Гость
Статьи
Не могу жить с мужем

Не могу жить с мужем

Всем Здравствуйте, мне 25, мужу 30, в браке 4 года, ситуация такая, в 2023 году очень часто ругались с мужем, в основном из-за того, что он часто не работал, у него не было стабильно заработка, не хотя делал домашние дела, многое нужно было напоминать, были сильные скандалы чуть ли не до драки, но он только ломал вещи, потом после ссор он уходил жить к маме, когда жили отдельно, мне было хорошо, я была спокойная, не нужно было кого-то контролировать, напоминать, и ему с мамой хорошо, но скучала по мужу, мирились и всё по новой, я нервная, то что нужно всё ему напоминать, чувствовала себя мамкой, сейчас он опять ушёл жить к маме, как отвыкнуть от мужа? Я начала часто болеть, стала грустная.
У меня есть работа, жильё, секса с мужем не было уже более 6 месяцев, спать с ним не охота…

Анонимка
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

разведитесь

#2

Не нравится , разводитесь--в чем проблема

Гость
#3

У Вас есть все: работа, жилье, молодость, но нет самого главного - уважения к себе. Ваше желание жить со скандалами, драками с маменьким неустроенным сынком погубит ваше здоровье и вашу молодую жизнь.

Продавшица из Пятёрочки
#5

ты просто плохая жена
выгонит муж тебя на улицу будешь побираться

Гость
#6

Ты скучаешь по скандалам что ли? Дык тебе к психиатру надо.

Гость
#7

Не верю, что можно жить в таком аду

Гость
#8

Очередной шикарный пример в котором видно что мужчине не нужно ходить в загс

Марина
#9

Очевидно, что Ваши отношения изжили себя. Вы поняли, что Вам плохо в них и сделали правильный вывод.
Теперь все просто-займитесь тем, что давно откладывали, чем-то приносящим удовольствие. Новые впечатления, отдых с подругами, а может с родными. Заполните время максимально приятными для Вас вещами, а там очень быстро забудьте о неудачных отношениях.

Лепесточек
#10

неее...еще и не работает, да ну нафиг. пусть с мамой живет, ищи другого лапуль

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: