Гость
Статьи
Нож в спину

Нож в спину

Года три назад одна барышня ворвалась в мою семью и увела мужа наглым образом. Мужа тогда как подменили, срывался на меня на пустом месте, вечно был недовольный, на все огрызался, постоянно обманывал, иногда доходило дело и до рукоприкладства. Та барышная была по совместительству его троюродной сестрой. Не вдаваясь в подробности был даже случай, где муж меня избивал, а его избранница снимала на телефон и веселилась над всем этим. И вот по прошествию времени попадается мне ВК уведомление (его видно только с компьютера, когда открываешь вкладку кто из твоих друзей кого себе в новые друзья добавил), что моя двоюродная сестра добавила его новую жену в друзья. Зайдя на ее страницу я офигела. Взаимные лайки, когда напротив на моей странице от сестры ничего на протяжении последних постов за год. Я написала сестре, подруги ли они теперь? На что она ответила-кто я такая, что меня интересует с кем дружит она и ее семья! Бывший муж с его новой женой и уже матерью его ребенка в свое время принесли мне очень много страданий, а в последствии и проблем со здоровьем. Было как нож в спину, когда я узнала что моя сестра насела с ними дружить и общаться. Сразу же после переписки с сестрой, жена бывшего не на долго закрыла свою страницу, видимо моя сестра ей доложила. После уже и подруга сестры и муж ее добавились к ней в друзья и ставят активно стипатии под каждым фото! С сестрой не ругались, общались на каждом семейном празднике! Что я ей сделала ума не приложу! Так вот вопрос, нормально ли это? Или всё-таки существует какая то сестринская, или семейная солидарность?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, какой-то сюр и сюжет для Малахова.

Автор
#2
Гость

Нет, какой-то сюр и сюжет для Малахова.

Надо подумать насчет Малахова

Гость
#3

Без бутылки не разберешься

Гость
#4

Нах такую сестру

Гость
#5

Шлите в *** таких сестер😬

Гость
#6

Ну тут дело каждого как поступать. Но я за сестринскую солидарность. потому как муж моей сестры по сути никто и звать никак если бы поступил таким образом.

Евгения
#7

Люди которые вас ценят и любит так бы не поступили… избавляйтесь от таких родственников!

Гость
#8

Зачем вас интересуют эти люди??перешагните и живите дальше, никогда не принимайте этих тварей обратно,стройте свою жизнь, а не следите кто-куда добавился и кому лайк поставил, а иначе это клиника.. у вас.

#9
Гость

Зачем вас интересуют эти люди??перешагните и живите дальше, никогда не принимайте этих тварей обратно,стройте свою жизнь, а не следите кто-куда добавился и кому лайк поставил, а иначе это клиника.. у вас.

обнаружилось это случайно, давно забыла и не следила, живу с прекрасным молодым человеком. было обидно такое получить от сестры, вот и загналась

Гость
#10

У вас такая убогая жизнь автор,что вы смотрите за чужой и кто кому лайки поставил, или вам 11 лет? Вы наверное уже поняли, что люди не хотят с вами общаться, жить и дружить? Интересно почему? Думаю,что вы говорите другим как себя вести, с кем общаться и т.д. отвалите от всех,вы душнила, от вас тошно. Займитесь своей жизнью.

#11
Гость

У вас такая убогая жизнь автор,что вы смотрите за чужой и кто кому лайки поставил, или вам 11 лет? Вы наверное уже поняли, что люди не хотят с вами общаться, жить и дружить? Интересно почему? Думаю,что вы говорите другим как себя вести, с кем общаться и т.д. отвалите от всех,вы душнила, от вас тошно. Займитесь своей жизнью.

😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: