Гость
Статьи
Муж не дает учиться

Муж не дает учиться

Он занимает компьютер игрушками, хотя мне нужно учиться. Сказал, чтобы я училась пока он на работе, а не когда он уже пришел и хочет отдохнуть. Но проблема в том, что когда он работает - я тоже работаю и даже заканчиваю на час позже обычно( или предложил, пока он спит, типа мне спать не надо наверное. Что вот делать?

Работаю я удаленно, что для него равно «ничего не делаю», а значит могу учиться и делать что хочу. Считает, вот пусть учусь, пока он на работе, а как придет могу вот и доработать как раз. Но я так не могу #нуженсовет

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Купите себе отдельный комп.

Автор
#2
Кобако-дзувари

Купите себе отдельный комп.

это и есть мой комп, второй купить? Не жирно?

Гость
#3

Отдельный комп для учебы нужен. Ну или ноутбук.
Вы выучитесь, а муж как сидел за компом, так и останется. Может он даже завидует вам, что вы такая способная, а он амебный.

Гость
#4
Автор

это и есть мой комп, второй купить? Не жирно?

Так вы это мужу и скажите.

#5
Автор

это и есть мой комп, второй купить? Не жирно?

Ну тогда отберите у него свой комп.

Гость
#6

Пусть купит себе другой или играет на телефоне, планшете. Он реально не понимает, что работа и учебна важнее игрушек?

#7

Пусть купит себе другой.

Автор
#8
Kvarz

Пусть купит себе другой.

Он планирует, но это нужно тысяч 50-60 минимум сейчас. Когда это произойдет еще фиг знает (

#9

Купите себе компьютер или вам на удаленке не платят ?

Автор
#10
Гость

Отдельный комп для учебы нужен. Ну или ноутбук.
Вы выучитесь, а муж как сидел за компом, так и останется. Может он даже завидует вам, что вы такая способная, а он амебный.

Ноутбук есть, но мне на нем неудобно

Гость
#11

Если вы работаете на удалёнке, то вам компьютер и телефон должны выдать на работе так как это инструмент для пользования. Также как спец.одежду выдают поварам и строителям. Объясните ситуацию работодателю и он вам временно выдаст ноутбук

#12
Автор

Ноутбук есть, но мне на нем неудобно

Неудобно трусы через голову одевать , а это ваш каприз😄

#13
Автор

Ноутбук есть, но мне на нем неудобно

Ну подключите к нему монитор, клавиатуру и мышку. Считай полноценный комп. И будет дешевле либо отожмите свой комп у мужа.

Гость
#14

он живет у вас в кв?

Автор
#15
Дед пихто

Неудобно трусы через голову одевать , а это ваш каприз😄

У меня компьютер, у него ноутбук. Ему неудобно играть на ноутбуке, поэтому должна я?

Посмотрю я как вы cinema 4d запустите на ноутбуке) ps он просто не потянет

Автор
#16
Гость

он живет у вас в кв?

да

Гость
#17
Автор

это и есть мой комп, второй купить? Не жирно?

Ну можете дальше продолжать драться за компьютер, если вам так больше нравится

Гость
#18

Мужа за планшет или телефон послать.

#19
Автор

Ноутбук есть, но мне на нем неудобно

Так вы сами не хотите учиться и придумываете отговорки с "неудобно". Раньше люди в библиотеки ходили, если им материал какой-нибудь нужен и искали его среди тонны книг. С телефона в интернет лазили, поскольку компы не у всех были.

Гость
#20
Автор

У меня компьютер, у него ноутбук. Ему неудобно играть на ноутбуке, поэтому должна я?

Посмотрю я как вы cinema 4d запустите на ноутбуке) ps он просто не потянет

По моему он нагло сел на голову, принимайте конкретные действия.

Гость
#21
Гость

По моему он нагло сел на голову, принимайте конкретные действия.

Пусть муж к ноутбуку купит монитор и клавиатуру.

#22

Ну и пусть сидит без игр если не может на комп себе заработать.

Лапа
#24

Запароль свой комп, а муж пусть себе новый купит. Вы как дети малые, элементарные задачи решить не можете :)

Гость
#25

Выгоняйте мужа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: