Гость
Статьи
Что я могу сделать с …

Что я могу сделать с мужем

Полюбила другого мужчину. Стала с ним тайно встречаться. Муж всё узнал. Поговорила с ним, сказала как есть. Он мужчина, он не кричал, не устраивал скандалы, у него даже рука не поднимется на меня. Я думала разведусь с мужем, буду жить с любимым мужчиной. Но он сказал, давай оставим как есть. И я осталась с мужем, хотя люблю другого мужчину, с мужем всё хорошо, он заботится обо мне, мы спокойно разговариваем. Но он не трогает меня в постели. И словно между нами пропасть. Я пыталась по всякому. Я попросила прощения. Я предлагала примирительный секс. Но он не отвечает мне взаимностью. Хотя он относится ко мне хорошо, заботится. Что я могу сделать #нуженсовет

Кристина
91 ответ
Последний — Перейти
#1

ну так если хотели изначально уйти-уходите, измену трудно принять и простить, лучше уходите

Гость
#2

Так тебе что, мало секса с ё⁣⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣рем на стороне?

#3

Изменившая жена — это большая холодная котлета, которую не хочется трогать, потому что её держал в руках кто-то другой.(Чехов)

Гость
#4

Втроём живите) муж в роли куколда будет 😆

Гость
#5

Хороший муж никогда не будет разрушать семью, а сделает вид, что ничего не произошло!

Гость
#6

Вам надо сделать год - два свободных отношений. Многие такое практикуют. Вы остаетесь семьей , но встречаетесь год с другими, потом решаете что дальше.

Гость
#7
Гость

Вам надо сделать год - два свободных отношений. Многие такое практикуют. Вы остаетесь семьей , но встречаетесь год с другими, потом решаете что дальше.

Дальше через год с другим другим, потом через год тоже с другим, и потом тоже, и потом...

Гость
#8

Как же мне жаль Вашего мужа.
Он, видно, очень Вас любит, даже если попросил остаться,знает что Вы любите любовника, в постели не трогает, а Вы ему предлагаете примирительный секс - Вы представляете, какое это унижение для него и боль?

Или ему безразлично и он попросил Вас оставить, как есть, чтоб "не опозориться в глазах общественности"?

В любом случае, правильнее всего и честнее здесь будет оставить мужа в покое и окончательно уйти к любовнику.

Гость
#9

живешь с оленем и живи... в чем вопрос то??? не нравится ему носки стирать -так бери чемодан и вали...

Гость
#10

Вы ни чего не можете сделать. Если ваш муж предложил все оставить, пусть идет сам на психотерапию, зачем говорить давай оставим как есть, но подсознательно не может вас принять

#11
Гость

Как же мне жаль Вашего мужа.
Он, видно, очень Вас любит, даже если попросил остаться,знает что Вы любите любовника, в постели не трогает, а Вы ему предлагаете примирительный секс - Вы представляете, какое это унижение для него и боль?

Или ему безразлично и он попросил Вас оставить, как есть, чтоб "не опозориться в глазах общественности"?

В любом случае, правильнее всего и честнее здесь будет оставить мужа в покое и окончательно уйти к любовнику.

любовник попросил оставить все как есть. не принял ее

Гость
#12
Гость

Дальше через год с другим другим, потом через год тоже с другим, и потом тоже, и потом...

Нет. Поставить срок год и все. А дальше или развод , или продолжают жить.
Пора уже заканчивать эти сказки о вечной любви в браке , это скучно , нудно и неправда. Людям нужна разрядка , страсть уходить остается жить в занудстве до конца жизни что ли. Вот она молодая , муж приелся , захотелось страсти. И это в каждой семье такое ! Только все почему то играют в глухую игру под названием вечная любовь и секс до конце дней моих с одни и тем же человеком

Рашпиль
#13
Обормот

Изменившая жена — это большая холодная котлета, которую не хочется трогать, потому что её держал в руках кто-то другой.(Чехов)

Я бы добавил: котлета по которой ползали мухи и кто-то на неё плюнул.

#14
Гость

Вы ни чего не можете сделать. Если ваш муж предложил все оставить, пусть идет сам на психотерапию, зачем говорить давай оставим как есть, но подсознательно не может вас принять

любит наверное, и бросить не может и взять тоже

Гость
#15

кстати, я б то же брезговал засовывать туда...это как *** ахать... там бацил -не меньше чем у бомжихи...ибо если дала одному, то где гарантия, что не присовывает весь дом??? я б пнул...

Гость
#16
Обормот

Изменившая жена — это большая холодная котлета, которую не хочется трогать, потому что её держал в руках кто-то другой.(Чехов)

Да и сосиску мужа, который изменил, не хочется трогать.

Гость
#17

Идеальный мужчина😘

Кристина
#18

Муж меня любит, ценит, уважает.
Я ему сказала, что полюбила другого. Он спокойно принял мой выбор.
Я хотела жить с любимым мужчиной, и развестись с мужем. Но любимый мужчина не захотел жить со мной. Я осталась с мужем. У нас всё хорошо. Спим вместе. Но у нас нет этой близости и чувств которые были раньше. Я хочу как-то вернуть любовь мужа. Но не знаю как

Гость
#19
Гость

Да и сосиску мужа, который изменил, не хочется трогать.

тут дело добровольное... трогать не хочешь- бери чемодан и вали...

Гость
#20
Гость

Хороший муж никогда не будет разрушать семью, а сделает вид, что ничего не произошло!

Ага... И положит пихаря в их семейную постель! 😅

Гость
#21
Обормот

любовник попросил оставить все как есть. не принял ее

А, блин, я не поняла тогда!
Любовник предложил оставить, как есть, а не муж, который все узнал???

Ай да любовничек!!! Ай да молодец!

Гость
#22
Кристина

Муж меня любит, ценит, уважает.
Я ему сказала, что полюбила другого. Он спокойно принял мой выбор.
Я хотела жить с любимым мужчиной, и развестись с мужем. Но любимый мужчина не захотел жить со мной. Я осталась с мужем. У нас всё хорошо. Спим вместе. Но у нас нет этой близости и чувств которые были раньше. Я хочу как-то вернуть любовь мужа. Но не знаю как

Тебе нужно чтобы ты любила одного, а тебя любил другой и зачем?

#23
Кристина

Муж меня любит, ценит, уважает.
Я ему сказала, что полюбила другого. Он спокойно принял мой выбор.
Я хотела жить с любимым мужчиной, и развестись с мужем. Но любимый мужчина не захотел жить со мной. Я осталась с мужем. У нас всё хорошо. Спим вместе. Но у нас нет этой близости и чувств которые были раньше. Я хочу как-то вернуть любовь мужа. Но не знаю как

что значит спим вместе?? только что было что не трогает в постели

Гость
#24
Гость

Вам надо сделать год - два свободных отношений. Многие такое практикуют. Вы остаетесь семьей , но встречаетесь год с другими, потом решаете что дальше.

Остаётесь "семьёй"? 🤔😅 А что, так можно было? Видимо, у нас очень разные понятия о семье...

#25
Гость

А, блин, я не поняла тогда!
Любовник предложил оставить, как есть, а не муж, который все узнал???

Ай да любовничек!!! Ай да молодец!

аха, нафиг ему этот гемор с телкой 😁

Гость
#26
Гость

Дальше через год с другим другим, потом через год тоже с другим, и потом тоже, и потом...

Втянулась баба и пошло как по маслу... 😅

Елдастик
#27

В куколды рогача!

Гость
#28
Кристина

Муж меня любит, ценит, уважает.
Я ему сказала, что полюбила другого. Он спокойно принял мой выбор.
Я хотела жить с любимым мужчиной, и развестись с мужем. Но любимый мужчина не захотел жить со мной. Я осталась с мужем. У нас всё хорошо. Спим вместе. Но у нас нет этой близости и чувств которые были раньше. Я хочу как-то вернуть любовь мужа. Но не знаю как

все таки муж- олень.... нет... Оленииииинаааа.... как таким овощем можно быть???? теперь понимаю, почему ты рогатку раздвигаешь другим чл....енам

#29
Гость

Тебе нужно чтобы ты любила одного, а тебя любил другой и зачем?

чтобы был круворот любви в природе 😁

Кристина
#30
Обормот

что значит спим вместе?? только что было что не трогает в постели

Просто спим в одной кровати. Без секса.

Василина.
#31

Ну вы как наседка.
Определитесь!

Василина.
#32
Гость

Втроём живите) муж в роли куколда будет 😆

Как у маяковского?🤣

Гость
#33
Кристина

Муж меня любит, ценит, уважает.
Я ему сказала, что полюбила другого. Он спокойно принял мой выбор.
Я хотела жить с любимым мужчиной, и развестись с мужем. Но любимый мужчина не захотел жить со мной. Я осталась с мужем. У нас всё хорошо. Спим вместе. Но у нас нет этой близости и чувств которые были раньше. Я хочу как-то вернуть любовь мужа. Но не знаю как

Тогда подождите. Близость и чувства теперь вернутся не скоро.
Каждый день завоевывайте доверие мужа заново, показывайте свою любовь или что там у Вас к нему вместо нее, но на него не давите и не торопите.

Возможно, через время все устаканится и станет лучше.

Но, блин....я, конечно, не мужчина, но я б после такого, даже если бы и продолжала с Вами жить, доверять Вам я бы уже не смогла никогда, никогда, никогда

Василина.
#34
Рашпиль

Я бы добавил: котлета по которой ползали мухи и кто-то на неё плюнул.

А что за штука рашпиль? Не им пятки шкребут?

Гость
#35
Гость

Нет. Поставить срок год и все. А дальше или развод , или продолжают жить.
Пора уже заканчивать эти сказки о вечной любви в браке , это скучно , нудно и неправда. Людям нужна разрядка , страсть уходить остается жить в занудстве до конца жизни что ли. Вот она молодая , муж приелся , захотелось страсти. И это в каждой семье такое ! Только все почему то играют в глухую игру под названием вечная любовь и секс до конце дней моих с одни и тем же человеком

У тебя в голове нас@но! Ей не разрядка нужна была.. Она не просто на потрахушки пошла... Она "полюбила другого мужчину". Так ещё ей не хватило мозгов, чтобы не спалиться... А скорее всего, она сама сделала так, чтобы муж все узнал... Поэтому какой год, для чего? Нравится жить с куколдом? - приведи любовника в дом и живите все вместе счастливо. Не нравится - уходи...

Кристина
#36

Может кто-то сталкивался с такой ситуацией?
Что мне делать. Я немного переживаю теперь. Раньше муж целовал мне руки, а в постели ножки. Теперь не целует, и мы не занимаемся сексом. Но мы хорошо общаемся. Он заботится обо мне. И денег даёт. И по дому. И кормит меня вкусностями. И следит чтобы тепло одевалась. Я пытаюсь его обнять или поцеловать. Он не отталкивает меня, но и не отвечает мне взаимностью. Что-то можно же сделать?

Гость
#37
Рашпиль

Я бы добавил: котлета по которой ползали мухи и кто-то на неё плюнул.

А я бы добавил, что эту котлету кто-то обкончал.... 🤔

#38
Кристина

Просто спим в одной кровати. Без секса.

А вы знаете что нет у вас хороших вариантов? мужа жалко, будет страдать и в случае ухода и в случае оставания как сейчас. но сейчас- нет будущего. а если вы уйдете- то возможны варианты.
сомнительно что он все простит забудет и набросится с прежней страстью

Гость
#39
Гость

Да и сосиску мужа, который изменил, не хочется трогать.

А разве про мужа вопрос был? Или ты это просто так, вы@нуться и блеснуть остроумием?

#40
Кристина

Может кто-то сталкивался с такой ситуацией?
Что мне делать. Я немного переживаю теперь. Раньше муж целовал мне руки, а в постели ножки. Теперь не целует, и мы не занимаемся сексом. Но мы хорошо общаемся. Он заботится обо мне. И денег даёт. И по дому. И кормит меня вкусностями. И следит чтобы тепло одевалась. Я пытаюсь его обнять или поцеловать. Он не отталкивает меня, но и не отвечает мне взаимностью. Что-то можно же сделать?

"Немного переживаю" 😁😁😁

Василина.
#41
Обормот

А вы знаете что нет у вас хороших вариантов? мужа жалко, будет страдать и в случае ухода и в случае оставания как сейчас. но сейчас- нет будущего. а если вы уйдете- то возможны варианты.
сомнительно что он все простит забудет и набросится с прежней страстью

Да...уж. хорошие мужчины ценяи гулящих.
А на верных девушек им плевать.

Ну мужеллло это слабое, плачется всем🤣

Гость
#42
Гость

Остаётесь "семьёй"? 🤔😅 А что, так можно было? Видимо, у нас очень разные понятия о семье...

Да так можно было прикиньте.
И вы себе не представляете сколько людей в мире такое секретно практикуют , уже не говоря о свингер клубах которые на виду вообщет

Гость
#43
Кристина

Может кто-то сталкивался с такой ситуацией?
Что мне делать. Я немного переживаю теперь. Раньше муж целовал мне руки, а в постели ножки. Теперь не целует, и мы не занимаемся сексом. Но мы хорошо общаемся. Он заботится обо мне. И денег даёт. И по дому. И кормит меня вкусностями. И следит чтобы тепло одевалась. Я пытаюсь его обнять или поцеловать. Он не отталкивает меня, но и не отвечает мне взаимностью. Что-то можно же сделать?

кто шл...юхе что то целует??? угомонись.... максимум в презике пи...де..ку разработают...

Кристина
#44
Обормот

А вы знаете что нет у вас хороших вариантов? мужа жалко, будет страдать и в случае ухода и в случае оставания как сейчас. но сейчас- нет будущего. а если вы уйдете- то возможны варианты.
сомнительно что он все простит забудет и набросится с прежней страстью

Я попросила прощения.
Муж меня простит.
И всё.

Гость
#45
Кристина

Может кто-то сталкивался с такой ситуацией?
Что мне делать. Я немного переживаю теперь. Раньше муж целовал мне руки, а в постели ножки. Теперь не целует, и мы не занимаемся сексом. Но мы хорошо общаемся. Он заботится обо мне. И денег даёт. И по дому. И кормит меня вкусностями. И следит чтобы тепло одевалась. Я пытаюсь его обнять или поцеловать. Он не отталкивает меня, но и не отвечает мне взаимностью. Что-то можно же сделать?

Да, можно... Накончать тебе полный рот спермы и заставить глотать... 🤔

Гость
#46
Кристина

Может кто-то сталкивался с такой ситуацией?
Что мне делать. Я немного переживаю теперь. Раньше муж целовал мне руки, а в постели ножки. Теперь не целует, и мы не занимаемся сексом. Но мы хорошо общаемся. Он заботится обо мне. И денег даёт. И по дому. И кормит меня вкусностями. И следит чтобы тепло одевалась. Я пытаюсь его обнять или поцеловать. Он не отталкивает меня, но и не отвечает мне взаимностью. Что-то можно же сделать?

Вы лишь "немного переживаете"? Что ножки не целует?
Как мило.

Всем, кто были в такой ситуации - или мужья дали пинка, и правильно сделали, или сами ушли по-честному к новым любимым мужчинам, которые им не сказали "давай оставим всё, как есть"

Вы один такой бриллиант на весь форум. Подождите, имейте терпение, может, что-то изменится к лучшему.

А вообще оставили бы Вы мужика в покое

Гость
#47
Гость

Да так можно было прикиньте.
И вы себе не представляете сколько людей в мире такое секретно практикуют , уже не говоря о свингер клубах которые на виду вообщет

А в до дурдоме валенки е@ут! Мы то здесь при чём? 🤣 Я в твои сексуальные предпочтения влезать не хочу...

Кристина
#48
Гость

Вы лишь "немного переживаете"? Что ножки не целует?
Как мило.

Всем, кто были в такой ситуации - или мужья дали пинка, и правильно сделали, или сами ушли по-честному к новым любимым мужчинам, которые им не сказали "давай оставим всё, как есть"

Вы один такой бриллиант на весь форум. Подождите, имейте терпение, может, что-то изменится к лучшему.

А вообще оставили бы Вы мужика в покое

В жизни много у кого такое было. И часто люди прощали друг друга. И жили дальше.
Вы правы, мужу надо время, чтобы простить меня.
Я не хочу от него уходить. Лучше мы сделаем наши отношения ещё лучше. И он меня простит.

Гость
#49
Кристина

Я попросила прощения.
Муж меня простит.
И всё.

И жили они долго и счастливо! 🤣
Совет да любовь!

Гость
#50

А вы с любовником расстались или нет?
Или так и остались в адьюльтере?