Гость
Статьи
Мама живёт с нами

Мама живёт с нами

Моя мама живёт со мной , моим мужем и сыном. У мамы была своя квартира, и она жила с мужчиной. Но из за любви к нему свою квартиру переписала на него. Этот мужчина выгнал ее. Но она все равно продолжает ему помогать и ходит к нему. Хоть мы и разговаривали с ней и просили бросить его. Но это бесполезно. Что делать подскажите.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ей надо переключиться с помощи этому уроду на то, чтоб взять ипотеку и копить на первый взнос?
Я подумала,что ваша мать дура, но вы автор недалеко ушли: ваша мама это конечно мама, но это теща для вашего мужа (чужой человек). Вы позволяете ей разваливать ваш брак. Если не согласны: представьте, будет ли вам комфортно,если вместо нее будет жить свекровь....

Гость
#2

Больная у вас мать. На дочь могла переписать.

#3

Здравствуйте,к психологу и срочно вместе с ней

Гость
#4

Т.е. - когда вы сексом с мужем занимаетесь, ваша мама стоит сзади и советы раздает. А сынишка громко смеется. Ха-ха-ха. Так да?

Гость
#5

Я бы наняла человека, который бы заставил этого му..ка переписать обратно квартиру. Это абсолютно справедливо я считаю, вернуть своё имущество. А мама у вас конечно жертва спасатель, тут возможно даже надо переписывать сразу на себя, пока она очередному бомжу не подарила квартиру свою

Гость
#6

Зачем вы маму к себе брали?..Мама набокопорила, пусть бы сама и разруливала ситуацию..а так она к вам теперь удочерилась...Идите вдвоём к психологу

Гость
#8

Это ваша собственная жизнь или тема из передач ТВ "из зала суда"?
Так там мама ещё и кредиты взяла и себе косметические операции делала и управы на неё нет, она дееспособная как и ваша мама.
Ничего не сделаете, к психологу не пойдёт, смотрите чтобы долгов не наделала, а вам отдавать, маму ведь жалко. Ещё может и в суд на вас подать, чтобы алименты ей выплачивать, если у неё пенсия маленькая.
С такой мамой и врагов не надо. У неё с головой то всё в порядке, если свою квартиру на афериста переписала?

Гость
#9
Гость

Может ей надо переключиться с помощи этому уроду на то, чтоб взять ипотеку и копить на первый взнос?
Я подумала,что ваша мать дура, но вы автор недалеко ушли: ваша мама это конечно мама, но это теща для вашего мужа (чужой человек). Вы позволяете ей разваливать ваш брак. Если не согласны: представьте, будет ли вам комфортно,если вместо нее будет жить свекровь....

Извините а вы сможете выгнать свою мать? Если бы была бы и свекровь. Я бы не смогла так как это мама моего мужа.

Гость
#10
Гость

Извините а вы сможете выгнать свою мать? Если бы была бы и свекровь. Я бы не смогла так как это мама моего мужа.

Почему сразу выгнать, пусть комнату снимает или квартиру.
Смотря сколько ей лет, можно и работу найти, помогать пожилым с проживанием и необязательно лежачим больным, можно консъержкой, если сама накосячила, то пусть исправляет ситуацию. Маме не 80 лет, раз её любовь настигла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: