Гость
Статьи
Девушки друзей моего …

Девушки друзей моего мужа общаются с его бывшей

Такая ситуация...у моего мужа друзья с детства,все общались в одной компании.У его бывшей после моего мужа были отношения, но не сраслось,она больше года свободна.Понятно,что все девушки и жены мужа продолжают с ней общаться,так как дружили и раньше. Со мной они общаются только на совместных редких мероприятиях и то,так как я жена их друга. Сначала я не знала об их общении с его бывшей,была добра и общительна с ними,потом узнала,что они играют на два фронта- "и вам,и нам"!даже при мне как-то упоминают вскользь о ней!мне не хотелось это слушать. Да и у них общего больше,проблемы похожие,кто-то расстался,у кого-то другие проблемы...а в моей семье все хорошо,они завидуют тому,что муж всегда ставит меня на 1 место,мы любим друг друга и уважаем,у них не такие отношения в семьях,вот и завидуют нам,мой муж на это все плюет и мне говорит не реагировать.ему на бывшую все равно.мне только не приятно,что сначала при встрече они про меня все расспрашивают и типо "дружат", а потом гуляют с ней. как не реагировать и что делать?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже общаюсь с бывшей женой моего сына.
Сын ко зел, а вот его бывшая жена хорошая женщина.

Гость
#2

Что я сейчас прочитала? Вам с мужем по пятнадцать лет что ли? Первый раз слышу, что на то, что какие-то незнакомые девушки дружат с кем бы то ни было, нужно как то реагировать. Не ваше это дело, кто с кем общается, занимайтесь собой, вас с ними насильно никто дружить не заставляет. Какую только х...ню сюда не напишут, по ходу у людей проблем совсем нет, или боятся портки потерять. Было бы все так хорошо с мужем, как вы тут описываете, вам бы такой бред и в голову бы не пришёл, следить, с кем дружат какие-то девушки каких-то парней.

#3

зависть, и еще раз зависть, что у вас все хорошо) у нас такая же ситуация, тоже половину друзей с ней знакомы. но при мне про нее не говорят, муж изначально поставил ситуацию так, что ему все равно, у него есть любимая женщина, а вы будьте при них воздушной и хорошей, расскажите как вас муж любит и как вы его, и что ваша любовь делает его таким, пусть побесяться. вам то что с этого, слушать про нее и что они там думают с ума сойдете, живите мужем, любите его, на остальных должно быть ***)))

р
#4

А По моему зависть и неуверенность у автора. Точно с мужем все Хорошо?

скорп
#5

Что за подруги?
3 Наташки-то?😁

Скорп
#6

Будем их приглашать в свой дом,
Одной достаточно- вторая все будет знать.
А третьей пофигу по моему на все это.😊

Гость
#7

Я не поняла вас , автор. Что вы хотите, чтобы они перестали общаться с его бывшей? Но это бред! Вы им никто и они не обязаны обрывать свои давние связи и знакомства из-за того, что вам это не нравится. И любить вас никто не обязан. Быть с вами вежливыми- это да. Не вспоминать при вас свою подругу? А с какой это стати? Не обсуждать вас за вашей спиной? Так это чисто бабское и неискоренимое. наплюйте на это. Вы им не нравитесь? Даже, если это так, то вы не 100$ , чтобы всем нравиться. Автор, это не они плохие и завистливые. Они все абсолютно нормальные и обыкновенные. А у вас психологические проблемы. Вы- неуверенная в себе личность, раз вас это задевает.

kz
#8

Автор,была я в такой же ситуации,неприятно. При том, что я теперь сама стала той бывшей, с которой общаются больше, чем с другой "новой". На зависть, как вам советуют, давить не нужно, так вы только увеличите дистанцию между вами, а вам, хочешь-не хочешь, все равно с этой компанией общаться. Ищите больше точек соприкосновения с этой компанией, если действительно эта тема парит, участвуйте в разговорах, спрашивайте совета у девочек, покажите больше открытости и заинтересованности. Инициируйте совместные походы в кино, приглашайте в гости - в общем, перетягивайте одеяло на себя!!! Можете и про нее поговорить, чтобы она в качестве барьера между вами не осталась. Не хвастайтесь своими отношениями, лучше промолчите. А их вытягивайте на разговор про их отношения, пусть жалуются на здоровье, это так подсаживает) Со временем люди больше привыкнут к вам, у той девушки начнется другая жизнь, и попросту не останется общих тем

скорп
#9
Гость

Я не поняла вас , автор. Что вы хотите, чтобы они перестали общаться с его бывшей? Но это бред! Вы им никто и они не обязаны обрывать свои давние связи и знакомства из-за того, что вам это не нравится. И любить вас никто не обязан. Быть с вами вежливыми- это да. Не вспоминать при вас свою подругу? А с какой это стати? Не обсуждать вас за вашей спиной? Так это чисто бабское и неискоренимое. наплюйте на это. Вы им не нравитесь? Даже, если это так, то вы не 100$ , чтобы всем нравиться. Автор, это не они плохие и завистливые. Они все абсолютно нормальные и обыкновенные. А у вас психологические проблемы. Вы- неуверенная в себе личность, раз вас это задевает.

Кто эта блоха, чтобы я о ней думала еще?)

Проблема, высосанная из пальца.

Скорп
#10

Поговнячила, сколько смогла, и довольно.😊
Доделается длм, Буду вновь осваивать кулинарное искусство😊

Гость
#11

кому ты нужна то вообще . ты тоже станешь бывшей. потом уж и скули. истеричка

Гость
#12

Автор, вам нужно их всех собрать и серьезно им так объявить, что вы все знаете, и что требуете от них НЕМЕДЛЕННО прекратить общение с этой Машей(или как ее там).
Ну и друзьям мужа поставить условие или пусть они баб своих приструнят или дружбе с их мужем конец.
Автор, они конечно же бывшей рассказывают все подробности о вас. Что у вас 3 дня на носу прыщ выскочил или давича поправились вы на 5 кило или пукнули нечаянно, когда ботинки зашнуровывали.
Как на мужа посмотрели и что ему сказали, все это мусолится - 100%.
ТАкие могут и порчу навести и вашего мужа пригласить вместе с ней на какое-то мероприятие, когда вы не можете.
Козни будут, Дезайте!

Гость
#13

Прочла тему, и впервые призадумалась: часть окружения моего милого тоже дружит, или, по крайней мере, общается с его бж, и меня, наверняка, обсуждают... Только с чего бы я стала переживать по этому поводу? Какое мне дело до мнений, дружб и предпочтений людей, к которым я сама равнодушна? Вежливость - тот максимум, что я готова дать в плане отношения, с какой стати ждать от них любви и преданности по отношению к себе при таком раскладе? Да и зачем мне всё это?Одним словом, ваш муж, Автор, прав: найдите себе какой-нибудь другой повод для переживаний!)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: