Гость
Статьи
Чистота - залог …

Чистота - залог развода ...

Господи!
По какому только поводу не расходятся люди ...
Моя младшая сестрёнка переехала жить к мужчине ...
Прошла неделя, наступает день стирки и тут он заявляет что не желает стирать свою одежду вместе с ее бельем так как не хочет чтобы он него пахло женщиной и ее микробы переходили к нему ..
Глупость несусветная по-моему ..
Ну, она собрала вещи и вернулась к маме с папой , которые спокойно стирают свою одежду совместно ..
Это вообще нормально??!

Steel Fanther
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он не так уж и хотел с ней жить? А тут как раз повод хороший подвернулся

Гость
#2

Нормально, потому что он не будет копить свою одежду неделями чтобы постирать, а будет стирать по мере надобности также как она и получится что каждый будет включать машинку чтобы постирать чуть-чуть одежды, то есть в 2 раза больше воды, порошочка и электричества тратится, другие добавки для стирки тоже. Надо расходится от него такие расходы

Гость
#3

Он иванько, как и большинство мужопья.

Гость
#5

Ну пусть бы он стирал свою одежду отдельно. Ну вот есть у него такой бзик, на мой взгляд весьма безобидный. Лично мне было бы пох, спокойно бы стирала свою одежду и все

Гость
#6

Запах жжжжеееенщины 😁😁😁

Steel Fanther
#7

Мамуля даже пошутила, 'Теперь, дочка, на первом свидании не про работу да зарплату спрашивай, а согласен ли он стирать свои труселя с твоими, и не боится ли женских микробов, особенно при совокуплении' )))

#8

Кондиционер для белья решил бы его проблему с зАпахом)
А микробы при поцелуях и сексе его не пугали?))

Гость
#9

Эту историю тебе сама сестренка рассказала?
Очсмешно

Гость
#10
lofi

Кондиционер для белья решил бы его проблему с зАпахом)
А микробы при поцелуях и сексе его не пугали?))

А как решить проблему с кондиционером? Я например не переношу, как от него воняет бельё. Тоже бывшая жена не хотела слушать и лила эту гадость без меры.

Steel Fanther
#11
Гость

Эту историю тебе сама сестренка рассказала?
Очсмешно

А кто же ещё? ..
Ни меня ни кого-либо ещё при этом разговоре не было ...

#12
Гость

А как решить проблему с кондиционером? Я например не переношу, как от него воняет бельё. Тоже бывшая жена не хотела слушать и лила эту гадость без меры.

Есть детский, без запаха)

Steel Fanther
#13
lofi

Кондиционер для белья решил бы его проблему с зАпахом)
А микробы при поцелуях и сексе его не пугали?))

Неплохо было бы по приколу задать ему этот вопрос, но он после ее ухода, заблокировал ее контакты ...
Ну, обиделся паренёк, чё, имеет право ..

Гость
#14
lofi

Есть детский, без запаха)

Есть там запах. Не менее отвратительный.

#15
Гость

Есть там запах. Не менее отвратительный.

Лейте поменьше и будет вам счастье)

Гость
#16

Бельё не должно иметь запаха. Никакого. Особенно постельное. Иначе жизнь превращается в пытку.

Гость
#18
lofi

Лейте поменьше и будет вам счастье)

Я и так счастлив. Не лью его совсем. К сожалению договориться с бывшей женой не удалось. Увы, кроме как разводом, решить проблему никак не получилось.

#19
Гость

Я и так счастлив. Не лью его совсем. К сожалению договориться с бывшей женой не удалось. Увы, кроме как разводом, решить проблему никак не получилось.

Ну может оно и к лучшему

Steel Fanther
#20

А батя сказал что этот чувачрк похож на брезгливого профессора Хиггинса, который наверняка не стирал свои смокинги вместе с грязной одежкой цветочницы Элизы Дулитл в одном корыте ..
))

Гость
#21

Ну для меня это не было бы проблемой, хочет стирать отдельно - пожалуйста. Меня бы взбесила фраза про микробы и запахи - значит кабелина, к другим девкам клеится.

Steel Fanther
#22
Гость

Ну для меня это не было бы проблемой, хочет стирать отдельно - пожалуйста. Меня бы взбесила фраза про микробы и запахи - значит кабелина, к другим девкам клеится.

Да вроде они полгода гуляли пока съехаться не задумали ..
Вроде сестрёнка не жаловалась на его левые походы ...

Гость
#23

Не верю в такое🤣🤣 а секс у них как без бактерий происходит?

Steel Fanther
#24
Гость

Не верю в такое🤣🤣 а секс у них как без бактерий происходит?

Да хрен их знает как у них там все происходило ...
Но отношаться полгода, а потом через неделю после совместного проживания разбежаться - это что же такое должно было произойти?
Насчёт стирки мне лично тоже как то не верится ...
Но моя мама заподозрила аномалию когда этот чистоплюй будучи у нас в гостях вылил чай, перемыл свою чашку с содой а потом опять попросил налить чайку .....
Может он в детстве какую-то страшную инфекцию перенес ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема