Гость
Статьи
Не люблю мужа

Не люблю мужа

Поняла, что не люблю мужа… Год назад я сидела в декретном отпуске, а он в это время завел любовницу. Простила, попытались жить в месте, заставляла себя забыть об этих воспоминаниях. Не получилось. Теперь у самой появился любовник, более молодой. Но дети как бы держат, не хочется их растить в неполной семье.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли ты нужна молодому любовнику даже еще и с детьми в качестве спутницы жизни. Я меня есть такой знакомый, спит только с замужними, говорит с ними комфортней т.к не хотят уйти к нему жить

#2

А зачем вы женитесь и трахаетесь? Еще и детей заводите? Вы чо больные? или заставляет кто то?

Аксиос
#3

Ну любовник эт не муж.
Муж пошпилится на стороне, надоест .
Ты пошпилишься с любовником--он слиняет завтра.
Вам бы обоим говорить без обид, без претензий на тему дальнейших шпили/вили в семье.
НО это сложно , потому как каждый видит другого виноватым во всём.
И разговора может не получиться вовсе.
Что интересно : с чужими людьми можно решить что угодно ( разговариваем ), а со своими--НИ ХРЕ НА.

Гость
#4

Баба после декрета разваливает семью в любом случае. Такова самочья природа в мире животных.

Гость
#5

мужа любить необязательно. даже нежелательно.

Гость
#6
Аксиос

Ну любовник эт не муж.
Муж пошпилится на стороне, надоест .
Ты пошпилишься с любовником--он слиняет завтра.
Вам бы обоим говорить без обид, без претензий на тему дальнейших шпили/вили в семье.
НО это сложно , потому как каждый видит другого виноватым во всём.
И разговора может не получиться вовсе.
Что интересно : с чужими людьми можно решить что угодно ( разговариваем ), а со своими--НИ ХРЕ НА.

а о чем тут разговаривать-то? обсуждать с мужем личную жизнь с любовником?

Гость
#7

Ну ничего страшного, разведись пока не поздно. А то умрешь в 40 несчастной, некрасивой. У меня был такой опыт, я умирала, но было весело

Аксиос
#8
Гость

а о чем тут разговаривать-то? обсуждать с мужем личную жизнь с любовником?

как СВОЮ жизнь в семье продолжать с пользой для всех( тебя/его/детей ).
Налево ходят за чем ? прально..за сексом.
Этот " пунктик " решаем на стороне, и никак не в семье.
Какроч: два взрослых чела, а ни хрена НЕ ПОНИМАЕМ друг друга.

#9

Поженились именно для того, чтобы не любить друг друга и изменять друг другу. А дети - лишь удобный предлог, чтобы жить в супружеских изменах и не разбегаться в разные стороны.
Ведь разбежавшись, вы лишились бы возможности совершать супружеские измены - лишились бы "сладкого".

Таким образом, брак - изначально содружество (сожительство) изменников. Всякий брак - типичный "брак по расчёту".

#10

-- Но дети как бы держат, не хочется их растить в неполной семье.
Полная семья - это благополучная семья где родители любят друг друга. А в вашем случае лучше один счастливый родитель, чем двое несчастных.

Гость
#11

у всех почти также... а любовнику твои дети нафиг нужны

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: