Гость
Статьи
Муж снимает кольцо и …

Муж снимает кольцо и забывает надеть

Меня не устраивает данная ситуация, потому как ну просто для меня это важно. Зачем тогда в ЗАГСе надевал? Мне не хочется, чтобы какие-то знакомые вдруг увидели его без кольца, столько сплетниц вокруг, …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Организовать место хранения именно там, где он его снимает, я обычно это делаю в ванной: снимаю кольцо, потом мою руки, - ну, и связать с ритуалом: чистит зубы после завтрака, после этого надевает его.
У меня в ванной на отдельной полке стоит фарфоровая птичка-свисток, ей на «хвост» вешаю обручальное кольцо.

Я пробовала так, спасибо большое за совет))
Он не замечает ничего вокруг, кроме крана и стакана с щеткой, если говорить о раковине, выше полка, где стоят кремушки, баночки, тоже эстетичные фигурки, можно и туда. Но он просто не обращает внимания на это все, если и увидит, то только на кране 🤣
Это как я, я вижу только руль машины. А там за рулём и дворники включить можно, и каких только кнопок нет. Но тот, кто не водит, видит чисто руль и все)
И тут также, зубы почистил и пошёл

Гость
#52
Гость

Почитала ВКонтакте запись, где девушка тоже просит совета, как мол сделать так, чтобы носил.
Очень много комментариев. Ни одного, вот ни одного совета нет, ни одного комментария по теме вопроса. Все, как один давай ее учить: Кольцо от измен не спасает, ну и пусть не носит, и что, что не носит, кольцо что-то даёт? И чеее
Вот почему люди так делают, ну не можешь посоветовать, зачем не по теме то писать. Попросили же совета, конкретного, что можно сделать, чтобы носил.
Нет, начали вообще другое. Вот ведь люди

Одевайтесь откровенно на работу и забывайте "регулярно" кольцо дома. Пусть задумается...

Гость
#53
Гость

Я пробовала так, спасибо большое за совет))
Он не замечает ничего вокруг, кроме крана и стакана с щеткой, если говорить о раковине, выше полка, где стоят кремушки, баночки, тоже эстетичные фигурки, можно и туда. Но он просто не обращает внимания на это все, если и увидит, то только на кране 🤣
Это как я, я вижу только руль машины. А там за рулём и дворники включить можно, и каких только кнопок нет. Но тот, кто не водит, видит чисто руль и все)
И тут также, зубы почистил и пошёл

Не можете изменить ситуацию, измените своё отношение к ней. Умные так и делают, но вы уперлись, извините, как баран и хотите только его изменить.

Гость
#54
Гость

Не можете изменить ситуацию, измените своё отношение к ней. Умные так и делают, но вы уперлись, извините, как баран и хотите только его изменить.

Я хочу не его изменить, а его отношение к моим просьбам. Если всю жизнь терпеть как терпила и только менять отношение к ситуации, можно вообще стать жертвой для человека. Давайте вообще всё терпеть, что происходит не так в нашу сторону. Может лучше стоить учить людей уважать наши нормы и принципы? В данном случае спокойно можно сказать: Зачем тогда в ЗАГСе надевал? И я буду права. Он взял ответственность изначально. А также, мы договаривались заранее о ношении колец. Не вижу ничего плохого в данной ситуации. Спасибо за внимание.

Гость
#55
Гость

Одевайтесь откровенно на работу и забывайте "регулярно" кольцо дома. Пусть задумается...

Я хотела попробовать)
В общем, я постараюсь объяснить ему как раз на примере его просьбы, чтобы я не надевала откровенное.
Я говорю: Тебе вот так надо, а мне вот так надо. У тебя вот на такую тему норма. А у меня вот на такую. Это ведь нормально, согласен? Мы же заранее приняли нормы друг друга. Ну, вроде как понял, посмотрим, что будет дальше 😅

Гость
#56

Большое спасибо всем за обратную связь! ☺️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: