Гость
Статьи
Почему в семье …

Почему в семье обязательно должны быть разнополые дети?

Почему некоторые люди считают, что в семье обязательно должны быть разнополые дети. Эта странная установка от моих тетушек, которым за пятьдесят, иногда даже пугает. У меня сыновья, поэтому они достают вопросами: когда за дочерью, почему нет, ты ведь должна. Смешно, что в их понимании я должна рожать пока рожается, только чтобы обеспечить семью дочерью. #окружение #установки

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у них и спроси, авторша ста тем о х е рне

Гость
#2

раньше за разнополых давали квартиру больше

Гость
#3

Не надо их слушать. Сейчас многие родить не могут, какие тут разнополые

Гость
#4

дык не семью, а себя. пригодится.

Гость
#5

Терпеть не могу таких людей, которые в это лезут. Свои проекции на других переносят

Гость
#6

Ну вам просто желают ещё и дочку, потому что в жизни дочка всё же ближе к маме. Сыновья, какие бы они не были хорошими малышами- потом всё же слушаются жену, и ориентируются на неё.
Почитайте темы здесь. Каждая вторая от невестеи, как она ненавидит свекровь, и ей тут рекомендуют ставить всяческие границы, ибо теперь у ее мужа/сына свекрови новая семья.
Да вы и сами видите, наверное, по своей семье. Муж с вами же живёт, вместе решения принимаете, а на свою маму не ориентируется.
Вот для этого, чтобы не остаться одной и не удел, и говорят, что надо дочку.
Это свои опасения проецируют, изходя из опыта Большинства.
Но вполне возможно, что ваши сыновья всё же вырастут, и будут душевно и морально рядом с вами находиться.
Сложная тема.
У меня у самой два сына, 8 и 4. Ждём сейчас третьего, и это девочка) но была морально готова, что буду мамой только мальчиков. Главное, воспитывать в них ответственность перед семьёй, -мамой, братом, и в уважении к женщинам. Чтобы в дальнейшем они выбрали себе в жены хорошего человека.

Гость
#7

Кто, вообще, сказал, что в семье "должны быть дети". Мы терпеть не можем детей и нахрен они нам не нужны, ни ***, ни разнополые, никакие.

Гость
#8

Это как в анекдоте "че не рожаете?" Родили, спрашивают когда за вторым, родили второго спрашивают когда за третьим. Родили третьего, говорят куда нарожала.

Зима
#9

Ну это понятно же, зачем девочка в семье. Чтоб на нее всю работу свалить домашнюю: выьирка пыли, пылесошенье, мытьё полов, посуды, глажка. Не мальчики ж это делать будут

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема