Гость
Статьи
Жена собралась на …

Жена собралась на отдых одна. Предательство?

В браке 16 лет, двое детей. У меня последние пару лет с финансами тяжко, дай бог 35-40к в месяц имею, хотя стараюсь, развиваюсь, цель есть. Жена зарабатывает раза в 2 больше меня. В этом году заявила, …

61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

автор, делайте выводы))) жене вы нужны только как кошелек. В трудную минуту вас выкинут вон, ее и обдерут как липку напоследок. Потому когда встанете на ног - живите дял себя....

Какой кошелек, в его кошельке пусто 😂

Гость
#55

Автор, наверняка за тобой какой-то косяк, раз она так поступает.
Да и вообще, мужику за 35к работать это себя не уважать. Другие тебя уважать тоже, соответственно, не будут.

Гость
#56

у тебя будут рога,
или уже

#57
Гость

Если он ей нужен только как кошелёк - начерта она с ним, голозадым, живет? Не выходит каменный цветок.

Потому что чем беднее мужчина, тем больше он боится, что его обдерут.

Гость
#59

Вот все накинулись на автора, нищеброд и т.п. а по факту нет же информации сколько до этого он зарабатывал, какая обстановка в семье и т.д. У всех бывают взлеты и падения, а то что у автора кризис финансов последние пару лет не о чем еще не говорит. Вы же не знаете какие факторы на это влияют, где живет автор, может это маленький городок в котором 35-40 это средняя ЗП.

А по теме, вопрос то звучал, можно ли расценивать такое поведение жены как предательство? Как мне кажется, любой человек сам расценивает каждую, конкретную ситуацию со своей колокольни.
Автор выдал слишком мало информации, ну и как выдал, так и получил сплошь критичные высказывания в свой адрес.
В каком контексте она "заявила" о своем желании поехать одной?
Как в принципе в Вашей семье обстоят дела, может там уже живете по привычке.
Лично я не расценивал бы это как предательство, но я ориентируюсь на свою семью, на НАШ уклад. Я езжу стабильно 2 раза в год, а иногда и чаще на рыбалку по 6-7 дней, почему же жена не может поехать одна, туда куда ей хочется? Жене доверяю, но я реалист, если захочет изменить - изменит и без всяких отпусков и поездок.
Если конечно подоплека вопроса в измене.

Гость
#60
Гость

Вот все накинулись на автора, нищеброд и т.п. а по факту нет же информации сколько до этого он зарабатывал, какая обстановка в семье и т.д. У всех бывают взлеты и падения, а то что у автора кризис финансов последние пару лет не о чем еще не говорит. Вы же не знаете какие факторы на это влияют, где живет автор, может это маленький городок в котором 35-40 это средняя ЗП.

А по теме, вопрос то звучал, можно ли расценивать такое поведение жены как предательство? Как мне кажется, любой человек сам расценивает каждую, конкретную ситуацию со своей колокольни.
Автор выдал слишком мало информации, ну и как выдал, так и получил сплошь критичные высказывания в свой адрес.
В каком контексте она "заявила" о своем желании поехать одной?
Как в принципе в Вашей семье обстоят дела, может там уже живете по привычке.
Лично я не расценивал бы это как предательство, но я ориентируюсь на свою семью, на НАШ уклад. Я езжу стабильно 2 раза в год, а иногда и чаще на рыбалку по 6-7 дней, почему же жена не может поехать одна, туда куда ей хочется? Жене доверяю, но я реалист, если захочет изменить - изменит и без всяких отпусков и поездок.
Если конечно подоплека вопроса в измене.

Да прям. Там подоплёка - что жена хочет на отдых денежку потратить. Автор же на эту денежку очень рассчитывает, ему же бокс построить надо.

Гость
#61
Гость

Да прям. Там подоплёка - что жена хочет на отдых денежку потратить. Автор же на эту денежку очень рассчитывает, ему же бокс построить надо.

Мне так не показалось) там есть такая фраза "В этом году заявила, что поедет на отдых одна". С учетом итогового вопроса (про предательство), я понял что, ключевое слово "одна". Т.е. по моей логике, если бы фраза звучала так "В этом году заявила, что поедет на отдых."
Это как раз было бы про деньги, вернее про то что она хочет потратить деньги на отдых а ему не помогает со строительством бокса.

Ну а так из его поста я понял, что на ее деньги он не особо рассчитывает, но его обижает именно тот момент, что она едет одна.

А на его претензии, по поводу поездки, что ей было ответить? Да, она скорее всего устала от такой ситуации и хочет отдохнуть, очень даже естественное желание, но денег у нее только на себя, или у них в семье так принято, в итоге она конечно сказала, "хочешь ехать плати за себя")

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: