Гость
Статьи
Муж полностью …

Муж полностью обесценивает меня

Например:
1. я вышла замуж девственницей и думала что муж это оценит. В итоге он сказал мне - что в этом такого? Ну девственница и девственница....
2. Или например я готовлю дома. Многие же есть девки которые вообще не готовят и мужья их на сухомятках сидят. А муж мне сказал - мало разнообразия готовишь, толком ничего не умеешь. Еще учиться и учиться всему 😵‍💫
3. Я похудела на 10 кг. Думала муж комплиментами задарит. Какой там 🤦‍♀️ сказал черти что, задница стала мягкой какой то и тело как желе 😵‍💫
4. Я ему как то сказала что всегда жду его с вахты, что я верная не то что многие девки рога наставляют мужикам. А он мне сказал - конечно легко быть верной когда ты помпушка.... 😫
Даже как то стремно. Будто ничего особенного для него во мне нет. #семья

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка ради срача.

Гость
#2

1 пункт вообще глупость.

Автор, зря вы выходили замуж неопытной, теперь будете пилить мозги человеку. Не сформировались вы как личность.

Гость
#3

И вообще ты жирная штанишница, у которой нет ни самооценки ни хобби. Постоянно стараешься самоутвердиться.

Гость
#4

Удар с ноги ему и в лес послать!

Гость
#5
Гость

Удар с ноги ему и в лес послать!

Вот берут в жены невинных девственниц, чтобы веревки с них вить, обесценивать. Вот девочки, читайте, мотайте на ус…

Гость
#6

Отвратительные фразочки...🤦🏻‍♀️На самом деле он прекрасно понимает, что вы лучше, сильнее, умнее, и пытается вместо похвал и дифирамбов (не всем легко невольно ощущать себя ущербно на фоне достойной дамы, увы!), принизить вас, опустить морально до своего примитивного уровня развития и мышления.🤨Такое немужское поведение - просто дно... Начальника своего предложите ему обесценить! И думайте над тем, нужны ли вам такие токсичные отношения. Удачи вам, сил и терпения! От другой бы давно сковородой получил!🙆🏻‍♀️

Гость
#7
Гость

Отвратительные фразочки...🤦🏻‍♀️На самом деле он прекрасно понимает, что вы лучше, сильнее, умнее, и пытается вместо похвал и дифирамбов (не всем легко невольно ощущать себя ущербно на фоне достойной дамы, увы!), принизить вас, опустить морально до своего примитивного уровня развития и мышления.🤨Такое немужское поведение - просто дно... Начальника своего предложите ему обесценить! И думайте над тем, нужны ли вам такие токсичные отношения. Удачи вам, сил и терпения! От другой бы давно сковородой получил!🙆🏻‍♀️

Чтобы сидела рядом и не рыпалась, понятно же. Таких надо сразу в утиль.

Гость
#8
Гость

1 пункт вообще глупость.

Автор, зря вы выходили замуж неопытной, теперь будете пилить мозги человеку. Не сформировались вы как личность.

А что мужчины должны любить перетраханных? Опытность в том чтобы ноги раздвигать и на фуях скакать?

Гость
#9

Так не дискутируйте с ним и не ждите похвалы.И не надо противопоставлять себя другим девушкам.Насчет готовки,мои знакомые все готовят,а некоторые на высшем уровне(я готовлю средненько),такие мужья сложные блюда ежедневно готовят,такие изыски!
Другие прокачивают себя в спортзалах часами несколько раз в неделю.
Девственность и двадцать -тридцать лет назад никого не интересовала, абсолютно.Парни вообще не понимают,девственница или нет.У меня
и кровинки не было,с первым парнем,только боль.Замуж за другого вышла.Думаете,можно быть любимой и ценимой за какой-то физиологический момент?Мужчинам нравится красота,харизма.

Секси Котёнок
#10

И он ещё ваш муж после перечисленных 🧐🥺🥺??! Что с вами не так?

Гость
#11
Гость

А что мужчины должны любить перетраханных? Опытность в том чтобы ноги раздвигать и на фуях скакать?

Мужчины любят всяких. А ты - каменный век, видно по твоей писанине. Поклоняйся дальше.

Гость
#12

удивлю , но некоторые мужья не сухомятку едят, а сами готовят. А вы ему для жрачки и нужны, еще кое для чего , но тема не об этом !!!

Гость
#13
Секси Котёнок

И он ещё ваш муж после перечисленных 🧐🥺🥺??! Что с вами не так?

Легко советовать со стороны... Гораздо труднее чётко мыслить и действовать, находясь внутри ситуации...🧐

Гость
#14
Гость

Мужчины любят всяких. А ты - каменный век, видно по твоей писанине. Поклоняйся дальше.

Лучше быть - каменный век, чем д@в@лкой как ты. Скольким давала? Перечисли список?

Секси Котёнок
#15
Гость

Легко советовать со стороны... Гораздо труднее чётко мыслить и действовать, находясь внутри ситуации...🧐

А что тут мыслить и думать?! Точнее о чем?! В следующий раз еще что-нибудь выкинет, скажет буду вон Люсю соседку ибать переодически. Так-как ты ,,страшная,, да и вообще вся не такая. А автор будет молча сопли на кулак наматывать и о чём-то там думать ещё 😡не ну правда, девочки, зачем себя так не уважать? Что их связывает, 10 детей? Ипотека? Последний мужик на планете? Раз такая херовая она, что живёт с ней? А потому что она удобная жрать вон готовит, терпит все эти бредни, чё-то думает еще, угодить пытается.

#16

Неповезло тебе

Гость
#17
Секси Котёнок

А что тут мыслить и думать?! Точнее о чем?! В следующий раз еще что-нибудь выкинет, скажет буду вон Люсю соседку ибать переодически. Так-как ты ,,страшная,, да и вообще вся не такая. А автор будет молча сопли на кулак наматывать и о чём-то там думать ещё 😡не ну правда, девочки, зачем себя так не уважать? Что их связывает, 10 детей? Ипотека? Последний мужик на планете? Раз такая херовая она, что живёт с ней? А потому что она удобная жрать вон готовит, терпит все эти бредни, чё-то думает еще, угодить пытается.

Если отбросить утрирований, то всё так, но я писала именно о том, что очень трудно признаться самой себе, что он не тот принц, которого изображал из себя в начале отношений, а...Привычка, зависимость в каких-то вещах, страх перемен и т.д. Я раньше тоже легко раздавала подобные советы и думала, что уж я-то с таким точно не столкнусь...🤷🏻‍♀️А всё оказалось намного запутаннее и сложнее.

Гость
#18
Гость

Если отбросить утрирований, то всё так, но я писала именно о том, что очень трудно признаться самой себе, что он не тот принц, которого изображал из себя в начале отношений, а...Привычка, зависимость в каких-то вещах, страх перемен и т.д. Я раньше тоже легко раздавала подобные советы и думала, что уж я-то с таким точно не столкнусь...🤷🏻‍♀️А всё оказалось намного запутаннее и сложнее.

утрирования...

Секси Котёнок
#19
Гость

Если отбросить утрирований, то всё так, но я писала именно о том, что очень трудно признаться самой себе, что он не тот принц, которого изображал из себя в начале отношений, а...Привычка, зависимость в каких-то вещах, страх перемен и т.д. Я раньше тоже легко раздавала подобные советы и думала, что уж я-то с таким точно не столкнусь...🤷🏻‍♀️А всё оказалось намного запутаннее и сложнее.

Это мой взгляд со стороны. Как это выглядит. И это чистая правда.

Гость
#20
Секси Котёнок

Это мой взгляд со стороны. Как это выглядит. И это чистая правда.

Правда у каждого своя. Такие отношения - это не норма, но в нашем обществе она долго усиленно навязывалась, поэтому их так много...:(

Гость
#23

Абьюз в чистом виде и газлайтинг. Читайте книги, изучайте информацию в интернете. Как бы Вы не старались, всегда планка требований будет возрастать. И Вы всегда будете плохой.

Гость
#24
Гость

Абьюз в чистом виде и газлайтинг. Читайте книги, изучайте информацию в интернете. Как бы Вы не старались, всегда планка требований будет возрастать. И Вы всегда будете плохой.

👍👍👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: