Гость
Статьи
Я ненавижу …

Я ненавижу потенциальную свекровь

У нас нет ничего общего.
Мать у меня умерла, так сразу она возникла со своими нравоучениями, что я должна забить и не переживать.
Общих интересов ноль. Мне от неё ничего не нужно.
И уже был крайне негативный опыт взаимодействия с бывшей свекровью.
В общем, я не хочу с ней общаться. И сына она плохого воспитала, который не хочет жениться.
Я и так пытаюсь закончить наше общение, но пока не вижу хороших вариантов. Её сын более-менее меня знает (больше года), ездил со мной на похороны матери. Больше у меня нет круга общения, только отец, брат и более дальние родственники.
Позвонить и просто получить отношение как к родному человеку очень сложно.
У меня ощущение, что я в шоу, которое эта женщина смотрит, что я играю в какую-то игру, в которой нереально выиграть. Сын же её не женится сейчас на мне. Типа как все хорошо, но жениться на мне не собирается. Боится за своё имущество. Все же женщины "алиментщицы"
Я говорю ему - пиши завещание на своих родственников - никто не будет претендовать на имущество.
Но я замечаю, что мне все труднее скрывать раздражение, когда я у них дома.
Пора заканчивать все это общение? Замену я ищу, но результаты плохие, все мамсики либо асоциалы, социопаты и алкоголики, которые живут одни.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык не обшщайся, блин

Домохозяйка
#2

Ненависть к свекрови это ненависть к её сыну, которую вы в себе подавляете. На самом деле вам плевать на неё, а ей на вас, каждый переживает за себя, она и за своего сына

Гость
#3

Ого, милочка, вам лечиться надо. Хорошая вы наша на фоне всех плохих. Я бы тоже не женилась на вас)

Гость
#5

и только ты одна умница красавица, которой просто не везет, да?)))

Гость
#6

Если уже сейчас столько ненависти и недовольства у Вас к ним, то, даже если поженитесь, лучше не будет. Поэтому с ними лучше время не терять.
А чтобы найти нового парня, надо заводить больше знакомых обоих полов и разных возрастов, обычно пару себе находят среди родственников/друзей ближайшего окружения.
Примкните к какому-то сообществу по интересам (велопрогулки, например), или выучьтесь на что-то, связанное с людьми 9парикмахер-универсал, например, или мастер шугаринга).

Гость
#7

Захотела легко жизнь прожить 😁

Гость
#8

Так у тебя нет свекрови, ты ведь еще не жена ,так какие могут быть претензии к чужому человеку?

Гость
#9
Гость

Если уже сейчас столько ненависти и недовольства у Вас к ним, то, даже если поженитесь, лучше не будет. Поэтому с ними лучше время не терять.
А чтобы найти нового парня, надо заводить больше знакомых обоих полов и разных возрастов, обычно пару себе находят среди родственников/друзей ближайшего окружения.
Примкните к какому-то сообществу по интересам (велопрогулки, например), или выучьтесь на что-то, связанное с людьми 9парикмахер-универсал, например, или мастер шугаринга).

пусть из детдома мужа себе ищет, у которого матери вообще нет

Гость
#10

и то что он на тебе не хочет жениться ,это только твоя вина, значит сомневается именно в тебе, а ты все приплела к свекрови, свекровь вообще здесь ни при чем.

Гость
#11
Гость

Захотела легко жизнь прожить 😁

У меня свря квартира. Ты на своем горьу сколько квартир купила? Есть мать?

Гость
#12
Гость

пусть из детдома мужа себе ищет, у которого матери вообще нет

Достаточно найти психологически сепарированного от матери, и чтобы у матери была своя жизнь, а не жила жизнью сына, как многие почему-то живут.

Гость
#13
Гость

У меня свря квартира. Ты на своем горьу сколько квартир купила? Есть мать?

Квартирой сейчас никого не удивишью

Гость
#14
Гость

Достаточно найти психологически сепарированного от матери, и чтобы у матери была своя жизнь, а не жила жизнью сына, как многие почему-то живут.

Кто как хочет ,так и живет ..и матери и сыновья ,автор никому не указ.

Гость
#15
Гость

У меня свря квартира. Ты на своем горьу сколько квартир купила? Есть мать?

Квартира -то у тебя есть ,а жениться на тебе не хотят, вот ты и бесишься думаешь за квартиру тебе обручальное кольцо предложат. Да, видно, не нужна ни ты, ни твоя квартира, а так просто провести с тобой весело время😁

Гость
#16

Автор, ты разберись почему тебя в жены не хотят брать? вот это проблема ,а то видите ли она уже к свекрови полезла... Ты для его матери полный ноль, таких как ты, у твоего кавалера еще 10 девушек может быть...Поэтому если умная мать у молодого человнка она тебя должна отгонять от себя на далеко и надолго 😁

Гость
#17

И за имущество правильно свекровь трясется, почему они тебе чужому человеку что-то должны? когды ты ни одной копейки не вложила?

Домохозяйка
#18
Гость

Достаточно найти психологически сепарированного от матери, и чтобы у матери была своя жизнь, а не жила жизнью сына, как многие почему-то живут.

Пусть ищет, мешает кто?

Гость
#19
Домохозяйка

Пусть ищет, мешает кто?

аж смешно автора читать... парень на ней не женится а она свекруху крайней сделала, свои проблемы на его мать свалила. Автор, значит что-то в тебе не то, раз замуж брать не хотят😁

Гость
#20
Гость

Достаточно найти психологически сепарированного от матери, и чтобы у матери была своя жизнь, а не жила жизнью сына, как многие почему-то живут.

Сепарированных видела, бывают пьющими, неадекватными и озлобленными, что приходится самим себе готовить!

Гость
#21
Гость

И за имущество правильно свекровь трясется, почему они тебе чужому человеку что-то должны? когды ты ни одной копейки не вложила?

Переживает не свекровь, а корзиноид.

Гость
#22
Гость

Переживает не свекровь, а корзиноид.

И правильно делает.

Гость
#23
Гость

Сепарированных видела, бывают пьющими, неадекватными и озлобленными, что приходится самим себе готовить!

Зато без свекрови, чем тебе автор не вариант.

Гость
#24
Гость

Квартирой сейчас никого не удивишью

Твоя мать тоже умрет))

Гость
#25
Гость

Зато без свекрови, чем тебе автор не вариант.

Я автор)

Гость
#26

Продолжайте искать замену . Если бы ваш мужчина , относился бы к вам серьезно, то и его мать была бы более заинтересована с вами общаться. И то не факт . Мало свекровей , которые не общаются с женами сына и внуками? Вообще свекровь никогда , не станет матерью . Почему ? Потому что для них, невестка это та ,которая увела у нее сына .

Гость
#27
Гость

Твоя мать тоже умрет))

А для чего это ты сказала, чтобы что..?

Гость
#28
Гость

Твоя мать тоже умрет))

Твои речи ,тебе же в плечи 😁

Гость
#30
Гость

Твои речи ,тебе же в плечи 😁

Тебе)

Гость
#31
Гость

Сепарированных видела, бывают пьющими, неадекватными и озлобленными, что приходится самим себе готовить!

Не все же такие, есть золотая середина.

Гость
#32
Гость

Продолжайте искать замену . Если бы ваш мужчина , относился бы к вам серьезно, то и его мать была бы более заинтересована с вами общаться. И то не факт . Мало свекровей , которые не общаются с женами сына и внуками? Вообще свекровь никогда , не станет матерью . Почему ? Потому что для них, невестка это та ,которая увела у нее сына .

А моя свекурва думала, что она умнее всех, свою бегемотообразную дочь отговорила рожать второго ребенка, хотя та и хотела ("Светочка, не надо, вон Аня (то есть я) родит". Ишь хитрая какая! Ну правильно, свое жало, оно же любимое-родное, а чужое ведь не свое, подумаешь, пусть мучается.
Я в первую беременность по сохранениям лежала, меня там пинали как собаку, никто палец о палец не ударил, чтоб чем-то помочь, договориться с врачом, чтоб нормально вели. А свекурва только молотила языком с дивана, как пропеллером, а помощи - ноль. А потом, когда ребенок подрос, вылезла и стала нас отпихивать от него, типа главная. У меня копилось-копилось, а потом как высказала ей все, что думаю. И мне полегчало. Живу теперь без их носа в моих трусах. А второго - пусть *** сосут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: