Гость
Статьи
Муж не любит проводить …

Муж не любит проводить время вдвоем

Женаты 2 года, очень любим друг друга, планируем детей.
Но, у мужа есть странная особенность, которая меня просто раздражает! Если мы куда-то собираемся пойти, будь то ресторан, кино, каток, он постоянно хочет пригласить с собой свою маму и сестру! Мол чем больше народу, тем веселее. Все бы хорошо, но мне с его мамой и сестрой очень тяжело общаться, они тяжелые и сложные люди. Мне с ними некомфортно. Я ему об этом 1000000 раз говорила. Толку ноль. Да, один раз в год сходить всем вместе в кино, окей. Но у него эта идея фикс, и вдвоём мы практически никуда не ходим. Хотя дома нам вдвоём всегда весело, именно в плане бытовой семейной жизни, вообще нет нареканий. Он говорит, что поскольку рос в многодетной семье, у них принято все праздники, все всегда быть вместе. Как до него донести, что теперь Я - ЕГО СЕМЬЯ? Нас двое, и все, точка. #муж

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Вы согласны с тем, что ему до вас не удается донести "чем больше народу, тем веселее"?
Не удается
Так почему вы думаете, что вам удастся донести ваше " нас двое, и все, точка"?
Разное иногда и остается разным
И точка

#2

Сама его куда нибудь приглашай , чтоб не успел семейство предупредить )

#3

Ставить здесь ультиматумы не стоит. Обсудите правила своей жизни. Что допустимо или недопустимо для каждого из вас. И найдите компромиссы.

#4

Сѣмья плохое слово, потому что связано съ числомъ 7. Для ватаги родных людѣй 7 это очѣнь мало.

Гость
#5

Когда любишь человека, принимаешь все его закидоны. Он же объяснил, что любит общество. Придётся подружиться с мамой и сестрой.

Захария
#6
Захария

Вы согласны с тем, что ему до вас не удается донести "чем больше народу, тем веселее"?
Не удается
Так почему вы думаете, что вам удастся донести ваше " нас двое, и все, точка"?
Разное иногда и остается разным
И точка

Но я бы просто не ходила вчетвером, думаю
Так часто точно бы не ходила

Гость
#7
Захария

Вы согласны с тем, что ему до вас не удается донести "чем больше народу, тем веселее"?
Не удается
Так почему вы думаете, что вам удастся донести ваше " нас двое, и все, точка"?
Разное иногда и остается разным
И точка

Печально это…

Захария
#8
Гость

Печально это…

Если вы никогда не бываете вдвоем, он не согласен выходить вдвоем, то да, конечно..
Не радует

донна Ослабелла
#9

Автор, странная особенность это торт томатным соком запиватть.
Мать и сестру он знает и любит всю жизнь. С вашим в его жизни появлением любовь и привязанность к ним никуда не делась (и разве должна была?!) Считайте, они его приданое. Счастье, что у него ребёнка от другой бабы нет и что живёте вы отдельно.

Гость
#11
Гость

Когда любишь человека, принимаешь все его закидоны. Он же объяснил, что любит общество. Придётся подружиться с мамой и сестрой.

если бы автором была я , то я бы просто развилась , но я эгоистка и себя люблю больше мужа, поэтому играем по моим правилам. А так, зачем автор должна принимать глупые закидоны, когда ее закидоны вполне оправданы, а иначе, зачем тогда он женился , жил бы со своей мамой и сестрой …

Гость
#12
Гость

если бы автором была я , то я бы просто развилась , но я эгоистка и себя люблю больше мужа, поэтому играем по моим правилам. А так, зачем автор должна принимать глупые закидоны, когда ее закидоны вполне оправданы, а иначе, зачем тогда он женился , жил бы со своей мамой и сестрой …

дальше развИвайся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: