Гость
Статьи
Муж и газлайтинг

Муж и газлайтинг

Помогите,как перестать доказывать что-то мужу,свои обиды и претензии. Живем в браке год,нахожусь на 5 месяце беременности.Вышла замуж по большой любви.До беременности все устраивало,хотели оба ребенка.как только узнали,что беременна понеслась веселая жизнь.Каждый вечер доводит до слез.После работы никуда не выходим,ни подышать,ни в заведение,ни в кино.По работе ему постоянно пишут разные люди.Я взяла его телефон и именно в этот момент пишет девушка «привет,что делаешь, ты где,надеюсь все останется между нами»,сказал что потерпевшая пишет(я поверила) потом лайк на фото какойто девушки,и звонок в 4 утра от кого он не знает(тоже женский голос).Что-то пытаюсь ему доказать,говорит это не я,ты придумала, такого не было тебе показалось.Никогда своей вины не признает,я еще виновата оказываюсь.Все время пытаюсь не доказывать и не истерить.Я его безумно люблю,он меня тоже(как мне казалось) но каждый раз по новой.Как перестать заставлять человека меня понимать,как перестать истерить?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Уходи к маме. Заканчивай эту нервотрепку. Не любит он тебя-постарайся это принять. Ты уходишь в защитную реакцию и веришь его сказкам.

Гость
#2
Tanja

Уходи к маме. Заканчивай эту нервотрепку. Не любит он тебя-постарайся это принять. Ты уходишь в защитную реакцию и веришь его сказкам.

Не хочу напрягать родителей,им самим тяжело

Гость
#3

Вы точно по любви замуж выходили? Не заметно по вашему рассказу о муже, любящие люди так резко не меняются

Гость
#4
Гость

Вы точно по любви замуж выходили? Не заметно по вашему рассказу о муже, любящие люди так резко не меняются

Да,в этом уверена.Обожал просто,сомнений не было.

Гость
#5

Раньше общалась с парой они с самого детства вместе. Как только она забеременела он тут же налево. Потом был вопрос почему? Он ответил, а что я 9 месяцев терпеть буду? Разошлись сразу после рождения. Вы не у форума спрашивайте, а мужа. Может он не расчитывал что его жизнь изменится. А про смс от потерпевшей это смешно.

Гость
#6
Гость

Раньше общалась с парой они с самого детства вместе. Как только она забеременела он тут же налево. Потом был вопрос почему? Он ответил, а что я 9 месяцев терпеть буду? Разошлись сразу после рождения. Вы не у форума спрашивайте, а мужа. Может он не расчитывал что его жизнь изменится. А про смс от потерпевшей это смешно.

Согласна бред.Но ни в какую не признает.Клянется и матерью и отцом ,,что никогда ничего такого не делал.

Гость
#7
Гость

Да,в этом уверена.Обожал просто,сомнений не было.

А в связи с чем вдруг резко перестал обожать?

Гость
#9
Гость

А в связи с чем вдруг резко перестал обожать?

Не знаю,вроде ухаживаю как раньше за собой.Готовлю,стираю,убираю.Привык наверное и прошла страсть,любовь.Говорит мозги выношу,раньше не нравилось что не выношу.

Гость
#10

Начинайте любить себя и ребёнка.И заодно копите себе деньги.Подпишите с мужем брачный договор и заранее пропишите все имущество себе и ребёнку,плюс в случае развода-ребёнок с Вами.А он пусть делает что хочет.Еслм мужик непорядочный,то ничего не поможет.Поэтому не ждите ничего,просто делайте максимум для себя и малыша.

Гость
#11
Гость

Не знаю,вроде ухаживаю как раньше за собой.Готовлю,стираю,убираю.Привык наверное и прошла страсть,любовь.Говорит мозги выношу,раньше не нравилось что не выношу.

Так не готовь, не стирай, не убирай. Зачем к тебе уважительно относиться, если все равно батрачишь?

Гость
#12

Ты нaxуя от него рожать собралась?
Вы, конечно, обо недоумки... Но он - шедевральный недoносок!
Сейчас родишь, станешь 100% зависима от него, он почувствует это и всё станет ещё хуже.
Тебе от него съeбывaть надо. И чем быстрее, тем лучше.

Гость
#13
Гость

Согласна бред.Но ни в какую не признает.Клянется и матерью и отцом ,,что никогда ничего такого не делал.

Ты веришь в детские клятвы? Ты сейчас серьёзно?

Гость
#14

Автор, а зачем вам его признание, что вы с ним будете делать? Почему вам недостаточно, такого явного неуважения и пренебрежения которое он конкретно показывает своим поведением?
Люди ведут себя с нами, ровно так как мы им позволяем. Если вас муж на вас совсем забил, то это только потому что вы это допустили и позволили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: