Гость
Статьи
Странные родственники

Странные родственники

Добрый день! Не могу понять правильно ли я поступила. Я высказала своё недовольство мужчине , который любит странной любовью старшую сестру. Обеспечивает деньгами её, её мужа, её ребёнка. Постоянно с ней на связи, могут быть звонки с её стороны «купи мне свитер» Со мной может резко прекратить телефонный разговор и бежать встречать сестру с племянником. Я чего-то понять не могу я эгоистка, которая не понимает «родственной» любви или действительно это перебор.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не ваш муж чтобы ему предъявлять. И это не странная любовь, а забота о своей сестре. Сразу видно что сестра о нем в детстве заботилась.
А с мужем ее могут быть человеческие отношения, хорошие друзья и плюс племянник почему бы не порадовать чем то мелкого?
Но и с другой стороны подкралась такая мысль, они не хотят тратить из своего бюджета и пользуются добротой брата.
В дальнейшем случись что думаю сестра поможет брату.

Гость
#2

Вы женщина для секса, а свою сестру он любит - это его родной человек.

Гость
#3

Да, вы эгоистка. С такой как Вы, я бы не стал совершать акт соития.

Гость
#4
Гость

Да, вы эгоистка. С такой как Вы, я бы не стал совершать акт соития.

У тебя сосед эгоист, но ты же с ним всё равно совершаешь

Гость
#5
Гость

У тебя сосед эгоист, но ты же с ним всё равно совершаешь

А ты чего лезешь не в тему? Отвечай автору, а не мне.

Гость
#6

Нет, Вы не эгоистка, у него с сестрой действительно странные отношения, они психологически будто муж и жена. Почему она у своего мужа не просит купить ей свитер?
Смотрите, конечно, сами, но лучшее, что Вы можете сделать - оставить их с их тараканами и искать нормального.

#7

В его отношения с сестрой Вы не имеете права лезть. Обсуждайте Ваши с ним отношения.

Гость
#8

По моему это перебор. Если сестра не инвалид, у неё есть семья, то бросаться по первому зову и вас бросать можно в крайнем случае, авария, пожар, срочно нужно лекарство, а муж в командировке.
Встречаться можно, деньги его и тратит как хочет, НО создавать семью нельзя - у него уже семья сестры.
Вас то что волнует, собираетесь пожениться?

Гость
#9

А вы кто ему? Он же не тупица, что так делает, просто он так чувствует, интересы сестры для него много значат, она ему ближе, по крайней мере сейчас, может дальше вы станете для него еще ближе и роднее, но пока так. Может вы без году неделю знакомы, а уже критикуйте, требуйте и предъявляйте претензии, то это тоже перебор.

Гость
#10

Это перебор. Но... вы никак не сможете на этот перебор повлиять, поэтому оставьте эту дружную семейку, пусть друг на друга др*чат и дальше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: