Гость
Статьи
Развод

Развод

Здравствуйте
Очень хотелось бы поделится...
Все дело идёт к разводу, даже заявление уже лежит, написанное. Но! Мы дали друг другу шанс на исправление. У нас 5-месячный ребёнок. Из-за чего развод? Из-за того, что я все тяну на себе: ребёнок, домашние дела, готовка. А он только работает, в сельхозе, говорит, что устаёт. Но и я так-то тоже устаю. Приходит с работы, лежит и в телефоне втыкает. К ребёнку за пять месяцев сам не подходит, только с пинком. И то, когда отдаю, сразу: «а что в это время будешь делать ты?». Считает, что это не такой уж прям труд. Как только родила поддержки не было, только слова: «все рожают». У меня разрыв по родах, а ему подавай секса, как в порнухе.
В последний раз поссорились, перед подачей заявления, так он целую неделю мне не писал, не звонил. Я уехала к родителям в наш родной город. Когда он приехал в него же, мне не сказал об этом, а пошёл гулять с друзьями, выпивать. Кольцо сразу же снял. Все остальные выходных, три, прогулял с друзьями, до 4 утра. Его мама сказала: «если он такой плохой, не обременяй себя».
При подаче Заявления решили, что время, выделенное на обдумывание, мы проживём вместе. Тк его тоже не устраивало, что в доме не каждый день идеальная чистота и не всегда есть первое и второе блюдо.
За две недели, что живем вместе, нашла много нового: оказалось, что гулял он не только с пацанами, но с девушками в одной компании, а мне врал, что только с пацанами. И, на третий день, как я уехала зарегистрировался на сайте знакомств и написал девушке. Последнее я узнала сейчас. По сути, я пытаюсь сохранить брак: готовлю как он хочет и что он хочет, и убираюсь каждый день, почти.
Короче, не знаю, как мне быть.... #брак #развод

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Мы мужики Как часто бывает безответственны в браке
И все сваливается на шею жены
Я думаю ты все сама понимаешь,слишком много он гуляет

🤩
#2

Уходите. Не нагулялся он. А вам с ним, как со вторым ребёнком. Вообще бесят такие персонажы, сам родил и сбагрил, ему ещё и должны остались.. Короче, верните его маме, пусть там будет ребёнком, а вам глава семьи нужен. Если что, родители помогут, наверное.

Автор
#3
🤩

Уходите. Не нагулялся он. А вам с ним, как со вторым ребёнком. Вообще бесят такие персонажы, сам родил и сбагрил, ему ещё и должны остались.. Короче, верните его маме, пусть там будет ребёнком, а вам глава семьи нужен. Если что, родители помогут, наверное.

Да. И папа, и мама, абсолютно, не против, если я первое время буду жить с ними.

#4
Трансгендер

Мы мужики Как часто бывает безответственны в браке
И все сваливается на шею жены
Я думаю ты все сама понимаешь,слишком много он гуляет

Да уж.
Прикол также в том, что даже, когда я была беременная, и после, я его не ограничивала: если приезжали его друзья, то он всегда с ними гулял и выпивал. Я не запрещала ему...

#5
🤩

Уходите. Не нагулялся он. А вам с ним, как со вторым ребёнком. Вообще бесят такие персонажы, сам родил и сбагрил, ему ещё и должны остались.. Короче, верните его маме, пусть там будет ребёнком, а вам глава семьи нужен. Если что, родители помогут, наверное.

Да. И папа, и мама, абсолютно, не против, если я первое время буду жить с ними.

Гость
#7

Не думаю, что вам ещё нужно время. Разводитесь. Чем быстрее, тем лучше.

Гость
#8

Не, а где он неправ?
"я все тяну на себе: ребёнок, домашние дела, готовка. А он только работает"
И что в этой формуле неверно?
На муже - обеспечение семьи
На жене - дом и ребёнок
Так испокон веков было и на Руси, да и во всём мире

#9
Гость

Не, а где он неправ?
"я все тяну на себе: ребёнок, домашние дела, готовка. А он только работает"
И что в этой формуле неверно?
На муже - обеспечение семьи
На жене - дом и ребёнок
Так испокон веков было и на Руси, да и во всём мире

А если я тоже приношу деньги в дом?
Это правило не работает или работает ?)

Гость
#10

я так понимаю брак хочешь сохранить только ты))..начала шуршать как электровеник а твой и палец о палец не ударил...что бы что-то изменить)..Короче уходи от него...захочет семью---сам подсуетится...ненагулялся он у тебя ещё....шли его лесом

#11

Да, вы правильно поняли 😔

Гость
#12
Gaysha

Да, вы правильно поняли 😔

А алименты то есть шанс с этого гулены получить? Сколько он там в своем сельхоз зарабатывает ?
Налицо полное неуважение к жене. Семейный человек, а постоянно болтается где-то по выходным. Зачем такие детей вообще решаются заводить, если он его не интересует по сути и нет желания с ним время проводить? Кто везёт, на том и едут, короче говоря. Попробуйте в его выходной объявить, что он сидит с вашим общим ребёнком, а Вы гулять идёте с подругами. И так и сделайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: