, имейте уже к себе уважение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема