Гость
Статьи
Мама докладывает всё …

Мама докладывает всё моему бывшему мужу

Ситуация неприятная.Есть ребенок 3 года,с мужем в процессе развода и есть сестра родная.
С мужем отношения начали портиться и он выставил меня с квартиры вместе с ребенком,в подробности вдаваться не буду долгая история.Переехала на время к маме,с ней живет моя сестра,начала ей изливать душу рассказывала все так как доверяла,но потом оказалось что она все рассказывала моему мужу,когда я об этом узнала она сказала,что хотела помирить мол.Я переехала с дочерью на съемную квартиру и когда приезжаю к маме погостить и что-то говорю сестре,так она сразу все бывшему рассказывает заметила это сама,но конечно же она все это отрицает.Постоянно спрашивает «будешь с ним мириться» я отвечаю что не буду,так у нее сразу глаза загораются.Говорила ей о деньгах что он ребенку не перекидывает,так в этот же день муж «прозрел» и перевел деньги и таких «совпадений» очень при очень много.То есть она все ему докладывает и возможно даже наговаривает для личной выгоды (он ей нравится),лично мне пофиг,что она так говорит,но я боюсь что придумает лишнего,а она постоянно придумывает что-то и скажет допустим,что я бью дочь (да такое может быть,она уже так говорила) и муж естественно натравит опеку и тд.
Вот что мне с этим делать?Я ей стараюсь вообще ничего не говорить так как знаю,что все расскажет бывшему

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая то гордая автор, даже скорее гордыня у тебя. Разваливай семью дальше, рушь все что было построено. Ломать - не строить.

Гость
#2

Подставить сестру перед мужем, и наборот нужно сделать. Нужно их отдалить друг от друга. Понимаете же, нож в спину прилетит от сестры.

Таня
#3
Гость

какая то гордая автор, даже скорее гордыня у тебя. Разваливай семью дальше, рушь все что было построено. Ломать - не строить.

Хороших мужей не бросают, тем более, если уже есть ребенок, за них держатся.

Гость
#4

Цель Вашей матери - это не Ваше счастье, а принцип, чтобы семья была полная и ребенка воспитывали оба родителя. А что у Вас там какие-то любовные проблемы - ее не волнует. Она и дальше будет пытаться, стараться помирить Вас с мужем. Если хотите, чтобы бывший муж не присутствовал в Вашей жизни - не общайтесь с матерью.
Иначе Ваша мама будет добиваться своей цели. И пойдут разные способы, которых Вы так боитесь, вроде угроз вызова опеки и т.д.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: