Гость
Статьи
Хочу установить в …

Хочу установить в телефоне мужа прослушку

С недавних пор я стала подозревать мужа он не обращает на меня внимания не делает комплименты ему всё равно как я выгляжу сейчас я в декрете всё внимание мужа на ребёнке он в буквальном смысле говорит мне что на меня ему плевать на моё здоровье моё психическое состояние не помогает мне вообще ребёнок 10 мес привык к рукам мне нравится носить его на руках я сама этого хотела но иногда жутко болят ноги спина шея темболее у меня был перелом руки когда сыну было 6 мес я попросила его немного помочь а он говорит я сама виновата и что женщина анотомически как то построена чтобы носить ребёнка на руках что у нас крепкие ноги или что то в этом роде и только когда я обижаюсь и замолкаю предлагает помощь. А недавно он сказал может тебе к маме поехать на родину там солнце чистый воздух сыну этого не хватает и тут у меня возникли подозрения до этого я очень доверяла мужу . Что же мне делать ? Подскажите человека который занимается такими делами я должна убедится #муж

Мира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык если уже не доверяешь, то что изменится-то?

Гость
#3

вы хоть датчиками его обвесьте
если человек хочет изменить он изменит

Гость
#4

Много лет назад бывший ушёл к другой . Сейчас вспоминаю про бывшего и он вёл себя отстранённо после рождения ребёнка также как вы автор пишите . Ох и сильно я пожалела что связалась с этим типом и родила именно от него .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: