Гость
Статьи
Мой муж и его друзья

Мой муж и его друзья

Всем добрый день!
Девчонки я уже устала. Снимаем с мужем квартиру двушку, пополам. Когда ему задерживают зп плачу я.
Его друзья вечно к нам приезжают с ночевкой, это уже достало. Я выросла в той семье, где гости не оставались с ночевкой, ибо дом это дом. А папа не приводил друганов. Я мужу говорю что мне неудобно мыться, ходить в туалет, еще и денечки начались...я не хочу все это делать при чужом мужике. Хоть он и знаком с ним 10 лет. Моё мнение по поводу друзей и ночевок он даже не спрашивает, говорит по факту. "ну я же не могу ему отказать, сколько раз он мне помогал"
терпела 5 дней, друг его все не уезжает. Сегодня поеду домой к маме с папой. Больше не могу терпеть этот дискомфорт. У меня послезавтра еще и день рождения будет, думала отметим в 2, походу отмечу одна.
Переехать ко мне отказывается, снять однушку тоже. Везде дорого и плохой ремонт, а у нас двушка, снимаем у его друга, 45 и с хорошим ремонтом.
Сейчас узнаю что его мама с сестрой хотят приехать. Но на счет этого я вообще молчу, понимаю родня, хотя он с ними только ругается.
Общага надоела! Хочу быть хозяйкой в своем доме. Как уже сказать ему что бы перестал быть дойной коровой? Только и слышу я поговорю с ним, я поговорю и на этом все #муж #конфликт

Лепесточек
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там, где вы живете, совсем нет гостиниц?

Гость
#2

Объясните вашу позицию этому другу. Если ваш МЧ вас уважает, этот уважительный взгляд транслировался на его компанию.

Гость
#3
Гость

Объясните вашу позицию этому другу. Если ваш МЧ вас уважает, этот уважительный взгляд транслировался на его компанию.

Зачем другу знать позицию, если его (друга) приглашал сожитель автора, с которым тот приятельствует? Имеет смысл с сожителем разбираться, а не с гостем, которому не рады.

#4

5 дней это уже наглость. Ладно на день ещё. У меня муж прежде чем позвать какого нибудь друга в гости спрашивает у меня не против ли я. И это просто в гости без ночёвки. А на ночь гости остаются пару раз в год и то в основном когда меня нет дома

Лепесточек
#5
Гость

Там, где вы живете, совсем нет гостиниц?

москва, их полно и у друга есть деньги

Гость
#6
Лепесточек

москва, их полно и у друга есть деньги

Я фигею, дорогая редакция..

Тогда может вам уходить в гостиницу на время визита дорогих гостей? За счет своего сожителя, разумеется.

Лепесточек
#7
Гость

Зачем другу знать позицию, если его (друга) приглашал сожитель автора, с которым тот приятельствует? Имеет смысл с сожителем разбираться, а не с гостем, которому не рады.

он его даже не пришлашал. он друзей не зовет, они сами приезжают и он не может отказать

Гость
#8

А зачем вам такой муж? Он даже вас не содержит.

#9

Съехать хотя бы временно для начала - хорошее решение. И, естественно, не платить за съем этой двушки, пусть муж как хочет так и выкручивается

Захария
#10

"Переехать ко мне отказывается..."
К вам? Это к вам с мамой и папой? А им то это зачем??
Или у вас своя какая то пустая стоит? В ней и живите без него.. Вы чего...

Гость
#12

не готов он у вас к семье, вы не видите что ли?

Гость
#13
Гость

Объясните вашу позицию этому другу. Если ваш МЧ вас уважает, этот уважительный взгляд транслировался на его компанию.

ни в коем случае. Она не мамка, чтоб решать проблемы "сыночка", она должна именно мужу донести, а он пусть разбирается со своими друзьями, как хочет. Но вопрос в том, что он разбираться не хочет, т к дискомфорт жены его не волнует. Она у него просто не в приоритете.

Гость
#14
Лепесточек

он его даже не пришлашал. он друзей не зовет, они сами приезжают и он не может отказать

вас не смущает наличие настолько бесхребетного мужика рядом? который, к тому же, вас и ваш комфорт ставит на десятое место

Секси Котёнок
#15

Если не хуяшеньки не понимаю, я бы съехала нафиг!!! Тем более говорите,, ко мне,,. Значит вам есть куда идти, верно? И терпеть всякий проходной двор не нужно! Так в чем проблема? Я своего мужа так исправила😈! Просто уходила к себе всегда. Всех приживал и любителей с ночёвкой завалиться разогнала. Причём они сами понимали, что из-за них ухожу и больше не приезжают. С одним только проблема возникла, так клинический ***! Там помог жёсткий ультиматум. Или ухожу насовсем!! Или приезжает только чайку попить не более. А ночевать к себе! Грандиозный скандал, я *** стерва и антихрист 😂🤣но ноги его больше нет у нас! Но это хорошо всё, если муж тоде как-бы понимает, что не есть хорошо, что вам неудобно, а ему просто отказать неудобно. Другое дело, если он сам такой таборный, и ездит и принимает и вообще образ жизни такой у него. Тут ничего не докажешь, только валить от такого подальше..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема