Гость
Статьи
Боль от измены

Боль от измены

Сегодня муж пришёл в хлам пьяный, когда пьяный так себя ведёт словно это я выпила а не он. Залазила в его телефон и увидела там переписки с женщиной продавщицей в нашем магазине работает, есть видео где он её******. Мне так больно двое детишек у нас, все это не ценил, врал в глазах. Мне сейчас так больно даже не хочу видеть его, не знаю как до завтра потерпеть. О боже мне так противно и плохо, больно. Как вот как успокоить себя. Понятное дело сейчас ничего не сделаешь, да и подушки безопасности нет. Хочется взять все вещи и без предупреждения уйти от него. Возможности не было копить, у него кредит на большую сумму, от зарплаты к зарплате ждём даже на еду приходится ограничивать себя. Вот как как это пережить, а после такого вообще жить с кем либо не хочется и ни какие отношения.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

"Мне сейчас так больно даже не хочу видеть его" - не хотите видеть видео, как он ***** продавщицу?) Тогда нам покажите.

"Вот как как это пережить, а после такого вообще жить с кем либо не хочется и ни какие отношения." - тоже сделайте видео, как Вас ****** охранник Магомед в том же магазине, а потом покажите мужу))))

#3

Супружеские измены - единственный смысл брака. Мужчина вступает в брак только ради возможности супружеских измен. Без брака супружеских измен быть не может.

Измена вам супруга - та (не очень-то и большая?) цена, которую вы платите за возможность состоять в браке с мужчиной, растить с ним детей, брать и выплачивать кредиты и прочее.

Либо у вас есть супруг (и его абсолютно неизбежные измены вам), либо у вас нет супруга вообще (вы живёте как мать-одиночка). Другого выбора у вас нет.
Любой другой мужчина на месте вашего супруга будет точно так же изменять вам. Замена одного мужчины на другого вам абсолютно ничего не даст.
Да, больно. Но терпимо. Все терпят. "Господь терпел и нам велел". Либо живите как мать-одиночка, что для вас, может быть и хорошо (лучше), но для детей крайне вредно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: