Гость
Статьи
Хочу подать на …

Хочу подать на признание отцовства

Мне 18, мать родила меня от женатого. Он ничего ей не обещал, она решила родить от любимого. Он согласился. Они встречались до меня 3 года. Поначалу он приходил к ней, меня отправляли к бабушке, потом просто гулять. Со мной не общался и не желал, если я попадалась ему на улице он тут же делал вид, что не видит меня, пытался куда нибудь свернуть. Мать была совсем чокнутая со своей любовью, он всю жизнь к ней похаживал за одним, никак не помогал никогда, ещё и запрещал ей работать в некоторых местах, рассорил с подругами чтоб не сплетничали о нем, а она его боготворит реально. Мне не дозволялось спрашивать об отце, мать всегда делала такое лицо будто это мне должно быть стыдно. Я даже не знала что ответить людям, спрашивающим где отец, развелись они или что. У него есть дочь на 5 лет старше. У неё есть все, хорошая машина купленная папой, учёба на хорошем коммерческом факультете, квартира поадренная им, папа её обожает. Так вышло, что мы пересеклись и видно было, что девушка имеет все что хочет, она шикарно одета. Я же не имею ничего, с матерью всегда жили между бедно и средне. У меня нет отца, никто меня не защищал и не любил, мать мне иногда кажется меня ненавидит. Может странно, но я помню её злость с самого детства. Меня бесит, что за меня все решили, 2 взрослых человека сделали не подумав,мать ещё всю жизнь поёт, как я ей должна быть благодарна, что она меня одна вырастила и в детдом не сдала, ну спасибо конечно. Я хочу подать на установление отцовства. Насколько это мерзкий поступок? Его хватит удар, ведь будет огласка, хотя его жена все знает. Мать думаю, от меня откажется после этого. Но меня бесит, почему той дочке все, а мне ничего. Пусть им будет так же плохо как и мне. Только не надо писать всякую благочестивую фигню, ой родителей не выбираем, тебя б не было если б не они, надо простить, не завидуй, заработай сама на квартиру с машиной. Они ни о чем не думали, им было плевать что думаю я по этому поводу. А теперь я им покажу, что я думаю про них

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

Я только не поняла, кому будет плохо, если все все знают
О какой огласке речь?
Ну матери будет стыдно
А что еще?

Гость
#2

Во будет ржака, если не он окажется вашим отцом, а какой-то васёк бомжара рядом с Пятёрочкой))) Который постоянно выпрашивает 10 рублей на стакан)) А ваша мама неудержалась перед таким васьком и отдалась ему)) 😄

#3

А смысл ? Денег все равно не прибавится )

Гость
#4

А я считаю, ты права! Этот гад (твой папаша) хорошо устроился, а маман у тебя безмозглая и ничего ты ей не должна! Она сама сделала выбор. Их поступок мерзкий, а твой - справедливый.

Гость
#5

Что вам даст установление отцовства? Вам от него только один толк - наследство, но папашка сразу все перепишет на любимую дочку и новое все будет оформлять на нее, или завещание напишет.
Вы точно его дочь? А то окажется в суде, что мама чпокалась не только с этим женатиком.

Гость
#6

У вас еще детство в жоппе🤦🏽‍♀️ А им все равно будет плевать, что вы о них думаете. Как не любил вас папаша, так и не полюбит

Автор
#7
Захария

Я только не поняла, кому будет плохо, если все все знают
О какой огласке речь?
Ну матери будет стыдно
А что еще?

Будет позор ему, он жутко переживает чтоб никто не узнал, у него на это какая-то мания. А тут суд, расспросы,тесты

Автор
#8
Гость

Во будет ржака, если не он окажется вашим отцом, а какой-то васёк бомжара рядом с Пятёрочкой))) Который постоянно выпрашивает 10 рублей на стакан)) А ваша мама неудержалась перед таким васьком и отдалась ему)) 😄

Нет, это к сожалению он. Я его копия как и та его дочь. Мать в него вцепилась и всю жизнь обхаживает, и гордится этим,другого там быть не могло

Автор
#9
Гость

Что вам даст установление отцовства? Вам от него только один толк - наследство, но папашка сразу все перепишет на любимую дочку и новое все будет оформлять на нее, или завещание напишет.
Вы точно его дочь? А то окажется в суде, что мама чпокалась не только с этим женатиком.

Много позора ему, все узнают

Автор
#10
Гость

У вас еще детство в жоппе🤦🏽‍♀️ А им все равно будет плевать, что вы о них думаете. Как не любил вас папаша, так и не полюбит

Да. У меня могли бы быть любящие мать и отец. А меня этого лишила мать и он. Нет, им плевать тчоно не будет, они как крысы всю жизнь тайком видятся и скрываются, а тут придётся быть в суде и много подробностей объяснять

Гость
#11
Автор

Да. У меня могли бы быть любящие мать и отец. А меня этого лишила мать и он. Нет, им плевать тчоно не будет, они как крысы всю жизнь тайком видятся и скрываются, а тут придётся быть в суде и много подробностей объяснять

Повторюсь - у вас детство еще, юношеский максимализм. Ведете себя глупо и рассуждаете глупо. Сейчас объяснять вам что-то не имеет смысла, мозгов это понять вы не имеете. С возрастом часто приходит понимание. Куда приятнее утереть всем нос, уехав ото всех и достигнув чего-то в жизни самостоятельно без говнопапаши. А там уже и пофиг становится на все эти родительские недолюбленности, даже на радостях прощаешь всех и живешь счастливо. Говорю из личного опыта. Только мой папаша просто кинул мою маму, он тогда не был женат.

Гость
#12

Глупый поступок. Он все имущество на дочурку первую перепишет, а на вас на алименты подаст, и будете еще его содержать на старости лет.

Захария
#13
Автор

Будет позор ему, он жутко переживает чтоб никто не узнал, у него на это какая-то мания. А тут суд, расспросы,тесты

А кто узнает то?
Судья?

Захария
#14
Автор

Много позора ему, все узнают

Кто эти все?

Автор
#15
Гость

Повторюсь - у вас детство еще, юношеский максимализм. Ведете себя глупо и рассуждаете глупо. Сейчас объяснять вам что-то не имеет смысла, мозгов это понять вы не имеете. С возрастом часто приходит понимание. Куда приятнее утереть всем нос, уехав ото всех и достигнув чего-то в жизни самостоятельно без говнопапаши. А там уже и пофиг становится на все эти родительские недолюбленности, даже на радостях прощаешь всех и живешь счастливо. Говорю из личного опыта. Только мой папаша просто кинул мою маму, он тогда не был женат.

Вот когда мне будет 30, я буду другая, сейчас то что есть. Ваш папаша кинул вашу мать и её вины в этом нет, в том и дело. Одно дело когда женщину бросают, обманули, у неё умирает муж, и она оказывается в печальном положении. А тут мать сама в это залезла, получила ровно что хотела, никто её не обманывал, и меня затащила в это. Она сделала что хотела, не думая что у неё нет времени, желания и денег содержать ребёнка от "любимого". И всю жизнь сидит ровно на опе, ещё и его превозносит какой он прекрасный редкий мужик, как нам всем повезло. Это когда он таскает к ней фотки своих дочек, как они летают в Европу, как они отдыхают на море, как они сидят в машине, и хвастается ими. А я ноль, у меня нчиего нет благодаря безмозглым родителям, даже их любви нет. Моя подружка также дочь матери одиночки, её отец обещал уйти от жены и жениться, но в итоге не ушёл, он обманул её. Но её мать как нормальная поняла, что кроме неё самой никто не виноват и вкалывает всю жизнь, обеспечивает свою дочь как положено, работает много. А не как моя заявляет, что я должна быть благодарна за дерьмовую еду, за вещи по акции и за нищукскую однушку в которой ремонта не было задолго до моего рождения, за то что оан вечно без денег и строит из себя жертву. Я хочу, чтобы им было плохо и позорно как мне по их вине

Автор
#16
Гость

Глупый поступок. Он все имущество на дочурку первую перепишет, а на вас на алименты подаст, и будете еще его содержать на старости лет.

Нервы потерплю ему знатно, он нчиего ни на кого не перепишет, он жутко боится слов завещание, наследство и скорей помрёт, чем будет про это думать. Мать рассказывал, что он не ходил на могилу своих родителей никогда и не был на их похоронах, ему страшно

Автор
#17
Захария

Кто эти все?

Даже и судья. Еум придётся в суде стоять и на меня смотреть

Гость
#18
Автор

Вот когда мне будет 30, я буду другая, сейчас то что есть. Ваш папаша кинул вашу мать и её вины в этом нет, в том и дело. Одно дело когда женщину бросают, обманули, у неё умирает муж, и она оказывается в печальном положении. А тут мать сама в это залезла, получила ровно что хотела, никто её не обманывал, и меня затащила в это. Она сделала что хотела, не думая что у неё нет времени, желания и денег содержать ребёнка от "любимого". И всю жизнь сидит ровно на опе, ещё и его превозносит какой он прекрасный редкий мужик, как нам всем повезло. Это когда он таскает к ней фотки своих дочек, как они летают в Европу, как они отдыхают на море, как они сидят в машине, и хвастается ими. А я ноль, у меня нчиего нет благодаря безмозглым родителям, даже их любви нет. Моя подружка также дочь матери одиночки, её отец обещал уйти от жены и жениться, но в итоге не ушёл, он обманул её. Но её мать как нормальная поняла, что кроме неё самой никто не виноват и вкалывает всю жизнь, обеспечивает свою дочь как положено, работает много. А не как моя заявляет, что я должна быть благодарна за дерьмовую еду, за вещи по акции и за нищукскую однушку в которой ремонта не было задолго до моего рождения, за то что оан вечно без денег и строит из себя жертву. Я хочу, чтобы им было плохо и позорно как мне по их вине

Не вам судить людей. Но вы вправе творить ***😄. Удачи вам! В тупых поступках вы достойны своих недостойных родителей)))

Гость
#19
Гость

Не вам судить людей. Но вы вправе творить ***😄. Удачи вам! В тупых поступках вы достойны своих недостойных родителей)))

*** - творить *****ню

Автор
#20
Гость

Не вам судить людей. Но вы вправе творить ***😄. Удачи вам! В тупых поступках вы достойны своих недостойных родителей)))

Не, мне их не переплюнуть. Одна родила от женатого и волочится всю жизнь за тем, кто даже на еду ей не помог в тяжёлое время. Другой родил ребёнка в сседнем доме, а теперь стыдненько, отворачивается

Кот Леопольд.
#21

Где ты живёшь?

Захария
#22
Автор

Даже и судья. Еум придётся в суде стоять и на меня смотреть

Не факт... Может представитель его присутствовать

Гость
#23
Автор

Не, мне их не переплюнуть. Одна родила от женатого и волочится всю жизнь за тем, кто даже на еду ей не помог в тяжёлое время. Другой родил ребёнка в сседнем доме, а теперь стыдненько, отворачивается

Нет, вы уже их переплюнули - вы их обсуждаете, осуждаете, хотите мести. Взрослые люди вправе сами решать, с кем встречаться и от кого рожать и перед своими детьми не должны отчитываться. А вот что вам ваша мать была должна, так это следующее: обеспечить до вашего совершеннолетия место проживания, одежду, питание, посещение школы. Полагаю, она это выполнила. Теперь вы свободны как ветер - можете уйти от нее, можете учиться в вузе, можете работать, можете уехать в другой город, в другую страну. Можете наконец зажить так, как мечтаете, вдали от тех, кто вам так неприятен. Зачем вы продолжаете находиться рядом с теми, кто вам так противен?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: