Гость
Статьи
Вопрос к родившим для …

Вопрос к родившим для себя от донора спермы

Как вы объяснили ребёнку, где папа?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Окрошка
#1

Родила не для себя, а потому что НАДО(( Аборт был тогда самым тяжелым грехом для меня. Отец не хотел ребенка этого, как объясню не знаю, мал еще

Розовые Бусы 💗
#2
Окрошка

Родила не для себя, а потому что НАДО(( Аборт был тогда самым тяжелым грехом для меня. Отец не хотел ребенка этого, как объясню не знаю, мал еще

Когда отец есть, проще, просто рассказать кто он и где вероятнее может быть, не нагнетая и не приукрашая, как факт. У автора ситуация более сложно-сочинённая.

Рашпиль
#3

"Этот казёл нас бросил. Быро ненавидеть его."

#4

Обратиться к специалисту, думаю, лучший вариант будет. Тут не будет правильно ответа, пока ребенок мал

Автор
#5
Рашпиль

"Этот казёл нас бросил. Быро ненавидеть его."

А если ребенок захочет найти папу, простить и т.д......? это замкнутый круг....((((прихожу к выводу сказать все как есть, но позже. Правда и только правда.

Гость
#6

Твой папа - Юрий Гагарин

Автор
#7
Гость

Твой папа - Юрий Гагарин

Точно))))

Евгений К
#8
Автор

А если ребенок захочет найти папу, простить и т.д......? это замкнутый круг....((((прихожу к выводу сказать все как есть, но позже. Правда и только правда.

Ну это лучше, чем п.здеть своему ближайшему человеку.

Женщины, которые собираются там про Гагариных и прочее рассказывать, у вас потому никого и нет, что вы готовы врать самым своим близким людям. Тем, кто вам доверяет всё.

Гость
#9
Евгений К

Ну это лучше, чем п.здеть своему ближайшему человеку.

Женщины, которые собираются там про Гагариных и прочее рассказывать, у вас потому никого и нет, что вы готовы врать самым своим близким людям. Тем, кто вам доверяет всё.

Женюрка, совсем с юмором туго ?

Евгений К
#10
Гость

Женюрка, совсем с юмором туго ?

Да, да, конечно. Три раза тут юмор. Даже тут п.здите.

Тему об этом создали. Всю тему обсуждают, что говорить.
А этот вопрос бы вообще не поднимался, если б не п.здели. Потому что правда одна.

Гостья
#12

Меня родили для себя. Сначала была легенда, что папа работает. Думала, что служил. Потом нового мужа подсунули, типа впрнулся с командировки, фотки у него были из армии. Злой он, инфертильный от природы. Только испортили мне представление о социальном институте "отец". Отца я потом нашла, он не плох (не спившийся, отлично образован), но кукушка.

Гостья
#13

И моя бабушка по отцу рожала для себя, после войны много было семей, где только мать, так что дети и не интересовались про отцов. Так что ещё не факт, что будет спрашивать, я просто в детстве с родней тусила и они папой называли родственника, и я его тоже как-то. Вот я и стала спрашивать, то папа ли. Он тогда бороду носил. И в моем представлении родной отец был с бородой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: