Гость
Статьи
Ребёнок хочет жить с …

Ребёнок хочет жить с папой

Здравствуйте, я в разводе 5 лет, с бывшим две дочери, предложил старшей жить с ним, у него большие деньги, квартира, машина, у него больше возможностей, я это понимаю, и дочь согласилась, ей 11 лет, но там у него другая семья, дочерью некому заниматься, они вечно с новой женой на работе, доча заболела, сидит одна, привёз ко мне, с температурой, подскажите, что делать, хочу поговорить с дочей, может передумает, но ведь там чужая тетка

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А что вам подсказать? Вы уже решили, что поговорите с дочерью

Захария
#3

каких возможностей у него больше?

Гость
#4

Объясните дочери, что никакие деньги не заменят ей живую мать, и вы не вечная.

Гость
#5
Гость

А что вам подсказать? Вы уже решили, что поговорите с дочерью

Вот это ребёнок должен понять про чужую тётку и то, что её, заболевшую, выгнали обратно к Вам.

Секси Котёнок
#6
Гость

Вот это ребёнок должен понять про чужую тётку и то, что её, заболевшую, выгнали обратно к Вам.

Ага)) как только жаренным запахло сразу,, ой, а хде это наша мама?!,, хорошо быть офигенным папашей, когда всё хорошо и на лайте! А как только проблема какая - ай! Мама разрулит😠всю чернуху мамке, а папочка праздник. Удобно устроился однако

Гость
#7
Секси Котёнок

Ага)) как только жаренным запахло сразу,, ой, а хде это наша мама?!,, хорошо быть офигенным папашей, когда всё хорошо и на лайте! А как только проблема какая - ай! Мама разрулит😠всю чернуху мамке, а папочка праздник. Удобно устроился однако

Да награлся скорее и повод просто искал. Теперь поди и не захочет девку обратно брать, будет отмазки искать

Секси Котёнок
#8
Гость

Да награлся скорее и повод просто искал. Теперь поди и не захочет девку обратно брать, будет отмазки искать

Наверняка) еще и денег подкинет дочке на хотелку, типа компенсация

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: