Гость
Статьи
Домашнее насилие. Как …

Домашнее насилие. Как и где можно поднять старое заявление?

В 2014 году писала заявление на мужа, снимала побои. Потом в полицию не обращалась, дело так ничем не закончилось. Сейчас ситуация повторилась. Как и где можно поднять старое заявление?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#2

А зачем, автор? Ну как и в прошлый раз продолжите с ним жить новые десять лет. Для чего эти спектакли с заявлениями?

#3

Не прокатит продолжайте и дальше пиз илюлей плучать😄

#4
D.Корrofield

Нигде.
Это ж какая ты жаба, что бедного мужика постоянно доводишь до такого?

Виктимблейминг на этом форуме не приветствуется.

Гость
#5
Дед пихто

Не прокатит продолжайте и дальше пиз илюлей плучать😄

Раз в 10 лет можно и нужно

Гость
#6
D.Корrofield

Нигде.
Это ж какая ты жаба, что бедного мужика постоянно доводишь до такого?

Все заявления, все дела в архиве полиции. Обратитесь с новым заявлением и укажите, когда и куда обращались ранее и по какому основанию Ваше заявление не было принято к рассмотрению.

Гость
#7
D.Корrofield

Нигде.
Это ж какая ты жаба, что бедного мужика постоянно доводишь до такого?

у гостя D.Корrofield понос ?

Аксиос
#9
Бонифаций

А зачем, автор? Ну как и в прошлый раз продолжите с ним жить новые десять лет. Для чего эти спектакли с заявлениями?

так мазохистка, походу.
А ща не так " руку прикладывает ", так надо его взбодрить--ишь , страх потерял...

Пентотал
#13

Ой..., а вот и "любимый конёк" наших "фемок" - ДОМАШНЕЕ НАСИЛИЕ!
Вот только, говоря о "домашнем насилии" эти "активистки" не принимают в расчёт, то ПСИХИЧЕСКОЕ НАСИЛИЕ, которому мужчина изо дня в день подвергается перед тем, как дать отпор домашнему агрессору.
Да, да..., "милые женщины", так издеваться над мужчинами, как это умеете делать Вы, сами мужчины просто не способны!
Поэтому они вынуждены, в порядке самообороны, использовать своё естественное преимущество - физическую силу.
Каждый мужчина от рождения наделён СУВЕРЕННЫМ ПРАВОМ НА НАСИЛИЕ.
"Милые женщины", всегда учитывайте это обстоятельство, когда собираетесь что-нибудь сказать или сделать и ваша супружеская жизнь станет СКАЗКОЙ.

#15
D.Корrofield

Поможешь своим общедоступным языком?=)

Тебе не надоело каждый день получать бан? И заново регаться? У тебя все с головой в порядке?

Аксиос
#17
D.Корrofield

Если бы ты не отставала в развитии, то поняла бы что нет=)

😊

#19

Да. Вот хороший вопрос. Мою родственницу в 980 поколении до меня. Где-то в 190 году избил муж дубиной в пещере за то, что мясо плохо приготовила. А потом пошел охотится на мамонта. Как на него написать заявление в полицию чтобы его привлекли?

Ну а если без шуток, уважаемая - Есть срок давности. В вашем случае это три года. Уже никак.

Гость
#20

Можно поднять при разводе..и при разделе имущества...и ест ли в третий раз поколотит. ..тогда штраф..и ограничение в общение ,тюрррьма.....но как показывает практика...пару засосов и ягодная краса ещё никого до суда не доводила, так мелкое хулиганство..Однажды назвала девушку брата..-низкосрачкой вонючей...он меня здорово поколотил...ну мы как бы оба подрались. )))..Я написала заявление и сняла побои...а когда пришла к следователю, мне сказали что мой брат в больнице, он асматик а я била намеренно по солнечному сплетению....в общем я извинилась...и мы урегулировали конфликт....а ещё была драка у меня с парнем...я сказала что очень люблю мужчин в возрасте...я даже не договорила...мол они всегда выслушаю, подскажут как правильно надо...короче говоря я ему пыталась объяснить свою любовь пару раз...в итоге фингал...и вечное непонимание...я даже телик с ним не смотрю...вдруг Петросян пошутит я рассмеюсь....с полицией мы решили, что я хожу на тренировки по боксу..и тему закрыли....у меня просто папа. Очень сложный человек в кругах..

#21
D.Корrofield

Если бы ты не отставала в развитии, то поняла бы что нет=)

Мальчик, я не отстаю, а у тебя проблемы с головой. Сидишь небось на шее родителей и ещё тут чего то мне втираешь. Проваливай с форума, тут не место отбросам.

Гость
#22
Пентотал

Ой..., а вот и "любимый конёк" наших "фемок" - ДОМАШНЕЕ НАСИЛИЕ!
Вот только, говоря о "домашнем насилии" эти "активистки" не принимают в расчёт, то ПСИХИЧЕСКОЕ НАСИЛИЕ, которому мужчина изо дня в день подвергается перед тем, как дать отпор домашнему агрессору.
Да, да..., "милые женщины", так издеваться над мужчинами, как это умеете делать Вы, сами мужчины просто не способны!
Поэтому они вынуждены, в порядке самообороны, использовать своё естественное преимущество - физическую силу.
Каждый мужчина от рождения наделён СУВЕРЕННЫМ ПРАВОМ НА НАСИЛИЕ.
"Милые женщины", всегда учитывайте это обстоятельство, когда собираетесь что-нибудь сказать или сделать и ваша супружеская жизнь станет СКАЗКОЙ.

А давайте вашу мать,сестру и дочь будут бить их мужья и сильно,до увечий.вот тогда и погорите

Гость
#23

Должны же быть архивы у них

#25
Гость

Раз в 10 лет можно и нужно

нет

Гость
#26

Новое напиши, побои сними. И в прокуратуру напиши жалобу, если полиция ничего не станет делать. И ваще, почему ты до сих пор с ним живешь?

Пентотал
#27
Гость

А давайте вашу мать,сестру и дочь будут бить их мужья и сильно,до увечий.вот тогда и погорите

Считайте, что мои: "мать, сестра и дочь" - адекватные и разумные люди, которые учитывают "этот" фактор при общении с мужчинами, когда собираются что-то сказать или сделать.

Гость
#28
Гость

Все заявления, все дела в архиве полиции. Обратитесь с новым заявлением и укажите, когда и куда обращались ранее и по какому основанию Ваше заявление не было принято к рассмотрению.

Так она не обращалась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема