Гость
Статьи
Сын любит брокколи, …

Сын любит брокколи, домашние недовольны

В моей семье никто не любит брокколи, а сама я люблю. Когда старший сын подрос, он просто попросил попробовать и ему тоже понравилась кучеряшка. Муж воспринял это адекватно, у всех разные вкусы. Однако стоит прийти в гости массе дедушек, тётушек и бабушек, как начинают меня отчитывать за то, что я его заставляю есть эту якобы дрянь. Не понимаю почему многие удивляются вкусам детей, если им нравятся зелёные овощи, например. Китайские дети в большинстве своём любят шпинат. И почему я должна что - то доказывать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мать двоих, мачеха троих
#1

Объясните своим родственникам, что броколли очень полезный овощ, богатый витаминами С, К, и A, а также фолиевой кислотой и клетчаткой. Она может помочь укрепить иммунную систему, поддерживать здоровье костей, и является низкокалорийным продуктом. Кроме того, брокколи содержит антиоксиданты, которые могут помочь в защите клеток от повреждений.

Гость
#2

Не нужно никому ничего доказывать, дедушки и бабушки привыкли к нездоровой еде: картошке, мучному, и везде много масла, потом удивляются откуда диабет и тп Ешьте здоровую еду и приучайте к этому детей

Гость
#3

просто ты их достала капустой своей! не грузи близких!

Гость
#4
Мать двоих, мачеха троих

Объясните своим родственникам, что броколли очень полезный овощ, богатый витаминами С, К, и A, а также фолиевой кислотой и клетчаткой. Она может помочь укрепить иммунную систему, поддерживать здоровье костей, и является низкокалорийным продуктом. Кроме того, брокколи содержит антиоксиданты, которые могут помочь в защите клеток от повреждений.

ога, то есть вот пришли в гости, там стол накрыт, вкуснятинки всякие, а авторша достает свои банки "нет, митенька это не ест, митенька будет есть мамину капусточку. кушай, митенька". а митеньке уже 40 лет...

#5

Брокколи. Помоему самая вкусная из капустных

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: