Гость
Статьи
Развод. Он плакал по …

Развод. Он плакал по телефону, когда щенок погиб

Добрый День ,
Уважаемые Леди форума!
Хотела посоветоваться,жизнь моя довольно таки своеобразная, я постоянно борюсь : с самой собой и с разными обстоятельствами которыми мне преподносит жизнь… в 2013 году случилась важная встреча с мужчиной, ему 27,мне 25 было,на тот момент, год мы прожили вместе, потом поженились… и вот в июля в 2023 году состоялся развод … Детей у нас не было,обоюдное решение, я с ним обсуждала это, но в марте 2023 году , мы завели безумно милого но красивого щенка , кабеля , по трагическим тоже обстоятельствам, в сентябре 2023 его сбивают насмерть на дороге…
Мой бывший муж, как оказалось тоже странный человек очень даже , он сейчас живет в столице , я живу в другом городе … он просто уехал в июле 2023 года после развода …
Я говорила с психологами и с знакомыми общими
Он всегда меня держал в состоянии неопределенности, у него часто менялось настроение, он всегда не знал,что хотел по жизни … и знаете такое ощущение, что все держалось на моей постоянном утеплении отношений, хотя в нем много есть и положительный качеств и он мне по своему дорог…
Мы с ним поддерживаем ,до сих пор связь,хотя с июля прошло много времени
Он плакал по телефону , когда узнал , что щенок погиб, он тоже его очень любил…а для меня щенок был как самый дорогой ребенок…
Он что то говорил чтобы типо я приехала пожила в МСК(намеками),

Конечно , я написала рыбу отношений, есть детали, но у меня такое ощущение, что я как то более открыта перед ним!

Ари
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пытайтесь обманывать себя надеждами на то, что он изменится - этого не будет. Вы закрыли эту страницу. Он вам не подходит, с таким человеком вы всегда будете незащищенной и все тащить сама. Какая тут семья?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: