Гость
Статьи
Мой муж тащит друзей …

Мой муж тащит друзей домой

В общем женаты 2 года ребенку год,не однократно звали друзей домой просто посидеть и выпить я не пила так как кормлю...молчала,несколько раз была что выходим куда нибудь ребенка моим родителям отсавляем после гулянок я иду к ним к ребенку а он домой,оказывается после всех гулянок он звал пару друзей к нам домой и там они догуливали я молчала но вчера меня это всбесило,так же вышли гулять в бар и затем я ушла к ребенку он дальше сидел,позвонила в 1 час ночи он говорит домлй еду,оказыватся он взял домой друга,подружку нашу общую знакому и ночевали у нас....и ничего не саазал что они были у нас....меня этл так всбесила я ей позвонила сказала что какого хрена вы без меня решаете ночевать или нет,высказала но он все на меня обиделись как будто я им не рада...но как я буду рада у меня дома ребенок маленький ходит все в рот берет ,что делать? кто прав?

Малика
49 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Типичный случай: бапца уже разродилась, а мужик еще не нагулялся.

Гость
#2

Ну ты, автор и дура. Твой муж их звал, а ты хабалище давай друзьям названивать претензии предъявлять. ***** как сапог

Гость
#3

хата чья?

Гость
#4

Вот мой также друзей домой тащит. только я за порог.

Гость
#5

Занимайся ребенком, если разродилась, а мужик пускай гуляет. Ну или бери ребенка и выматывайся к родителям, не мешай парню.

Гость
#6

Вы правы. Но ребенок здесь ни при чем. Чтобы кого-то приглашать, по идее надо согласие всех проживающих.

Гость
#7

Вы, автор, совсем глупая. Зачем звонить знакомой? Это ваш муж тащит всех домой. Ему плевать на вас и ребенка, а претензии предъявляете посторонним. Он о вас не думает, так почему приглашенные должны? Зачем с вами считаться?
Они, наверняка, еще и посмеиваются над вами и не уважают - вы ж лoxyшкa, на которую муж плевал с высокой колокольни.

Гость
#8

Вы, автор, совсем глупая. Зачем звонить знакомой? Это ваш муж тащит всех домой. Ему плевать на вас и ребенка, а претензии предъявляете посторонним. Он о вас не думает, так почему приглашенные должны? Зачем с вами считаться?
Они, наверняка, еще и посмеиваются над вами и не уважают - вы ж лoxyшкa, на которую муж плевал с высокой колокольни.

Гость
#9

А промолчала все разы зачем? Накопила, а потом вылила. Ещё и чужих людей приплела. Ну дура дурой. Нормально объясните мужу, что Вас не устраивает. Желательно раза три) Если услышит Вас, но продолжит так себя вести, вломите ему. Ему, а не гостям!

Гость
#11

Меня тоже бесят эти ночевки и сборища дома. Ну ладно еще посидеть дома, но ночевать зачем? Не понимаю этого. Наши дома - это нe отели, нe публичные места.

Гость
#12

А че молчишь?
Давно уже надо было сказать своему мужу, на трезвую его голову - Парень, здесь не проходной двор, хватит сюда таскать всяких бомжей, всяких ***** и неизвестно кого еще!!!
Я не общественная уборщица, чтобы за всеми этими тварями убирать, вымывать да вычищать.
Если тебе таскаться неизвестно с кем важнее, чем семья, то тебя никот силой не держит, но к чему в конце концов ты прийдешь??? Ты об этом подумал?
Женщина это шея, мужик - голова, куда шея повернет, туда голова и смотрит.
Бери свою жизнь и жизнь своей семьи в свои твердые руки, мужик у тебя - полный идиот, который катится по наклонной плоскости и уже готов стать алкоголиком, если ты его не остановишь.

Гость
#13

Зачем идти в бар, если не пьёшь?

ктопв
#14

есть такой типаж - гуляки. не знает границ. лет через 15-20, у него тостестерон упадет и хронические недуги вылезут - тогда угомонится

Гость
#15

вы ,как в " Афоне" , спускайте друзей -алкашей с лестницы. Вообще это дикость,тащить друзей домой,к моей квартире близко бы никто не подошёл,пусть едут на дачу к его маме или в кафе идут,да хоть куда, но ко мне нет.

Гость
#16

Ну это абсурдная ситуация, но разговоры с друзьями беспрлезны, их приглашают-они идут. Отбирайте у него ключи, когда после гостей расходитесь в разных с ним направлениях (и это тоже ненормально), ну либо заставляйте с вами вместе за ребенком ехать, а то он чувствует себя подгулявгим аолростком, не видит границ и норм по отношению к своей семье.

Гость
#17

*подгулявшим подростком)))

Гость
#18

Так вы ж молчите, он и тащит! Вы странная, Автор, почему бы с мужем это не обсудить? Нормально сесть и поговорить, что у нас ребенок, не нужно тут проходной двор устраивать потому, потому и потому, привести логичные доводы.,
А то вы там молчите, тут тоже, хотя вам это не нравится, а потом взрыв. Разумеется, и муж и друзья в непонятках и обиде. И вы выглядите неадекватной. Зачем друзьям высказывать? Их пригласили в гости, они пришли.

Гость
#19

Автор,а зачем вы изначально звали к себе друзей,чтобы выпить,если у вас дома маленький ребёнок?По барам зачем ходите?
Если ребёнок,то сиди дома с ним,а не бегай за мужем.
Чья квартира,сколько комнат?Где все эти друзья спали?На чём?
Мужу каждый раз тряпку в зубы и пусть квартиру приводит в порядок,может надоест и перестанет таскать всех в дом.
Вы стали родителями,а ведёте себя как подростки.

#21

Я таких другов поотшивала - хотя было трудно. Им не понять что дома ребенок, и что их тут не особо ждут в кровать ложить...
но до этого мужу дорасти вашему еще нужно.

anmo
#22

*****, где вы берете этих недомужиков... Ещё и рожаете от них ...

гость
#23

Вы правы, дом где ребенок не ночлежка, почему бы не догуливать там где начали, в том же баре например? Даже если муж их сам тащит в дом, проще разобраться с тем, кого приглашают, нежели разбираться с мужем - это ничего кроме ругани не даст, а нормальные люди поймут, что в вашем доме с ночевкой им делать нечего. Поэтому вы правильно сделали, что с подруги начали разборки, может и не совсем справедливо, но лучше конфликт с друзьями чем конфликт в семье.

Гость
#24

То же самое было. Начала капать на мозги мужу, что он для друзей только кошелек и хата для ночевки. Потом у мужа пару раз серьезные проблемы были, конечно, никто из "друзей" ему не помог. На ДР мужа эти "друзья" приходили только поесть и выпить, подарков, конечно, ему никто не дарил, зато покритиковать могли, что стол не так накрыт. Акцентировала на этом внимание.
В общем, дошло потом наконец до мужа, что его просто используют, и "друзья" потом все как-то растворились.

Гость
#25
гость

Вы правы, дом где ребенок не ночлежка, почему бы не догуливать там где начали, в том же баре например? Даже если муж их сам тащит в дом, проще разобраться с тем, кого приглашают, нежели разбираться с мужем - это ничего кроме ругани не даст, а нормальные люди поймут, что в вашем доме с ночевкой им делать нечего. Поэтому вы правильно сделали, что с подруги начали разборки, может и не совсем справедливо, но лучше конфликт с друзьями чем конфликт в семье.

Так он других приведет. С улицы девок, свинья грязи найдет всегда. Авторша друзей растеряет, а он водить найдет кого.

Lee
#26

Однажды пришел к нам знакомый мужа в гости на 3 дня, так вот они пили много водки и я сначала подумала блин их надо хорошо накормить, иначе нельзя на голодный желудок. А потом бац вдруг подумала "ага, если накормлю то они вообще выпьют еще больше, а так голодными быстро опьенеют и заснут. На первый день немного жаренной картошки, на второй день яйшницу невкусно получилось. Но зато сразу засыпали за столом и мозг мне не выносили пьяным бредом

гость
#27
Гость

Так он других приведет. С улицы девок, свинья грязи найдет всегда. Авторша друзей растеряет, а он водить найдет кого.

я так понимаю друзья скорее его, ей они видимо нафиг не уперлись с ночевками. Что касается девок, то и это может быть, поэтому надо дома, автор ночевать, дома. А не к родителям бегать, иначе потом вернетесь к пустому корыту.

Гость
#28
Lee

Однажды пришел к нам знакомый мужа в гости на 3 дня, так вот они пили много водки и я сначала подумала блин их надо хорошо накормить, иначе нельзя на голодный желудок. А потом бац вдруг подумала "ага, если накормлю то они вообще выпьют еще больше, а так голодными быстро опьенеют и заснут. На первый день немного жаренной картошки, на второй день яйшницу невкусно получилось. Но зато сразу засыпали за столом и мозг мне не выносили пьяным бредом

А что в третий день?Расскажите,а то очень уж любопытно.

Гормон роста
#29

ругайтесь, пусть не приводит домой. И через полгода готовьте тему "мой муж после гулянок ночует неизвестно где". А зачем вы после бара к ребенку уходите? Пусть он уходит, а вы догуливайте. Или по очереди. Вот когда он сам будет укладывать ребенка, а он потом из-за чужих будет вскакивать, и ему, а не вам надо будет к нему бежать - тогда мозг на место и встанет. А в целом - я себе не представляю, как можно терпеть жену, которая тебе запрещает в твой дом приводить твоих друзей. Он такой человек, ему это надо. И вы об этом знали, когда за него выходили. Не нравится - искали бы другого.

Гость
#30

Отец моего ребёнка тоже любил друзей приводить,с ночевой.Один раз малознакомого парня привёл,тот пожаловался что ему ночевать негде.В однокомнатной квартире причём.Я много раз высказывала.Толку ноль.Друзья на чай заезжали,он им слова против не мог сказать,видя моё недовольство.В общем как то накипело все,собрала ему вещички.И эти посиделки с друзьями у меня в кВ тоже стали плюсом к моему списку его недостатков из за которых я решила с ним расстаться.Выгнала и не жалею ни капли

Гость
#31
Гость

Lee
Однажды пришел к нам знакомый мужа в гости на 3 дня, так вот они пили много водки и я сначала подумала блин их надо хорошо накормить, иначе нельзя на голодный желудок. А потом бац вдруг подумала "ага, если накормлю то они вообще выпьют еще больше, а так голодными быстро опьенеют и заснут. На первый день немного жаренной картошки, на второй день яйшницу невкусно получилось. Но зато сразу засыпали за столом и мозг мне не выносили пьяным бредом
А что в третий день?Расскажите,а то очень уж любопытно.

Наверное, только водички простой , раз все закончилось))

Eva
#32

Вот ужас! Автор, зачем вы рожали если у вас одни пьянки и гулянки на уме??? В таких случаях очень хочется написать в органы опеки. Вам ребенок не нужен, мужу тоже, бедное дитя. И не нужно жаловаться на мужа, оба хороши.

Гость
#33

Гулять, конечно, начал исключительно после свадьбы. Девушки, вы смотрите глазами, за кого замуж идете и не питайте иллюзий, что вы мужчину перевоспитаете. Каким был, таким и останется. Единственный выход - ваша личная квартира, вот туда действительно можно никого не пускать.

Гость
#34

У меня родители тоже так же водили,веселились. Потом через 20 лет все эти дружеские сборища превратились в сборища алкашни.Брат мой старший тоже в этом рос и спился точно также, как и они. Так что подумайте,в каком окружении растет ваш ребенок и какое будущее его ждет,если такие примеры рядом.

Tortilla
#35

то, что вы высказали его подружке свое фи..этим вы опустили своего мужа ниже плинтуса. Нужно разбираться только с мужем. Как часто происходят такие ночлежки? Зачем вы одни уходите за ребенком? Идите вместе ,аргументируйте ,что он маленький, что темно и поздно на улице ,тяжело коляску затаскивать, что вы, как маленькая? Если отказывается, делайте выводы. Или оставляйте ребенка на ночь ,чего его переть по ночи? нет возможности, сама не гуляй. В конце концов ты мать или кто? Мужики взрослеют значительно позже, это надо принять как факт ,хоть женатые, хоть с детьми, и пусть им уже за 30, в сегу играют, танчики ,всякой ерундой страдают. Хорошо ,что он домой идет ,хоть и с друзьями, но у тебя на виду ,глупая ты, молодая. Гораздо хуже ,когда бани-бары-клубы до утра, не известно с кем и как. А ты своими истериками и недовольствами таки этого добьешься, и потом будешь рыдать: муж не хочет идти домой...

Гость
#36

О существовании знаков препинания слышали когда-нибудь? А заглавных букв??? Вы не уважаете своих читателей (чтобы прочитать надо мозг сломать), а муж не уважает вас! Учите родной язык и муж станет как шелковый.

Гость
#37
Lee

Однажды пришел к нам знакомый мужа в гости на 3 дня, так вот они пили много водки и я сначала подумала блин их надо хорошо накормить, иначе нельзя на голодный желудок. А потом бац вдруг подумала "ага, если накормлю то они вообще выпьют еще больше, а так голодными быстро опьенеют и заснут. На первый день немного жаренной картошки, на второй день яйшницу невкусно получилось. Но зато сразу засыпали за столом и мозг мне не выносили пьяным бредом

Апплодирую стоя!

Успех
#38
Гость

То же самое было. Начала капать на мозги мужу, что он для друзей только кошелек и хата для ночевки. Потом у мужа пару раз серьезные проблемы были, конечно, никто из "друзей" ему не помог. На ДР мужа эти "друзья" приходили только поесть и выпить, подарков, конечно, ему никто не дарил, зато покритиковать могли, что стол не так накрыт. Акцентировала на этом внимание.
В общем, дошло потом наконец до мужа, что его просто используют, и "друзья" потом все как-то растворились.

Я точно так же вытравила толпу псевдодрузей-выпивох!
Схема работает замечательно!
Хватило 4х месяцев спокойных и 'милых' улыбок псевдодрузьям и медленного и методичного капания на больные точки)) Не нужны мне алкаши в квартире)
Остались два нормальных друга - работящие, адекватные, без вредных привычек, втроем в спортзал ходят, домой в гости заглядывают пару раз в месяц с подарочками для меня, я им ужин накрою и собой занимаюсь, а они сидят спокойно на кухне беседуют, иногда в приставку вместе играют - детство вспоминают)

Гость
#39

Знакомым позвонили зря, они тут не при чем. Дело в нем. Он приглашает-они не откажутся, им хорошо. Вас он реально считает ничтожеством, если ему плевать на вас и ребенка в доме. С мужиком все ясно, а ребенка вам не жаль? Он будет рости и видеть весь этот пьяный беспредел в доме, посиделки, водку. Вы хотите такую схему семейной и взрослой жизни вложить ему в голову? Это страшно. Либо в шею муженька выгоняете, либо ставите условие твердо. Как только он их приводит-за порог всех. Пока вы не покажете свой характер-ничего не изменится. Это сработает в том случае, если это не его квартира. А вообще, пожалейте ребенка, ради него остановите беспредел.

Гость
#40

*расти. И вообще, даже если сейчас ребенок это не увидит, то увидит потом. Не превращайте свой дом в хлев и помойку.

Гость
#41

ненавижу таких дружелюбных не в меру! пусть бы эти друзья на такси езаои к себе домой! наглость второе счастье!

Нана
#42
Малика

В общем женаты 2 года ребенку год,не однократно звали друзей домой просто посидеть и выпить я не пила так как кормлю...молчала,несколько раз была что выходим куда нибудь ребенка моим родителям отсавляем после гулянок я иду к ним к ребенку а он домой,оказывается после всех гулянок он звал пару друзей к нам домой и там они догуливали я молчала но вчера меня это всбесило,так же вышли гулять в бар и затем я ушла к ребенку он дальше сидел,позвонила в 1 час ночи он говорит домлй еду,оказыватся он взял домой друга,подружку нашу общую знакому и ночевали у нас....и ничего не саазал что они были у нас....меня этл так всбесила я ей позвонила сказала что какого хрена вы без меня решаете ночевать или нет,высказала но он все на меня обиделись как будто я им не рада...но как я буду рада у меня дома ребенок маленький ходит все в рот берет ,что делать? кто прав?

Автор,а что плохого в приглашении друзей домой? У нас в семье например всегда все приглашали и приглашают своих друзей. Никогда из-за этого скандалов не было. Вы,скорее всего просто нелюдимая вот и вся причина.

Гость
#43
Гость

Занимайся ребенком, если разродилась, а мужик пускай гуляет. Ну или бери ребенка и выматывайся к родителям, не мешай парню.

А ничего, что "ненагулявшийся мужик" такой же родитель как и "разродившаяся самка"?
Интересно сколько бы тут было воплей, если бы Автор сообщила, что оставила ребёнка с мужем, а сама с подругой в клубе зависла

Гость
#44

Автор, развод неминуем. Ваш муж гулять будет и дальше, ничего не изменится. У меня с первым мужем такая история была. Борьба бесполезна, тут семьи нет, время теряеете.

Амина
#46

У меня муж без друзей не может, складывается впечатление, что для него друзья на первом месте,а не семья, у нас однокомнатная квартира-студия, и получаетмя одна большая комната где нет стены, так притащил друзей в нашу однушку, 5 человек,дурдом был, я на 7 месяце беременности, мне покой нужен, до 2 часов ночи пили сидели, песни пели,дверью туда-сюда хлопали, у меня даже стены нет чтобы спрятаться...

Лейла
#44
Гость

А что в третий день?Расскажите,а то очень уж любопытно.

🤣🤣🤣

Гость
#45
Гость

Вот мой также друзей домой тащит. только я за порог.

А мой бывший тащил всю пьянь ментовскую не смотря что квартира моя и двое деток.покривишь губы -забьют.на детей не посмотрят.вот здесь жесть.

Гость
#46
Гость

Меня тоже бесят эти ночевки и сборища дома. Ну ладно еще посидеть дома, но ночевать зачем? Не понимаю этого. Наши дома - это нe отели, нe публичные места.

У нас тоже был общественный туалет МОЯ квартира..тащил,тащил и пил и спал с ними и *** водили его дружки *** у нас дома.мужу нравилось.

Гость
#47
Гормон роста

ругайтесь, пусть не приводит домой. И через полгода готовьте тему "мой муж после гулянок ночует неизвестно где". А зачем вы после бара к ребенку уходите? Пусть он уходит, а вы догуливайте. Или по очереди. Вот когда он сам будет укладывать ребенка, а он потом из-за чужих будет вскакивать, и ему, а не вам надо будет к нему бежать - тогда мозг на место и встанет. А в целом - я себе не представляю, как можно терпеть жену, которая тебе запрещает в твой дом приводить твоих друзей. Он такой человек, ему это надо. И вы об этом знали, когда за него выходили. Не нравится - искали бы другого.

А чтоже друзья его не едут к себе?потому что он лох и *** опущенный.