Гость
Статьи
Не хочу детей

Не хочу детей

Здравствуйте, мне 29 лет, работаю в нефтегазовой отрасли. Есть 2 квартиры, дача и 2 машины. Короче говоря, вполне обеспеченный молодой человек. Не хочу семью, вообще не хочу, не понимаю как можно делить все это с какой-то девушкой. Да и девушки с низким заработком не интересны.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

ну, не хотите. вас никто не заставляет.

Гость
#2

Правильно! Го в дискорд, братюнь. В кс катаешь? В качалку со мной пойдёшь?

Гость
#3

Поддерживаю, нищебродки не нужны

Гость
#4
Lezz

ну, не хотите. вас никто не заставляет.

Согласно мифологии этого форума мужчины молят родить ребенка

Совдэп
#5

В нашем больном обществе это может быть не самый плохой вариант. Особенно после внедрения законов о домашнем насилии и фактически санкционированного государством уничтожения мужчин через якобы педофилию. В общем любой контакт с женщинами и детьми для современного мужчины смертельно опасен. А если с такого мужчины еще есть чего поиметь.... Ну просто цель №1. Единственно что в старости проблемы будут. Но может быть всякое.

Гость
#6

Прелестно. От форума-то что хотите?

Гость
#7
Гость

Прелестно. От форума-то что хотите?

Очевидно же что он ищет таких же убеждённых холостяков 😏

☘️
#8

"девушки с низким заработком не интересны".
А тем, что с высоким, ты не интересен. Некрасивый?

Гость
#9

Газовик-нефтяник, блин. Зажигалки заправляешь? Газом или бензином?

Kseni
#10

Хорошо. Держи нас в курсе. Детей тоже не хочу и считаю их отвратительными и бесполезными

Влад
#11

Если и создавать семью, то только с ровней, а садить на свою шею ленивых паразиток и халявщиц – тут увы, алени потиху вымирают

Гость
#12

А зачем делить это все с девушкой? Можно же просто встречаться или сожительствовать, и ничего делить не придется

Гость
#13
Гость

А зачем делить это все с девушкой? Можно же просто встречаться или сожительствовать, и ничего делить не придется

Слыш, ты мне ща мужика перспективного спугнёшь 😠

Гость
#14
Гость

А зачем делить это все с девушкой? Можно же просто встречаться или сожительствовать, и ничего делить не придется

Поживешь пока у меня, а утром домой пойдешь (с)

Гость
#15

Я вас понимаю, однажды ко мне обратилась девушка. У нее был обеспеченный парень, папа парня боялся что сына кто нибудь обманит, поколечит пресвоил ему няньку..взрослый мужчина, военный ...моя клиентка расс зала как тот гладил ее волосы, плечи,бедра пока парень ходил за водой или перекусом ..он говорил..о том что с ним ей будет безопасно а парня скоро отправят учится далеко..Девушка очень переживала. Но охранник сказал что будет ее бить и поикует наручниками ест ли она не согласится удовлетворять его...Девушка очень любила своего парня и не знала как рассказать. Она рассталась с ним и долго пряталась потом

#16
Гость

Согласно мифологии этого форума мужчины молят родить ребенка

ну, по секрету скажу, и в провинции такое бывает.
Имхо, это инфантилы, которые считают, что сразу после рождения пойдут с сыночкой на рыбалку ^^

Мир
#17
Lezz

ну, по секрету скажу, и в провинции такое бывает.
Имхо, это инфантилы, которые считают, что сразу после рождения пойдут с сыночкой на рыбалку ^^

Ахахахаза

Гость
#18

Ну и правильно. Не хочешь, не надо. Заведи себе секс терминатора, вооружи и пусть охраняет тебя и твоё добро. Заодно и секс будет.

Гость
#19
Влад

Если и создавать семью, то только с ровней, а садить на свою шею ленивых паразиток и халявщиц – тут увы, алени потиху вымирают

Согласен.
Когда взрослая тётя только свою морду красить и мои деньги тратить умеет, с такой скучно.
Просот стоИт на таких инфантильных нитакусечек.

Для мужчины важен и статус и доход женщины.
Не столько для потребления, сколько для подтверждения своего статуса.
Если у меня есть мозги и деньги, ну не сяду я в Ладу-Калину.👈

Гость
#20

Ну изначально люди сходятся не потому, что сильно хотят с кем-то поделиться своими квартирами, машинами и прочими деньгами. А потому что, например, они влюбляются. Или у них сносит крышу на фоне очень качественного секса с конкретным человеком. Или они встречают кого-то, с кем им очень хорошо и комфортно, есть общие цели, интересы, увлечения, и они хотят с этим человеком провести вместе какую-то часть жизни, создать семью. Или в них влюбляется девушка, папа которой - владелец компании, в которой работает этот молодой человек)) А если человек никогда ни в кого не влюбляется, не испытывает сексуального желания, хочет всю жизнь прожить один в своих квартирах и машинах - это тоже, конечно, вариант. Но очень очень скучный.

Гость
#21
Lezz

ну, не хотите. вас никто не заставляет.

А я хочу детей от тебя, но ты мне не заказала такси 😥

Гость
#22
Гость

Ну изначально люди сходятся не потому, что сильно хотят с кем-то поделиться своими квартирами, машинами и прочими деньгами. А потому что, например, они влюбляются. Или у них сносит крышу на фоне очень качественного секса с конкретным человеком. Или они встречают кого-то, с кем им очень хорошо и комфортно, есть общие цели, интересы, увлечения, и они хотят с этим человеком провести вместе какую-то часть жизни, создать семью. Или в них влюбляется девушка, папа которой - владелец компании, в которой работает этот молодой человек)) А если человек никогда ни в кого не влюбляется, не испытывает сексуального желания, хочет всю жизнь прожить один в своих квартирах и машинах - это тоже, конечно, вариант. Но очень очень скучный.

...хочет всю жизнь прожить один в своих квартирах и машинах - это тоже, конечно, вариант. Но очень очень скучный....

Почему скучный? Можно приглашать молодых девок и чпокать их. Главное использованный презерватив утилизировать, а то девка оплодотворит себя Анжела Ермакова от Бориса Беккера

Гость
#23

Я нищебродка и тоже не хочу детей, мужика себе с деньгами тоже не ищу и вообще, создавать семью не планирую... С нищенскими зарплатами, с ипотекой на пожизни, кто плодиться захочет, я не хочу рожать детей в этот сраный капитализм. Хочу жить для себя, а не в угоду другому человеку, полжизни ходить и трястись над ним, кормить, одевать, учить, помогать деньгами, а не дай бог ещё в плохую компанию попадет, воровать начнёт... Нее, это без меня и пусть меня закидают тапками, я рожать не хочу

Гость
#24
Гость

Я нищебродка и тоже не хочу детей, мужика себе с деньгами тоже не ищу и вообще, создавать семью не планирую... С нищенскими зарплатами, с ипотекой на пожизни, кто плодиться захочет, я не хочу рожать детей в этот сраный капитализм. Хочу жить для себя, а не в угоду другому человеку, полжизни ходить и трястись над ним, кормить, одевать, учить, помогать деньгами, а не дай бог ещё в плохую компанию попадет, воровать начнёт... Нее, это без меня и пусть меня закидают тапками, я рожать не хочу

Это не капитализм, а клептократия. Поскольку у тебя нет денег, то значит и заграницей не была, чтобы понимать разницу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: