Гость
Статьи
Не могу жить после …

Не могу жить после смерти бабушки

Прошло несколько дней после смерти любимой бабушки. Мне 34 года. Бабушка была очень хорошей, я ходила к ней каждые выходные, а когда то мы и жили вместе. Последние месяцы она перестала есть... Все попытки накормить её силой или уговорами были бессмысленны. Неделю назад поднялась температура и в больнице она умерла😭😭😭Не хочу жить дальше без нее. Есть 5 летняя дочь, которая тоже очень сильно её любила. И зная это, становится ещё хуже.. Она очень любила ходить к ней... Сейчас представляю что жить ещё долго... Но как жить без неё. Это не первая потеря любимого родственника... Но бабуля... #смертьБабушки #тяжело

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура ты глупая.

Гость
#2

хватит скулить... у тебя дочь растет...

Гость
#3

Везет тебе, такие близкие отношения хорошие с бабулей, радуйся, не всем так повезло. Цени что было, хватит ныть. С благодарностью отпусти на тот свет.

Гость
#4

Автор, я вам безумно сочувствую. Первое время всегда тяжело, потом чуть-чуть отпускает. Советую обратиться к психологу. Ну недели две вам плохо будет, это норма. Не стесняйтесь эмоций!

Гость
#5

Вашей бабушке очень повезло что у нее была такая любящая внучка . Не всем бабушкам так везет . У меня бабушка тоже была очень хорошая , но близких отношений таких как у вас в конце жизни со мной у нее не было и я очень об этом сейчас жалею . А вам то о чем жалеть .. Все люди смертные

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: